Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Анна-Мария, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Настрой на позитив!!! (УРОКИ позитивного мышления!)
Настрой на позитив!!!
Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 20:35 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Дорогие форумчаночки! Сегодня я решила открыть на нашем сайте Школу позитивного мышления! Делаю это с огромной радостью и спешу поделиться ей с вами!

Из любой жизненной ситуации есть выход! Любое наше желание исполняется!! Всё то, что необходимо нам для красивой, счастливой жизни, мы можем в неё привлечь!!!

Те, кто уже опробовал силу мысли на практике, меня поддержат smile А тех, кто ещё не знаком с этим удивительным явлением, я приглашаю на урок!

Я абсолютно здорова! Видео Настрой на выздоровление
У меня всегда есть деньги!
Очищение пространства дома

НАШ ДЕВИЗ:

По-щучьему веленью, по-моему хотенью!
Пусть невозможное становится возможным!
Пусть станет близким всё, что далеко!
И пусть всё то, что было очень сложным
Решается красиво и легко!!!!

Maroosya OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 20:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 120
mariya-zaika, какая замечательная идея!!! Ты молодец!! А сила мысли-действительно работает! Нельзя настраиваться на плохое-оно само будет притягиваться! А если думать позитивно-так тогда и все будет хорошо)

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 21:27 | Сообщение # 3
Фея Мастерица
Итак, садитесь поудобнее, начинаем! smile

УРОК 1. Я абсолютно здорова!

На мой взгляд, здоровье - самый важный аспект жизни. Когда здоровы вы, ваш муж, ваши дети, ваши родители, то всё спокойно и хорошо! Конечно, полностью исключить болезни нельзя, хотя.... почему нет? Может быть просто мы никогда не задумывались о том, что мысль может обладать исцеляющим эффектом!?! Как раз об этом я и хочу поговорить.

Очень часто, гуляя на детской площадке, я слышу от мам:

- Опять мой ребёнок заболел.
- Снова сидим на больничном. И так каждый месяц!!

Они обсуждают друг с другом болезни их детей и при этом даже не задумываются над тем, что говорят! МОЙ РЕБЁНОК БОЛЕН!!! Только вдумайтесь в смысл этих слов!!! Думаю, что комментарии здесь излишни.

Есть люди, которые всё время рассказывают всем вокруг о том, что у них болит то-то, то-то и то-то.... как им плохо, да когда же это прекратится, да сколько тратится на лекарства денег....

При этом они тратят на обсуждение этих проблем кучу времени и своей энергии вместо того, чтобы на вопрос: Как дела? Ответить: Прекрасно!!!!! Всё просто замечательно!!!! (пусть даже на данный момент всё и не так хорошо).

Когда мы говорим (хоть вслух, хоть про себя), что у нас плохое здоровье, мы неумышленно программируем себя, свой организм на плохое здоровье!!! А зачем нам это надо??? Нам этого не надо. А что нам жизненно необходимо? Правильно! ОТЛИЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!

Если мы думаем, говорим, рассказываем всем вокруг о том, что у нас прекрасное здоровье, ребёнок абсолютно здоров, все члены семьи чувствуют себя прекрасно, мы тем самым программируем себя на это! Чем больше позитивных, осознанных мыслей о здоровье мы излучаем, тем крепче оно становится!

Итак, делаем вывод: все мысли о болезнях заменяем на позитивное утверждение Я абсолютно здорова!

Домашнее задание

Для закрепления пройденного материала в нашей прекрасной головке, делаем следующее: на красивом маленьком или большом (кому как больше нравится) листочке пишем аффирмацию (позитивное утверждение):

Я абсолютно здорова!

и прикрепляем его на видном месте (на рабочем столе, на эл. чайнике, на кухонном шкафчике) и каждый раз, бросая на него взгляд, мысленно повторяем! Всё очень легко и просто!!! А главное, действенно!

P.S. На этом же самом листочке можно и даже нужно дописать Мой сын (дочь, дети) абсолютно здоровы! У моего мужа отличное здоровье!!! Благодарю!!!

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 21:28 | Сообщение # 4
Фея Мастерица
Maroosya, ты абсолютно права и я очень рада, что ты об этом знаешь!!!! happy

И очень надеюсь, что в нашей школе будет много прилежных учениц!

Maroosya OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 21:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
mariya-zaika, Спасибо! Обязательно буду тут учиться))) Уже пошла делать!

Maroosya OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 21:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Я тут нашла одно высказывание-как раз в эту темку!

Поделитесь своим хорошим настроением, и оно станет ещё лучше!
Поделитесь своим счастьем, и его станет ещё больше!
Поделитесь позитивом, и мир станет светлее!

