Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 132«121415161718131132»
Модератор форума: Анна-Мария, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Делюсь радостью! :)
Делюсь радостью! :)
Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 25.06.2011, 19:00 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
В нашей жизни происходит столько всего удивительного и прекрасного!
И в каждом, казалось бы, обычном дне можно найти, пусть самую маленькую, радость!
Давайте будем делиться друг с дружкой своими радостями и все вместе будем счастливыми!

Бывает радость маленькой такой,
Что ты ее прихода не заметишь.
Махнешь в недоумении рукой,
Когда ее в пути случайно встретишь.
А маленькая радость иногда
Хорошим настроеньем обернется,
И день наступит радостный, когда
Тебе в толпе прохожий улыбнется.
Ты маленькую радость подожди
И что-нибудь хорошее случится,
Когда пройдут холодные дожди
И запоют диковинные птицы.
И первый шаг свой сделает малыш,
И расцветет засохший куст герани.
Ты только поступь радости услышь
И выйди ей навстречу утром ранним.
Бывает радость маленькой порой,
И ты ее совсем не замечаешь.
Но если день с улыбкою встречаешь,
То дверь навстречу радости открой!

Наташа Ильичева

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 05.08.2011, 18:09 | Сообщение # 226
Наше Солнышко)
Quote (malinka110184)
...почему то была на 100% уверена что беременна, но сегодняшний день это опроверг

malinka110184, ты же знаешь, что все делается к лучшему!!! Это значит, что на море отдохнешь, наберешься сил и будет тебе
Quote (malinka110184)
А я хочу сразу двойню

Желаю вам этого!!!

malinka110184 OfflineДата: Пятница, 05.08.2011, 18:27 | Сообщение # 227
Генерал-полковник
Награды: 24
Podsolnushek, спасибо за поддержку

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 05.08.2011, 18:31 | Сообщение # 228
Наше Солнышко)
Volshebnica, Ирочка, показывай уже быстрее красоту эту зелёную с "лепесточками, усиками из тесемочки на ножке и стразиками зелеными" - всё под цвет глаз твоих очаровательных!!!

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 05.08.2011, 18:32 | Сообщение # 229
Наше Солнышко)
malinka110184,

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 05.08.2011, 22:55 | Сообщение # 230
Душа форума
Награды: 2519
Quote (Podsolnushek)
Quote (malinka110184)
А я хочу сразу двойню
Желаю вам этого!!!

Присоединяюсь!!!! Двойня - это круто!!!! Я маленько пошаманила, поколдовала, обратилась к кому положено в небесной канцелярии, и они вашу очередь маленько подвинули! думаю, все получится у вас! Но для этого надо немножко постараться: 1. Настроиться на нужную волну - на ХОРОШЕЕ!!!!
2. Получить максимум удовольствия не только от самого отдыха, но и от времени, затраченного на дорогу! Думаю, не стоит уточнять, ЧЕМ надо заниматься в поезде!!!! ВЫШИВАТЬ!!!!
3. С мужем не спорить лучше в отпуске, пусть тоже расслабится.
4. Как можно больше времени проводить вдвоем с любимым! Наслаждаться природой, впитывать воздух счастья, наполнить им все вокруг, и тогда - О ЧУДО!!!!! Все получится!!!!
Вот смотри, Алиночка, сколько сердец тебе желают исполнения твоей самой главной мечты!!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 05.08.2011, 23:03 | Сообщение # 231
Душа форума
Quote (Podsolnushek)
показывай уже быстрее красоту эту зелёную
Танечка, не ШМОГУ.... Нечем же фоткать мне... Да и не особо уж прям получилась "красота" ! Ну неплохая в принципе блузочка летняя, тем более я сто лет не шила! мне скидка 95% !!!! А вы поди думаете, что Слава Зайцев нервно курит в сторонке??? неееееееет....За доверие конечно же спасибо!!!! Как только нарисуется фотик, сразу покажу, и лепесточки с усиками и стразиками - отдельно!!!! Забегала к родителям после работки, так им очень понравилась моя обновочка, но они же необъективно относятся к единственной, а поэтому - любимой - дочери! Они мне еще и сумочку подарили красивую!!!!! чтоб уже все новое было!!! Так что радость моя какая-то необъятная получилась!!!!! Супер!!!!!
Quote (Podsolnushek)
всё под цвет глаз твоих очаровательных!!
Засмущала меня!!!!

Анна-Мария OfflineДата: Суббота, 06.08.2011, 00:26 | Сообщение # 232
Фея Мастерица
Награды: 748
malinka110184, распрекраснейший рецепт хорошего отдыха Волшебница тебе расписала! А ты слушай её, она же ВОЛШЕБНИЦА!!!

Ириш, ну как же складненько и интересно пишешь!!! Зачитаешься!!!!! yes С нетерпением обновки ждём!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 06.08.2011, 00:29 | Сообщение # 233
Душа форума
mariya-zaika, Спасибо, Маша!!!!! Если я вам не надоела еще со своими новостями - завтра еще на хвосте принесу!!!! У меня будет культпоход!!!!

