Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 118 из 132«12116117118119120131132»
Модератор форума: Анна-Мария, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Делюсь радостью! :)
Делюсь радостью! :)
Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 25.06.2011, 19:00 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
В нашей жизни происходит столько всего удивительного и прекрасного!
И в каждом, казалось бы, обычном дне можно найти, пусть самую маленькую, радость!
Давайте будем делиться друг с дружкой своими радостями и все вместе будем счастливыми!

Бывает радость маленькой такой,
Что ты ее прихода не заметишь.
Махнешь в недоумении рукой,
Когда ее в пути случайно встретишь.
А маленькая радость иногда
Хорошим настроеньем обернется,
И день наступит радостный, когда
Тебе в толпе прохожий улыбнется.
Ты маленькую радость подожди
И что-нибудь хорошее случится,
Когда пройдут холодные дожди
И запоют диковинные птицы.
И первый шаг свой сделает малыш,
И расцветет засохший куст герани.
Ты только поступь радости услышь
И выйди ей навстречу утром ранним.
Бывает радость маленькой порой,
И ты ее совсем не замечаешь.
Но если день с улыбкою встречаешь,
То дверь навстречу радости открой!

Наташа Ильичева

Podsolnushek_ OfflineДата: Четверг, 16.01.2014, 09:50 | Сообщение # 1756
Наше Солнышко)
Награды: 351
ВЧ, Верунечка, умница ты наша!!! Молодчинка!!! Поздравляю с победой и подарочком!!!
Еще и тема какая здОровская тобой так классно и профессионально озвучена!!! Не зря столько вкусностей у тебя всегда на страничке! smile

Верунечка, успехов тебе дальнейших, профессионального развития и роста!!!
И пусть начальство не гоняет тебя так жестко по всем просторам матушки-России!)) Пусть бережет, лелеет и ценит!!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Четверг, 16.01.2014, 09:55 | Сообщение # 1757
Наше Солнышко)
Irissssssska, поздравляю, солнышко!!! Отличный подарочек!!! Для рукодельницы вообще замечательная вещь!!!
Есть у меня такая карта - не раз выручает, очень здорово с ней! Понимаю твою радость и сама очень-очень рада за тебя!!!

А для тебя, Ирочка, подарочек этот вдвойне-втройне приятен и ценен!!! Какие же молодчинки твои сестрички!!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Пятница, 17.01.2014, 11:55 | Сообщение # 1758
Наше Солнышко)
У меня тоже радость, девочки! Вот такие чудесные подарочки

Магнитная доска для схем! Отличная вещица!!! В работе очень нравится!!! Рекомендую вашим хомячкам загадать такую же в подарочек biggrin
Теперь мне не надо склеивать листы, а достаточно просто сложить их кромкой друг к другу и закрепить магнитом. А их в комплекте с доской аж три!!!
Красивые и удобные: один маленький, с логотипом DMC - я его использую, чтобы отметить крестик, на котором остановилась (бывает, приходится отрываться от вышивки, а ниточка еще не дошита) Еще один магнитик-линеечка; тоже нужная штучка для процесса; и магнитик в виде ниточек.
Отличный набор!!!
И "тасовать" листы можно как угодно, и никуда они с доски не сползают теперь, лежат себе ровненько))

И еще баночка лака с 3Д-эффектом! Не пробовала еще, но знаю, где применю) Давно есть желание сделать красивые игрушечки елочные, а вот лака такого не хватало в хомячьей норке)) Теперь есть!!! smile

Irissssssska OfflineДата: Пятница, 17.01.2014, 12:02 | Сообщение # 1759
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Podsolnushek_, Танечка, поздравляю!!!!и правда отличная вещица!!!!я про такое не слышала, но догадывалась, что подобное есть....представляю как удобно...разделяю с тобой радость и мой хомяк тоже загадал себе такую досточку smile
С нетерпением будем ждать шедевра, с использованием 3Д лака smile !!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Суббота, 18.01.2014, 10:43 | Сообщение # 1760
Наше Солнышко)
Irissssssska, спасибо, дорогая!
Цитата Irissssssska ()
и мой хомяк тоже загадал себе такую досточку

Ирочка, мой зверек будет очень раз за брата!!! biggrin Пусть непременно сбудется желание!!! yes

Моргулья OfflineДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:06 | Сообщение # 1761
Полковник
Награды: 58
Тоже решила поделиться обновкой! Подружка подарила супер-сундучок для рукоделия. Я в него просто влюбилась, компактный, удобный и расцветочка радует ,
Угадала подружка
А муж сестренки собственноручно станок для вышивания смастерил, тоже супер!!! Теперь балдею!!!

Irissssssska OfflineДата: Понедельник, 27.01.2014, 08:22 | Сообщение # 1762
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Моргулья, ммм, какой классный сундучок!!!!очень рада за тебя, сама на такой засматриваюсь, клевый!!!а станок, ну это вообще СУПЕР-СУПЕР!!!!вышивай с удовольствием!!!!легких тебе крестиков!!!!

