Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Анна-Мария, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Настрой на позитив!!! (УРОКИ позитивного мышления!)
Настрой на позитив!!!
Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 20:35 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Дорогие форумчаночки! Сегодня я решила открыть на нашем сайте Школу позитивного мышления! Делаю это с огромной радостью и спешу поделиться ей с вами!

Из любой жизненной ситуации есть выход! Любое наше желание исполняется!! Всё то, что необходимо нам для красивой, счастливой жизни, мы можем в неё привлечь!!!

Те, кто уже опробовал силу мысли на практике, меня поддержат smile А тех, кто ещё не знаком с этим удивительным явлением, я приглашаю на урок!

Я абсолютно здорова! Видео Настрой на выздоровление
У меня всегда есть деньги!
Очищение пространства дома

НАШ ДЕВИЗ:

По-щучьему веленью, по-моему хотенью!
Пусть невозможное становится возможным!
Пусть станет близким всё, что далеко!
И пусть всё то, что было очень сложным
Решается красиво и легко!!!!

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:57 | Сообщение # 46
Фея Мастерица
Quote (rahimova-ar)
А заклинания что там произносятся..на каком языке? и что они означают?

Это не заклинания))) это мантры! Их рекомендуют произносить нараспев, но не обязательно. Обычно мантра представляет собой сочетание нескольких звуков или слов на санскрите. При этом каждое слово, слог или даже отдельный звук мантры может иметь глубокий религиозный смысл (например одна из наиболее известных мантр — сакральный звук Ом в некоторых религиозно-философских учениях принято считать комбинацией трех звуков (А, У и М), каждый из которых, в свою очередь, имеет разнообразные смыслы и толкования).

Эта мантра для успокоения сердца и защиты от всякого зла, она поможет в трудных ситуациях, придаст уверенности и спокойствия:
ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА

Мантра «Шесть истинных слов» широко используется в практике Фэн-Шуй, в том числе и для очищения пространства:
ОМ МАНИ ПАД МЕ ХУМ

Алина, обязательно попробуй очистить пространство! Сразу почувствуешь, что в квартире стало лучше!

Bowcca OfflineДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:38 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Награды: 118
mariya-zaika, я летом собираюсь переезжать в Красноярск в новую большую квартиру (из всех сил верю biggrin ) хотя пока никаких предпосылок. Поэтому очищение квартиры очень заинтересовало. Вопрос, а куда потом воду оставшуюся деваем или надо все расплескать по квартире? И апельсины куда?

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:34 | Сообщение # 48
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Алинка, послушай, как звучит, к примеру, эта мантра. Чарующе просто!

Гаятри мантра-духовная мантра процветания.
Как утверждают йоги, эта мантра дарует процветание, богатство, здоровье, всяческие успехи.
Это мантра восхода солнца, солнечной энергии , медитация на красный цвет.
В общем, мантры распеваем так, чтобы получать приятные ощущения smile

Bowcca OfflineДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:06 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Podsolnushek, спасибо огромное, уже давно задавалась вопросом как же их поют, а спросить то и не у кого было

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 12.07.2011, 08:17 | Сообщение # 50
Фея Мастерица
Quote (Bowcca)
я летом собираюсь переезжать в Красноярск в новую большую квартиру (из всех сил верю

Анюта, обязательно надо верить и надеяться!!! Ты уже "впустила" эту НОВУЮ БОЛЬШУЮ квартиру в свои мысли, как говорится позволила ей войти в вашу жизнь. Это ощутимый шаг на пути к исполнению желания!

Я пока не сделала тоже самое, у нас квартирный вопрос вообще не решался, было препятствие на препятствии. А потом я разрешила мысленно 2-х комнатной квартире войти в нашу жизнь и всё пошло как по маслу! На неделе документы идём подписывать happy

Quote (Bowcca)
Вопрос, а куда потом воду оставшуюся деваем или надо все расплескать по квартире? И апельсины куда?

Желательно расплескать всю воду, поэтому очень много её изначально не наливай. А если останется, то вылей с благодарностью! Апельсиновые корочки, оставшиеся в чаше, следует убрать только через сутки.

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 19.07.2011, 13:01 | Сообщение # 51
Наше Солнышко)

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 19.07.2011, 23:00 | Сообщение # 52
Душа форума
Награды: 2519
Podsolnushek, Очень красивый, позитивный клип! А музыка какая! Мечта!!!! Спасибо!!!!

Bowcca OfflineДата: Среда, 20.07.2011, 04:38 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
mariya-zaika, Podsolnushek, как вам книжечка? Читали уже? Так интересно узнать ваше мнение!

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 20.07.2011, 08:01 | Сообщение # 54
Наше Солнышко)
Volshebnica, Ирочка, я так рада, что ты заглянула и вдвойне рада, что тебе понравилось!!!

Клипы и правда очень позитивные, пять минут - а удовольствия масса!
Bowcca, читаю, но черепашьими темпами...Мне очень сложно читать с монитора. От силы 5-10 минут. Сама понимаешь - совсем не то удовольствие, когда книгу держишь в руках; скорее - совсем никакого удовольствия...для меня smile

egoza OfflineДата: Среда, 20.07.2011, 11:35 | Сообщение # 55
Сержант
Награды: 2
Только сегодня наткнулась на этот форум. Как у вас здорово, mariya-zaika просто молодец! мне очень интересны темы позитивного мышления. Спасибо огромное. Книги по совету Bowcca скачала, но сейчас читаю книгу Роберта Стоуна по совету Flo_ra в теме "Суженый мой ряженый", спасибо. Буду заглядывать почаще.

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 20.07.2011, 12:28 | Сообщение # 56
Наше Солнышко)
Quote (egoza)
Буду заглядывать почаще.

egoza, будем очень рады! yes

Vitta OfflineДата: Четверг, 21.07.2011, 19:21 | Сообщение # 57
Дитя Природы
Награды: 328
mariya-zaika, Podsolnushek, и все девочки, кто поддержал эту темку, спасибо Вам огромное!!! Очень вдохновляет и напоминает о самом главном - нашем счастье и счастье наших близких! Это так здорово, находиться на частоте вдохновения и доброты и настраивать окружающих на эту частоту! Люблю Вас!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:27 | Сообщение # 58
Наше Солнышко)
Quote (Bowcca)
Так интересно узнать ваше мнение!

Анечка, прочитала всего ничего - пока только две главы..Не разобралась еще до конца, где там о реальности, а где вымысел..Наверное потому, что ещё мало прочитала...Например, случай с серёжками, которые нашлись потом в шкафу! wacko
Но уже из этих двух глав "красную" мысль поймала biggrin О том, что окружающий нас мир есть таким, каким мы сами себе его "рисуем"! Жизненные ситуации мы сами можем изменять силой своих мыслей!
Это как раз то, о чем постоянно и говорит нам Маша и с чем я полностью согласна! yes

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:11 | Сообщение # 59
Наше Солнышко)
А теперь попоём? smile
ТАДЬЯТА-ОМ - БЕКАНДЗЕ - БЕКАНДЗЕ - МАХА - БЕКАНДЗЕ - РАНДЗА - САМУ - ГАТЭ - СОХА

Мобилизует защитные силы организма, повышает иммунитет и способствует быстрому выздоровлению.

Крысёна OfflineДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:48 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Награды: 359
Podsolnushek, а на каком языке песня-то?

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Настрой на позитив!!! (УРОКИ позитивного мышления!)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Наверх