Bowcca OfflineДата: Суббота, 06.08.2011, 05:26 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Награды: 118
Volshebnica, ты нам никогда не надоешь! Всех твоих новостей ждем с нетерпением!!!!

malinka110184 OfflineДата: Суббота, 06.08.2011, 08:24 | Сообщение # 235
Генерал-полковник
Награды: 24
Volshebnica,
Quote (Volshebnica)
маленько пошаманила, поколдовала, обратилась к кому положено в небесной канцелярии, и они вашу очередь маленько подвинули! думаю, все получится у вас!

у меня нет даже слов - одни эмоции и те через край,сижу и улыбаюсь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
даже зажмурилась от удовольствия Спасибо тебе огромнейшее!!!!!

Quote (Volshebnica)
. С мужем не спорить лучше в отпуске, пусть тоже расслабится

и это тоже в точку biggrin biggrin biggrin biggrin Все мое окружение не перестает мне напоминать что я очень вредная biggrin biggrin biggrin ладно пусть расслабится wink

Podsolnushek, огромное человеческое тебе спасибо!!!Особенно за эту темку!!!

mariya-zaika, ты наш ангел хранитель!!!!!!

ну все осталось дождаться 25 августа ииииииии ........

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 06.08.2011, 09:31 | Сообщение # 236
Наше Солнышко)
Quote (Volshebnica)
Я маленько пошаманила, поколдовала, обратилась к кому положено в небесной канцелярии, и они вашу очередь маленько подвинули!

Quote (malinka110184)
у меня нет даже слов - одни эмоции и те через край,сижу и улыбаюсь...даже зажмурилась от удовольствия

malinka110184, и сладенько-сладенько представь и поверь, что в тебе УЖЕ БЬЮТСЯ-ЖИВУТ, кроме твоего, еще ДВА СЕРДЕЧКА!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 06.08.2011, 09:44 | Сообщение # 237
Наше Солнышко)
Quote (Volshebnica)
Так что радость моя какая-то необъятная получилась!!!!! Супер!!!!!

СУПЕР!!!!СУПЕР!!!!! СУПЕР!!!!!
Volshebnica, делись радостями своими необъятными!!!! Да ещё красиво так!!! Будто песню поёшь!!!! Заслушаешься!!!
Ты и правда наше очаровательное чудо зеленоглазое!!!!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 06.08.2011, 10:50 | Сообщение # 238
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Volshebnica, молодец!!! Умничка! Поздравляю!! А я за тобой вокруг твоего рабочего места .... dry dry dry

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:51 | Сообщение # 239
Душа форума
Девчата, делюсь с вами такими радостями:
Во-первых, вчера у меня был культпоход, как я и обещала! Долгожданный выходной в субботу! Сначала поехала в багетку, заказывать рамочку для работы на контурный конкурс (они в воскресенье выходные, а в рабочие дни до 18 работают, и я до 18, не успеваю никак, и обеда у меня нет). Сначала думала без паспарту делать, а потом, как поприставляли разные паспарту, так захотелось! И выбрала немного необычное паспарту и сама рамочка не самого частовстречающегося цвета! Почему-то думаю, что будет очень эффектно!!! (ну точно от скромности не помру... wacko ) 12 августа буду забирать!!!
потом помчалась в два художественных салона, там выставлены картины разных художников, из разных городов. К ним я тоже никак не попадала среди недели, а в воскресенье они выходные. Почему туда помчалась? потому что мои родственники - художники! Они рисуют на ткани. Такая техника называется БАТИК. Ткань сначала проходит спец.термообработку, потом наносится рисунок, потом как-то закрепляется цвет Вобщем, очень канительное дело! И так красиво получается.
мне было стыдно, что я никак работы родни не посмотрю! Если бы с собой был фотоаппарат, я бы вам показала их работы, а пока могу показать только маленькую миниатюрку, которую они мне подарили. Причем фотка ДО оформления в рамку. Приедет фотоаппарат, покажу в рамочке! Вот она
Она маленькая, но такая очаровательная!!!!
Так вот, насмотревшись на красОты, пришла домой и под впечатлением знаете что сделала???? В жизни не догадаетесь!!!! УСНУЛА!!! Все дни рабочей недели не высыпалась страшно. То в два, то в три ложилась. А тут организм, возмущенный таким к нему отношением, наверно решил взбунтоваться, просто отрубилась и все... Девочки, я проспала 14 часов... Никогда такого не было...
Теперь не знаю, с чего начать-то... то ли убираться, то ли стирать, то ли ремонт продолжить, то ли плюнуть на все и вышивать... вот думаю, а от такого долгого сна голова аж трещит и спину ломит... Вот так рукодельница! 14 часов продрыхла вместо того, чтобы вышивать! позор джунглям!!!!

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:01 | Сообщение # 240
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Volshebnica, Ну какой позор, милая моя!! Организм правильно сделал - ЕМУ ТОЖЕ НУЖЕН ОТДЫХ!!! А вышивка никуда от тебя не убежит - ты и вышивка - понятия синонимы, ты с ней навсегда)))

А батик, конечно, изумительная техника. У меня двоюродная сестренка занимается этим видом искусства - работы шикарные, пару лет назад выставку небольшую делала в местном дворце искусств))

И твоя картиночка - изумительная!!! biggrin

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Делюсь радостью! :)
Страница 16 из 132«121415161718131132»
Поиск:
Наверх