Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 105 из 132«12103104105106107131132»
Модератор форума: Анна-Мария, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Делюсь радостью! :)
Делюсь радостью! :)
Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 25.06.2011, 19:00 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
В нашей жизни происходит столько всего удивительного и прекрасного!
И в каждом, казалось бы, обычном дне можно найти, пусть самую маленькую, радость!
Давайте будем делиться друг с дружкой своими радостями и все вместе будем счастливыми!

Бывает радость маленькой такой,
Что ты ее прихода не заметишь.
Махнешь в недоумении рукой,
Когда ее в пути случайно встретишь.
А маленькая радость иногда
Хорошим настроеньем обернется,
И день наступит радостный, когда
Тебе в толпе прохожий улыбнется.
Ты маленькую радость подожди
И что-нибудь хорошее случится,
Когда пройдут холодные дожди
И запоют диковинные птицы.
И первый шаг свой сделает малыш,
И расцветет засохший куст герани.
Ты только поступь радости услышь
И выйди ей навстречу утром ранним.
Бывает радость маленькой порой,
И ты ее совсем не замечаешь.
Но если день с улыбкою встречаешь,
То дверь навстречу радости открой!

Наташа Ильичева

МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 24.11.2012, 23:55 | Сообщение # 1561
Генералиссимус
Награды: 270
Пухлик, Светочка,солнышко, сколько же Вашей семье пришлось пережить всего!!!.
Quote (Пухлик)
всё не нравится. И тут нашли.Всё прекрасно, начинаем оформлять, а они в день сделки давай и откажи нам, вернули аванс, им предложили больше денег другие....А то что я три недели убила на проверку их документов, оформление сделки, деньги потеряли их не волнует. Потом опять поиски и ура нашли!!!! Идём оформлять аванс, а она нам говорит что продаёт другим или добавляйте 50 тысяч!!!
Ну вот какие же люди не порядочные встречаются! Но надеюсь ,что теперь у Вас все будет хорошо! Будете жить и наслаждаться! Дай Бог Вам всем здоровья! Пусть в вашем доме всегда будет ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ smile !!!

МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 24.11.2012, 23:58 | Сообщение # 1562
Генералиссимус
Награды: 270
nastenkafff, Настенька, вот так радость! Подарок СУПЕР!!! Муж-МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

tatyana86 OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 07:15 | Сообщение # 1563
Генерал-лейтенант
Награды: 93
nastenkafff, супер подарок! Поклон таким мужьям, как твой! Поздравляю!

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 08:34 | Сообщение # 1564
Золотая Рыбка
Награды: 693
nastenkafff, поздравляю с таким шикарным подарком! Для такой замечательной швеи, как ты, это очень нужная вещь!!!!

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:15 | Сообщение # 1565
Рукодельница
Награды: 1038
Девочки спасибо!!! Я до сих пор в шоке от неожиданности, ведь не каждый решится пойти купить машину швее ведь не угадаешь что надо, а тут... я говорю ты как узнал то ее? ведь не модель не называла ему ничего, а он говорит по цене она там одна такая была, ее и взял biggrin biggrin biggrin ему продавец даже обьяснять ничего не стал так как бесполезно он же в них не разбирается, так я вчера с книжкой просидела и все поняла!!! Уже все шовчики перепробовала, очень классно!!! Я в восторге, теперь старый оверлок можно убирать biggrin biggrin biggrin а так жалко что то привыкла к нему...

Тагорка OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:06 | Сообщение # 1566
Генералиссимус
Награды: 297
nastenkafff, Настюш, поздравляю от души, чудо-машина есть у тебя теперь, значит и обновочек больше станет!!!!

