Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Анна-Мария, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Настрой на позитив!!! (УРОКИ позитивного мышления!)
Настрой на позитив!!!
Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 20:35 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Дорогие форумчаночки! Сегодня я решила открыть на нашем сайте Школу позитивного мышления! Делаю это с огромной радостью и спешу поделиться ей с вами!

Из любой жизненной ситуации есть выход! Любое наше желание исполняется!! Всё то, что необходимо нам для красивой, счастливой жизни, мы можем в неё привлечь!!!

Те, кто уже опробовал силу мысли на практике, меня поддержат smile А тех, кто ещё не знаком с этим удивительным явлением, я приглашаю на урок!

Я абсолютно здорова! Видео Настрой на выздоровление
У меня всегда есть деньги!
Очищение пространства дома

НАШ ДЕВИЗ:

По-щучьему веленью, по-моему хотенью!
Пусть невозможное становится возможным!
Пусть станет близким всё, что далеко!
И пусть всё то, что было очень сложным
Решается красиво и легко!!!!

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:05 | Сообщение # 16
Фея Мастерица
Quote (Podsolnushek)
А листочек о здоровье надо в зону здоровья прикрепить?

Было бы просто замечательно, если бы листочек вам был не нужен вообще! Он нужен только на первых порах, чтобы это позитивное утверждение закрепилось навсегда в подсознании и автоматически срабатывало как только в голову попытаются пробраться ненужные мысли. У меня раньше висел он на кухне, а теперь уже он мне не нужен smile

Volshebnica всё правильно расписала. Зона Здоровья располагается действительно в центре дома.

Quote (Podsolnushek)
Думаю, как же разместить - центр получается в спальне, а картины туда и не планировались...

Вполне допустимо делить на зоны не весь дом (квартиру), а одну комнату. Так что, если не хочешь вешать картину в спальне, то и не надо. smile

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:55 | Сообщение # 17
Наше Солнышко)
Награды: 1826
mariya-zaika, теперь поняла, почему ты говорила, что повторяешься с разъяснениями smile
Спасибо большое!

rahimova-ar OfflineДата: Вторник, 28.06.2011, 15:06 | Сообщение # 18
Рядовой
Награды: 0
Очень нужную тему затронули. Время от времени. очень редко, я вспоминаю, что мысли материальны... но так трудно контролировать себя постоянно.. и кажется что плохого в жизни больше, чем хорошего. А сейчас буду следовать вашим советам.. развешу листочки... да и вообще за компанию как то веселей))))) Спасибки !!!!

Аватарка... этот малыш то что доктор mariya-zaika прописал... )))) потому что я ХОЧУ РЕБЕНКА!

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 28.06.2011, 15:27 | Сообщение # 19
Наше Солнышко)
rahimova-ar, добро пожаловать к нам! flowers
Малыш очаровательный!!! Уверена, что в скором будущем порадуешь нас таким же собственным красотулечкой!!! yes
Quote (rahimova-ar)
трудно контролировать себя постоянно

Это точно! Я вот теперь частенько наталкиваюсь взглядом на свой листочек - и сразу улыбка до ушей! И настроение такое приподнятое!.. thumbup
Маша у нас доктор что надо!!! doctor

rahimova-ar OfflineДата: Вторник, 28.06.2011, 15:33 | Сообщение # 20
Рядовой
Podsolnushek, Спасибо на добром слове Поддержка это всегда замечательно!!!

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 28.06.2011, 15:34 | Сообщение # 21
Фея Мастерица
rahimova-ar, привет!!!!!!!! Я очень рада, что тебе понравилась эта тема! Конечно, в компании веселее! Добро пожаловать к нам!

Quote (Podsolnushek)
Я вот теперь частенько наталкиваюсь взглядом на свой листочек - и сразу улыбка до ушей!

Podsolnushek, классно!

Значит я вам скоро напишу очередной урок)))

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:39 | Сообщение # 22
Наше Солнышко)
mariya-zaika, а на очередном уроке что будем учиться привлекать к себе? smile

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:26 | Сообщение # 23
Фея Мастерица
Podsolnushek, свободное время! )))) Что-то я прогуливаю собственные уроки shy

Вообще я хотела ещё денежки попривлекать, а именно заглянуть в бумажники и посмотреть всё ли там в порядке. Как вы на это смотрите? Интересно?