Моргулья OfflineДата: Понедельник, 27.01.2014, 09:52 | Сообщение # 1763
Полковник
Irissssssska, Ирочка, спасибо!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:23 | Сообщение # 1764
Душа форума
Награды: 2519
SleZka_88, МамаЖеня, Irissssssska, Podsolnushek_, Девчонки, спасибо, что разделили мою радость!!! Мультиварочка варит!!! Электронную книгу приХВАТизировал сынок! А шкатулочка наполняется!!! smile
smile smile
Цитата Irissssssska ()
на новый год сестры сделали мне шикарный подарочек -
Живую карту цветов от ДМС!!!

ИРОЧКА!!! Вот это вещь!!! незаменимейшая!!! Поздравляю!!!!!
Цитата Irissssssska ()
я танцевала полчаса... под улыбки и непонятливые взгляды домочадцев.....они не поняли всей моей радости, так как можете понять вы!

О ДА!!! ДА!!! мы поймем твой танец!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:26 | Сообщение # 1765
Душа форума
Цитата Podsolnushek_ ()
Вот такие чудесные подарочки
Магнитная доска для схем!

Цитата Podsolnushek_ ()
И еще баночка лака с 3Д-эффектом!

Танюша, ну какие подарки нужные!!! И красивые еще при этом!!! Искренне рада за тебя и твоего хомячка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата Моргулья ()
Подружка подарила супер-сундучок для рукоделия. Я в него просто влюбилась, компактный, удобный и расцветочка радует

Цитата Моргулья ()
А муж сестренки собственноручно станок для вышивания смастерил, тоже супер!!! Теперь балдею!!!
Вот это размах!!! И сундучок волшебный!!! И станок!!! Ну просто ПОДАРКОПАД у тебя там!!! Поздравляю от души, солнышко!!!!

А у меня тоже маленькая радость!!! Вернее, радость как раз большая!!!! Сегодня ходила на маникюр (начала в том году еще ходить к одной и той же девушке, очень качественно и красиво делает всегда, я у нее теперь постоянный клиент), и подарила небольшой презент ей к 8 Марта. Сам презент именно небольшой! Знак внимания ! Хоть и от души! Открыточка, шоколадка, магнитик и... рукоделка.. вот эта скраповая "сердечная" коробочка-шкатулочка. см готовую в левом верхнем углу. ))) , которую я украшала сама. Я очень надеялась, что ей понравится! А ей не просто понравилось!!! она была в таком восторге!!! Она вообще подарка не ожидала!!!Тем более я отдала его ПОСЛЕ маникюра и его оплаты (ну по правилам этикета..). Она радовалась, как ребенок!!! Прибежали все парикмахеры, стали рассматривать! хвалить!!! А мне безумно приятно, что так порадовала человека!!! Дарить - это такая радость!!! Она сказала на прощание, что будет хранить в шкатулочке свои украшения и что так чудесно весна у нее давно не начиналась!!! Что может быть приятнее???? Я просто счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Моргулья OfflineДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:11 | Сообщение # 1766
Полковник
Volshebnica, спасибо огромное за поздравления!!! Тебя тоже есть с чем поздравить ,ведь найти хорошего мастера по маникюру тоже совсем не просто, а тебе так повезло
Цитата Volshebnica ()
Дарить - это такая радость!!!

В этом я с тобой на 100% согласна, дарить подарки это чудесно. И это так прекрасно, когда ты даришь что-то сделанное своими руками. А уж коробочка просто не может не привести в восторг, она восхитительна!!!! Какая ты молодец, просто Волшебница!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:30 | Сообщение # 1767
Душа форума
Моргулья, Спасибо огромное!!!! А я снова с радостью!!! Мне моя доча подарила сумку!!! Заказала через китайский сайт ту, что мне понравилась, втайне от меня!!! Потом призналась!!! Сегодня я забрала этот "мелкий (ОГОГО!!!! сумочка-то 43х30х19см размером!!!) заказной пакет" из поднебесной!!!!
Вот она!!!

Довольная как слоник!!! Обожаю большие сумки!!! Тем более мечту съездить все-таки на морЭ (причем желательно - при жизни wacko ) еще не откинула окончательно!!! smile :) smile
P/S: Простите за качество фоток. Фотик то ли сам сдох, то ли батарейки.. Фоткала на телефон..

Alenk@ OfflineДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:33 | Сообщение # 1768
Снегурочка)
Награды: 300
Volshebnica, Поздравляю!!!!Здорово как!!!Я сама люблю большие сумки)))

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:37 | Сообщение # 1769
Душа форума
Alenk@, Спасибо, Аленка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра же на работку опробую!!!

Моргулья OfflineДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:41 | Сообщение # 1770
Полковник
Volshebnica, Здорово как!!! Дочка у тебя тоже волшебница!!! Так маму порадовать, не побоялась трудностей, сумку аж из Китая заказала, только чтобы мамочку порадовать!!!
Сумочка классная, моднявая такая!!! Желаю исполнения мечты!!! Море ждет!!!

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Делюсь радостью! :)
Страница 118 из 132«12116117118119120131132»
Поиск:
Наверх