Мне кажется, очень правильное! Так и надо делать! Делиться со всеми своей улыбкой, своим позитивом, своим счастьем!!!

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 22:32 | Сообщение # 7
Фея Мастерица
Maroosya, высказывания очень хорошие, просто замечательные! И тем, кто применяет их в жизни - моё уважение!

AngelA OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 22:42 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Награды: 94
mariya-zaika, здоровская темка! Спасибо тебе за нее!!! На личном опыте не раз убеждалась в материальности мыслей, слов и пожеланий! Нужно только очень-очень-преочень сильно захотеть!

Mandarina OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 23:13 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 82
mariya-zaika, спасибо, за позитивную и нужную темку!!! обязательно буду заглядывать!!!

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 23.06.2011, 22:02 | Сообщение # 10
Фея Мастерица
Продолжаем наши занятия по позитивному мышлению smile

УРОК 2. У меня всегда есть деньги!

Тема денег всегда актуальна. Так уж получилось, что все мы очень от них зависим. Нет денег, нет настроения. Появляется тревога, нервозность, грустные мысли и в голове крутится:

Когда же это закончится?
Почему денег всегда не хватает?
Я вся в долгах!.....

Знакомо? Если нет, то я за вас очень-очень рада!!! Если да, то давайте разбираться и пытаться исправить ситуацию.

Стоит запомнить, что Деньги надо любить!, тогда и они будут любить вас!!! К ним нужно относиться с уважением, никогда не комкать, не распихивать по карманам, а держать в аккуратном кошельке.

Фразу "У меня нет денег" надо забыть раз и насегда!!! Как только появляется тревога по поводу их отсутствия, в голове сразу же должна включаться мысль У меня всегда есть деньги! Эту простую истину надо запомнить и повторять изо дня в день, тогда она отложится в вашем подсознании и будет автоматически вами повторяться в сложные моменты.

Я уже не раз убеждалась в том, что мысли материальны. Что мы просим, то и получаем! Подобное притягивает подобное!

Я недавно посмотрела фильм, в котором Вселенную сравнили с джинном из сказки про Алладина и волшебную лампу. Помните что говорил джинн после того, как Алладин загадывал желание? Слушаю и повинуюсь! И желание непременно исполнялось! Так и наша Вселенная, она исполняет все наши желания и материализует все наши мысли, даже негативные!

Человек: У меня нет денег....
Вселенная: Слушаю и повинуюсь!

Человек: У меня всегда есть деньги!!!
Вселенная: Слушаю и повинуюсь!

Чувствуете разницу!?! Контролируйте свои мысли!!! Научитесь это делать и все негативные мысли навсегда исчезнут из вашего сознания! А вместе с ними исчезнут и проблемы.

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 25.06.2011, 18:34 | Сообщение # 11
Наше Солнышко)
Награды: 1826
mariya-zaika, принимай еще одну ученицу!

Анна-Мария OfflineДата: Суббота, 25.06.2011, 19:53 | Сообщение # 12
Фея Мастерица
Podsolnushek, с радостью!!!

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 25.06.2011, 20:01 | Сообщение # 13
Наше Солнышко)
mariya-zaika, спасибо!
А листочек о здоровье надо в зону здоровья прикрепить?
Слышала, что есть такая; как определить, где она находится - не знаю...

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 26.06.2011, 03:25 | Сообщение # 14
Душа форума
Награды: 2519
Podsolnushek, Цитирую (не нашла тему, копирую со своего файла!)
ЗДОРОВЬЕ
• ЖУРАВЛИ (желательно пара журавлей рядом с сосновой веткой или деревцем) - один из самых главных символов здоровья и долголетия;
• ПЕРСИКИ так же считаются классическим талисманом здоровья и долголетия. В Китае считается, что заболевшему человеку в подарок следует приносить именно персики, в нашем случае картина с вышитыми персиками будет очень кстати.
Благоприятно размещение этих картин в центре дома (в зоне «Здоровье»). Также в центре дома очень полезно размещать всякие забавные вещички и юмористические картинки, т. к. смех - лучшее лекарство smile

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:04 | Сообщение # 15
Наше Солнышко)
Volshebnica, спасибо за подсказку! Теперь у меня на дверке холодильника станет одной зоной меньше biggrin
Я журавлей вышила уже, а персики в натюрморте GK вышиваю. Думаю, как же разместить - центр получается в спальне, а картины туда и не планировались...

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Настрой на позитив!!! (УРОКИ позитивного мышления!)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Наверх