Энни OfflineДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:30 | Сообщение # 1567
Генералиссимус
Награды: 200
Ой,решила поделиться радостью))
Она у меня особенная-я наконец-то на короткой ноге с принтером)Казалось бы,такая ерунда,но когда техника не хочет работать,это печально.Особенно,когда живешь одна в общаге и имеешь такой характер,как у меня biggrin
Мой папа-сис.админ,поэтому все проблемы с техникой много лет решались без моего участия)))А тут я резко столкнулась со всякими неисправностями,а так как я люблю испытывать свои силы,решила бороться сама с хулиганским агрегатом)В общем,пришлось мне купить набором отверток и орудовать ими))
Установила-таки диктатуру,теперь слушается меня принтер)

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:10 | Сообщение # 1568
Душа форума
Награды: 2519
Энни, Анютка, ну молодчинка!!! Я вот считаю, что в наше время женщина должна уметь все! Мне дрелью работать понравилось... wacko
Quote (nastenkafff)
Уже все шовчики перепробовала, очень классно!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!
Настенька, я плохо разбираюсь в таких вещах, но это тоже швейная машинка? или только для обработки швов такое чудо? разобъясни тупому!!! wacko

Энни OfflineДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:14 | Сообщение # 1569
Генералиссимус
Volshebnica, Спасибо,Ириш))
Quote (Volshebnica)
Я вот считаю, что в наше время женщина долна уметь все!

Я теперь тоже так считаю)Да и приятно знать,что в некоторых случаях сама сможешь решить проблему)
Quote (Volshebnica)
Мне дрелью работать понравилось...

А это интересно))Еще не дошла до этого,по,думаю,успею попробовать biggrin

Vitta OfflineДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:28 | Сообщение # 1570
Дитя Природы
Награды: 328
nastenkafff, ну ваще! Вот так машина! Поздравляю! Я бы и не знала с какой стороны подойти к biggrin ней! А в твоих волшебных руках это будет просто чудесно!!! Ждём обновочек!

Quote (Volshebnica)
Мне дрелью работать понравилось

Quote (Энни)
пришлось мне купить набором отверток и орудовать ими)

Есть женщины в русских селеньях! biggrin Ко мне на работе тоже за biggrin молотком или ножовкой, бывает, обращаются!

Ой, а у меня столько за последнее время всего было! И хорошего, и всякого!
Из радостей - это то, что крёстная доченька у меня теперь есть! Мирослава!!! Так я рада, что крестница у меня появилась, и кумовья замечательные! Породнились с лучшей подругой!!!!!!!!

Энни OfflineДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:43 | Сообщение # 1571
Генералиссимус
Vitta, Поздравляю с крестницей!)

Vitta OfflineДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:46 | Сообщение # 1572
Дитя Природы
Награды: 328
Энни, спасибо!!!!!!!! smile

Alenk@ OfflineДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:55 | Сообщение # 1573
Снегурочка)
Награды: 300
Vitta, Поздравляю с таким важным событием! Как здорово когда есть крестница! Вот у меня крестник и я тоже с лучшей подругой породнилась дважды, она крестила мою доченьку а потом я ее сыночка.

Энни OfflineДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:56 | Сообщение # 1574
Генералиссимус
Quote (Vitta)
Есть женщины в русских селеньях!

Кстати,в общаге замечаю,что девушки все умеют делать сами))Мы и мебель ремонтировали,и полочки прибивали)))
А на кухне,наоборот,мальчиков много wacko То ли это доморощенные первокурсники все собираются у нас,то ли девушки не ходят на кухню готовить))Я вот,например,все в микроволновке готовлю)

tatyana86 OfflineДата: Среда, 28.11.2012, 18:04 | Сообщение # 1575
Генерал-лейтенант
Награды: 93
Девочки, радость у меня огромная! муж вчера с Китая приехал, столько подарков мне привез!!!!!!!!!!!!!! 6 наборчиков для вышивки (все такие большие!), большую палитру теней для век (очень давно хотела), новый телефон красивущий и меховую жилетку!!!!!!!!!!! Ух, какая я довольная!!!!!!!!!!!!!!

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Делюсь радостью! :)
Страница 105 из 132«12103104105106107131132»
Поиск:
Наверх