Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 132«12345131132»
Модератор форума: Анна-Мария, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Делюсь радостью! :)
Делюсь радостью! :)
Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 25.06.2011, 19:00 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
В нашей жизни происходит столько всего удивительного и прекрасного!
И в каждом, казалось бы, обычном дне можно найти, пусть самую маленькую, радость!
Давайте будем делиться друг с дружкой своими радостями и все вместе будем счастливыми!

Бывает радость маленькой такой,
Что ты ее прихода не заметишь.
Махнешь в недоумении рукой,
Когда ее в пути случайно встретишь.
А маленькая радость иногда
Хорошим настроеньем обернется,
И день наступит радостный, когда
Тебе в толпе прохожий улыбнется.
Ты маленькую радость подожди
И что-нибудь хорошее случится,
Когда пройдут холодные дожди
И запоют диковинные птицы.
И первый шаг свой сделает малыш,
И расцветет засохший куст герани.
Ты только поступь радости услышь
И выйди ей навстречу утром ранним.
Бывает радость маленькой порой,
И ты ее совсем не замечаешь.
Но если день с улыбкою встречаешь,
То дверь навстречу радости открой!

Наташа Ильичева

Любаша OfflineДата: Среда, 29.06.2011, 20:40 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Награды: 193
Quote (Dianushka)
он у нас опять температурит, но это уже зубы. 4 штуки сверху лезут.
такой зубастый! А мой в 4 года уже без зубов стал. Два верхних резца сломал, (на велике катался), корни удалили (никогда не думала, что у молочных зубов такие огромные корни), два соседних сгнили. Обе 4ки с пломбами.
Quote (tatyana86)
И я, и я машину хочу! Любую, только бы моя была!

И я хочу. Сейчас машина мне просто необходима. Но " какую нибудь" не хочу, напрасная трата денег. А на то, что хочу денег нет. И отложить сейчас не могу. Дом отделываем. Но зато домик получается загляденье! Такого точно ни у кого нет!

tatyana86 OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 05:59 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Награды: 93
Quote (Любаша)
зато домик получается загляденье! Такого точно ни у кого нет!

Дом - это самое главное в жизни! Мы вот тоже о доме подумываем, но вот денюжек не хватает sad Девочки, случайно не знаете где можно взять мильон-другой? smile

lenz702 OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 07:14 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Награды: 67
А можно я тоже поделюсь своей радостью??? У меня доче два и пять, а она очень мало говорит. только отдельные слова и то их немного. А вчера пускали мыльные пузыри, а она как закричит:"Мама, соти, как кативоооо" (мама, смотри, как красиво)Не могу описать свою радость. А еще, а еще.... мне мама машину подарила. Посмотрела, как я разрываюсь между работой, домом и садиком и подарила. Вот, так что у меня счастья полные штанишки, чего и Вам всем желаю

tatyana86 OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 09:04 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Награды: 93
lenz702, это так здорово! У меня старший сын тоже долго не говорил, а потом как пошло!!!!!!! Сейчас иногда ему говорю: "Давай помолчим маленько?" biggrin
И машина теперь это действительно не роскошь! Поздравляю!

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 09:08 | Сообщение # 35
Наше Солнышко)
lenz702,
Поздравляю!!!

lenz702 OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 09:32 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Спасибо девочки, я сейчас правда такаааая счастливая. Знаете, полгода искала работу. После декретного отпуска не хотела возвращаться на прежнее место, и все эти полгода была какая-то черная полоса. Не могли устроить ребенка даже в частный детский сад, мест не было, работа была уже необходима, так как дома сидеть не могла уже, ничего не складывалось. А потом все как то в один день все образовалось. И работу нашла абсолютно случайно, ту о которой мечтала, уже опустив практически руки, и ребенку нашли в тот же день садик на дому, в который она просто летит на крыльях, да и вообще жизнь прекрасна и удивительна. Так хочется чтобы вокруг все были так же счастливы, и у всех черная полоса превращалась в белую и даже цветную. Девочки, я Вам тоже желаю маленьких и больших радостей

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 13:45 | Сообщение # 37
Фея Мастерица
Награды: 748
lenz702, поздравляю от всей души!

Quote (lenz702)
иу всех черная полоса превращалась в белую и даже цветную.

Золотые слова!!!!!!!!

lenz702 OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 13:58 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Вот, девочки, добавили мне репутацию и награду, спасибо большое, еще одна маленькая приятность

AngelA OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 22:55 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Награды: 94
Podsolnushek, спасибо за такую класснючую темку!!!! А то я вот тоже думала:"Почему это у нас есть темка "Когда тебе грустно поделись" и нет никакой темки про радость?" А ты, молодец, организовала!!!
Девочки, всех-всех поздравляю с вашими большими и маленькими радостями и приобретениями! Это как настрой на позитив - пришла с работы уставшая, а иногда и злобная, почитала все чего написали за день, рассмотрела фотки, и весь негатив отступает на второй план. А тут когда пишут и радостях!!! Вообще так как то тепло стало на душе!
У меня тоже мааалюсенькая радость! Моя супер-пупер активная дочуня взялась вышивать!!! Причем сама выбрала схему, вместе подобрали нитки и на выходных это свершилось!!!! Прошила она за три дня выходных, что я была на даче, довольно много и ошиблась всего 2 раза. Правда сейчас я дома, и когда я спрашиваю:"Ты чего нибудь вышивала?" они заявляют "Мне без тебя не вышивается" biggrin

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 01.07.2011, 10:06 | Сообщение # 40
Наше Солнышко)
AngelA, какая прелесть - дочурка! Умничка мамина!

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 01.07.2011, 10:09 | Сообщение # 41
Наше Солнышко)
Quote (Kali)
столько радостных событий, так читать приятно))))

Quote (AngelA)
так как то тепло стало на душе!

Девочки, спасибо вам за слова добрые! Так они согревают, просто бальзамом разливаются по душе...
И ведь не столь важно, кто открыл тему - главное, что нам всем хорошо!
Мы теперь будем больше внимания уделять радостям, своим и других - это прекрасно просто!!!
Всем-всем, кто уже успел заглянуть к нам и оставить светлый лучик -

Любаша OfflineДата: Пятница, 01.07.2011, 14:11 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Награды: 193
lenz702, Поздравляю!
AngelA, Умница девочка!

Bowcca OfflineДата: Пятница, 01.07.2011, 16:06 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Награды: 118
Девочки, отличная темка! Столько всего в жизни прекрасного! Это замечательно! Поделюсь и я своей радостью, съездили мы в Иркутск на обследование, диагноз нам, правда наш не сняли, но и не нашли ничего его подтверждающего biggrin Говорят, но были же 2 раза плохие анализы, значит пиелонефрит, а я думаю, это они из солидарности. Главное никаких внутренних патологий, ничего и анализы все все хорошие.

ируша OfflineДата: Пятница, 01.07.2011, 16:13 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Награды: 75
Девочки, и у меня сегодня радость, дочка получила диплом об окончании института!!!!!!

Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 01.07.2011, 16:24 | Сообщение # 45
Фея Мастерица
Награды: 748
Bowcca, ируша, как чудесно! Очень рада за ваших детей!

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Делюсь радостью! :)
Страница 3 из 132«12345131132»
Поиск:
Наверх