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:40 | Сообщение # 24
Наше Солнышко)
mariya-zaika, ой Машунь, как-то не складывается у меня с ними, с денежками то есть, любофффь взаимная...Не скажу, что не люблю я их или они меня...Но их постоянно не хватает, а как только появляются - снова не хватает... wacko biggrin wacko
Вот если бы можно было вообще без них обходиться!!!

rahimova-ar OfflineДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:47 | Сообщение # 25
Рядовой
mariya-zaika, Если тема про то как привлечь деньги, то мне очень интересно. Я уже давно жду не дождусь очередного урока. Но вот беда... только я начала повторять аффирмации про здоровье и деньги - муж ангиной заболел, а я тоже простудилась... то ли веры в свои силы мало, то ли это проверка какая то сверху ????

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:56 | Сообщение # 26
Наше Солнышко)
Quote (rahimova-ar)
...то ли веры в свои силы мало, то ли это проверка какая то сверху ????

Алина, я в таких случаях предпочитаю ссылаться на совпадение rolleyes
И усиливать настрой на позитив! Попробуй! yes
Выздоравливайте!

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:20 | Сообщение # 27
Фея Мастерица
Quote (rahimova-ar)
Но вот беда... только я начала повторять аффирмации про здоровье и деньги - муж ангиной заболел, а я тоже простудилась... то ли веры в свои силы мало, то ли это проверка какая то сверху ????

Да, Алиночка, от всех болезней мы защититься, к сожалению, не можем. НО надо стараться! Если болеешь, повторяй, что скоро поправишься! Слава Богу, что это простуда, а не что-то серьёзное. Хотя многие врачи внушают своим пациентам, что их болезнь не серьёзная, что обязательно они будут здоровы (даже если болезнь серьёзная). Потому что вера в лучшее творит чудеса!!! Не теряй надежды! Старайся позитивно мыслить, несмотря ни на что!

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 05.07.2011, 22:43 | Сообщение # 28
Фея Мастерица
Quote (Podsolnushek)
как-то не складывается у меня с ними, с денежками то есть, любофффь взаимная...

Podsolnushek, разберёмся с денежками позже))) Пусть пока думают, в чьи руки идти! Хотя ответ очевиден: конечно, в наши! Красивые, оч. умелые и любящие их тратить! Ведь как известно деньги любят быть в ходу, чтобы их тратили, обменивали на те или иные ценности. А иначе для чего они? Точно не для того, чтобы лежать под матрасом!

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 05.07.2011, 23:00 | Сообщение # 29
Фея Мастерица
УРОК 3. Очищение пространства дома

Посвятим этот урок очищению пространства нашего дома. Каждый раз, когда мы делаем уборку своего дома, мы убираем не только пыль и грязь, но и негативные энергии. Мы этого не осознаём, но чувствуем, что после уборки даже дышится легче. Но надо помнить, что для дома очень важна энергетическая очистка. Негативные мысли, споры, злость, гнев ещё надолго остаются в помещении и отравляют его атмосферу. Когда заходишь в такой дом сразу чувствуется отрицательная энергия, которая угнетает, подавляет и затрудняет дыхание так, что хочется поскорее покинуть это помещение. Поэтому для того, чтобы привлечь в свою жизнь счастье и гармонию необходимо сначала очистить помещение, таким образом указывая путь, по которому благотворная энергии Ци может проникнуть в ваш дом/квартиру.

Энергетическое очищение рекомендуется в следующих случаях:

при переселении в новые помещения очищение можно сделать с помощью благовоний, звуков и соответствующих ритуалов. Рекомендуется после очистки оставить помещение минимум на 12 часов, чтобы рассеялась энергия прежних хозяев, но если это сделать трудно, то хватит и 1-2 часов при условии, что в это время помещение будет хорошо проветриваться. По возможности, надо узнать кто и как здесь жил до вас. Эта информация поможет очистить помещение более целенаправлено: в случае, если прежние хозяева жили хорошо, в любви и согласии, то поможет обычная уборка и протирание пыли, в противном случае очищение должно быть более глубоким.

энергетическое очищение новостроек необходимо потому, что они ещё не обжиты и особенно восприимчивы к различной информации. Помимо этого можно оживить и одухотворить новый дом/квартиру гармоничной музыкой и пригласить желанных гостей.

в случае, если в доме меняется предназначение комнаты, то тоже должно проводиться очищение пространства. Если, к примеру, из кабинета сделали спальню, то оно всё ещё будет сохранять рабочую атмосферу и не даст хорошенько расслабиться. Поэтому и следует «заменить» рабочую энергию на энергию спокойствия и расслабления.

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 05.07.2011, 23:03 | Сообщение # 30
Фея Мастерица
Я расскажу об очищении пространства апельсиновой водой. Проверяла этот способ на себе и могу сказать точно, что ощущения после этого просто потрясающие!!! Я очищала квартиру «от прежних хозяев». Мужа с сыном отправила погулять, а сама проделала этот ритуал. Потом вышла на улицу и мы гуляли все вместе. Фотографировались. Фотографии получились классные!!! Я на них просто сияю!!! И отлично помню, что настроение было СУПЕР!!!!! Так что всем рекомендую smile

Для этого метода очищения понадобятся 9 апельсинов, 100 гр коньяка, водки или виски, а также букет свежих цветов (всего 3 букета для замены увядшего).

Подготовка. Этот ритуал, как впрочем и все остальные, нужно проводить наедине с домом/квартирой, т. е. чтобы в помещении никого больше не было. Для начала необходимо сложить руки в мудру и произнести мантру «ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БАДХИ СВАХА» или любую молитву. Затем налить в большую чашу воду так, чтобы осталось место для кожуры 9-ти апельсинов и добавить алкоголь. Затем очистить апельсины и бросить шкурки в воду.

Настрой и визуализация. Поставить букет свежих цветов в вазу и поместить его в центральную часть дома/квартиры. Взяв чашу с водой, подойти к входной двери. Попросить благословления у Высших сил на благое дело. Сосредоточить внимание на результате своих действий (увеличение доходов, привлечение в дом удачи, любви и т. п.). Главное позитивный настрой!

Обход дома/квартиры. В случае, если в доме скопилось много отрицательной энергии (ссоры, переезд в дом, прежние жильцы которого жили не очень хорошо, после похорон) нужно двигаться ПРОТИВ часовой стрелки от входной двери. Если необходимо улучшить то, что есть, то ПО часовой стрелке. Во время движения нужно энергично разбрызгивать воду по всему дому. Представлять себе как старые энергии исчезают, растворяются, с каждым жестом помещение наполняется светом, свежестью, радостью. Можно при этом петь какую-нибудь мантру, например, «ОМ МАНИ ПАД МЕ ХУМ». Старайтесь удерживать в сознании яркие видения новой счастливой жизни. Необходимо окропить водой все уголки дома, шкафы, стены, кухонную плиту, подоконники, рабочий стол и т. д.

Пройдя по периметру дома/квартиры и вернувшись к входной двери, полезно очертить рукой знак бесконечности (перевёрнутая восьмёрка) со словами: «Да прибудет благо, счастье и изобилие для всех здесь проживающих!». Для защиты нужно встать у двери лицом к дому и представить как он/она наполняется золотистым светом.

Свежая энергия. После этого необходимо открыть все окна в доме и впустить поток свежей, живительной энергии. А затем оставить дом наедине с собой на 30-60 минут, для того, чтобы он окончательно очистился и освежился.

Букеты необходимо менять по мере увядания. Вместо букета свежих цветов вполне подойдёт комнатный цветок, но желательно, чтобы он в это время цвёл. В центре дома его нужно оставить примерно на 1-2 недели (пока не отцветёт). Я делала именно так.

Удачи и благополучия каждому дому!

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Настрой на позитив!!! (УРОКИ позитивного мышления!)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Наверх