Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 132«125455565758131132»
Модератор форума: Анна-Мария, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Делюсь радостью! :)
Делюсь радостью! :)
Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 25.06.2011, 19:00 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
В нашей жизни происходит столько всего удивительного и прекрасного!
И в каждом, казалось бы, обычном дне можно найти, пусть самую маленькую, радость!
Давайте будем делиться друг с дружкой своими радостями и все вместе будем счастливыми!

Бывает радость маленькой такой,
Что ты ее прихода не заметишь.
Махнешь в недоумении рукой,
Когда ее в пути случайно встретишь.
А маленькая радость иногда
Хорошим настроеньем обернется,
И день наступит радостный, когда
Тебе в толпе прохожий улыбнется.
Ты маленькую радость подожди
И что-нибудь хорошее случится,
Когда пройдут холодные дожди
И запоют диковинные птицы.
И первый шаг свой сделает малыш,
И расцветет засохший куст герани.
Ты только поступь радости услышь
И выйди ей навстречу утром ранним.
Бывает радость маленькой порой,
И ты ее совсем не замечаешь.
Но если день с улыбкою встречаешь,
То дверь навстречу радости открой!

Наташа Ильичева

Галчонок OfflineДата: Пятница, 16.12.2011, 22:55 | Сообщение # 826
Райская птичка
Награды: 707
Volshebnica, ты-проводник в мир большого крестика!!!!!!

Любаша OfflineДата: Пятница, 16.12.2011, 22:57 | Сообщение # 827
Генерал-полковник
Награды: 193
Quote (nastenkafff)
Ani, наборчик интересный какой!

Ага, не встречала ничего похожего. Красиво и необычно

Alenk@ OfflineДата: Суббота, 17.12.2011, 00:44 | Сообщение # 828
Снегурочка)
Награды: 300
nastenkafff, я раскрыла набор а там такие же мулине как и отдельно подареные.а на наборе написано мадейра галограммы блистящие.видать они давнишние т.к. очень долго у нее валялись.завтра поближе сфоткаю и покажу

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 17.12.2011, 11:04 | Сообщение # 829
Душа форума
Награды: 2519
Ani, Как приятно!!! Красивый набор! Я в каталоге видела такой!!! Поздравляю!!! Очень приятный сюрприз! И ниточки всегда в теме!!!
Quote (nastenkafff)
а ниточки мадейра первый раз такие вижу, у них обычно другая упаковка.

А у меня с наборах от ЗР всегда именно так ниточки висели.. Упаковка при продаже Мадейровских ниточек другая - прямоугольный пакетик с окошечком, да? А в наборе они всегда развешивают вот так... ну у меня так было... Уж давно наборы-то не покупала...
Quote (Галчонок)
Volshebnica, ты-проводник в мир большого крестика!!!!!!
Очень надеюсь, что вышивка поможет ей успокоиться и понять, что есть что-то кроме кастрюль и грязных полов... Она зациклена на домашних проблемах (живут в однокомнатной квартире и она, и дочка, и зять, и внук. зять не работает. внук невозможный хулиган, хоть и мелкий...ну и т.д....)

Quote (Ani)
я раскрыла набор а там такие же мулине как и отдельно подареные.
Так это опять хорошо для нашего брата-хомяка!!! (пардон, сестры-хомячихи!)

Vitta OfflineДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:12 | Сообщение # 830
Дитя Природы
Награды: 328
Девочки, а мы уже начали праздновать Новый год!!! Энтомологический новый год!!! У нас традиция! Харьковское энтомологическое общество каждый год в предпоследние выходные декабря собирается на торжественное заседание! К нам приезжают энтомологи со всей Украины, и не только! Белгород, Киев, Донецк, Луганск, Крым, Ивано-Франковск, и другие города! Я была Кикиморой! Вот я в роли!!!

Начинаем праздновать!!! С наступающим!!!

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:40 | Сообщение # 831
Райская птичка
Награды: 707
Vitta, какой интересной жизнью ты живешь!!!

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:54 | Сообщение # 832
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Vitta, прикольно)) Такая красивая рыжая бестия))) biggrin

I-Rina OfflineДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:32 | Сообщение # 833
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
Vitta
Виточка, это самая красивая Кикимора, которую я когда-либо видела!)))

Vitta OfflineДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:00 | Сообщение # 834
Дитя Природы
Галчонок, Anutkin, I-Rina, спасибо, девочки!!!)))
Особенно за самую красивую Кикимору!)))
Это так здорово - собираться, не теряться, находить возможности для общения!!! У всех сейчас не самые лёгкие времена. У нас тоже - раньше помещение своё было с библиотекой, коллекциями, где мы работали, периодически собирались, рассказывали о поездках, делились опытом и т.д. Потом его у нас отняли. В кафе вот празднуем сейчас. В этом году огромными усилиями выбили в университете комнату для библиотеки и заседаний. Она, конечно в разы меньше того, что у нас было, но всё же...
Вот собрались мы, все такие разные, от студентов до ветеранов. У нас одна супружеская пара в этом году золотую свадьбу праздновала! Пообщались, подурачились, рассказали каждый о своих радостных событиях, фотки посмотрели, свежие и давних лет, учителей вспомнили... И такой заряд энергии, новая вера в лучшее!!! В общем, как говорил классик - БУДЕМ ЖИТЬ!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:57 | Сообщение # 835
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Виточка, красавица Кикиморушка! Столько позитива - супер!!!

Quote (Vitta)
И такой заряд энергии, новая вера в лучшее!!!

Как это замечательно!!! Прекрасно просто!!! Молодцы!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:59 | Сообщение # 836
Душа форума
Vitta, Точно!!!!!!!!! Самая очаровательная Кикиморушка, каких я видела!!!! Какая ты хорошенькая!!!! Викусенька!!! Пусть твоя жизнь всегда будет такой вот интересной и разнообразной!!! Это так чудесно!!!! И вера в лучшее - ну куда без нее???? !!!!! С новым ЭНТОМОЛОГИЧЕСКИМ новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!
А я тоже чуточку порадуюсь тут вместе с вами и своим ненасытным зверьком... Первая буква Х, последняя К, всего 5... кто он??? Смотрите, чего заставил купить вчера...

это флис!!! Буду мастерить из него новогодний мешочек (для которого многострадальный дед мороз и вышивался), и хочу попробовать сшить дракона.. Но не факт, что руки растут из нужного места для такого действа... Вчера только наволочку из красного флиса смогла одолеть... Кстати, очень материал понравился!!! За наводку на него спасибо Танечке Podsolnushek!!!!!

А это шелк. Буду шить наволочки по заказу дочки и зятя - черно-желтые... Опять же открыт вопрос с моими руками...смогу ли...

И без вот этих трех клубочков полушерсти-полуакрила и кисточек с тесемочкой этот зверь не соглашался покинуть базар... Я не виновата! Все он!!!!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:06 | Сообщение # 837
Volshebnica, Иришенька, какой у тебя зверек замечательный - не выпускает свою хозяйку с базара?!!! Не выпускал бы он всегда тебя оттуда) smile smile smile tongue tongue tongue

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:14 | Сообщение # 838
Душа форума
Anutkin, Ах ты какая!!! Вы с ним заодно, да??? А кто же будет на работу ходить? А дома дела делать??? И нету на базаре интернета!!!! biggrin biggrin biggrin

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:18 | Сообщение # 839
Volshebnica, ага, заодно) Я бы сама своего заперла в магазин ... причем навсегда) А работа - не волк, в лес не убежит) tongue

Vitta OfflineДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:27 | Сообщение # 840
Дитя Природы
Podsolnushek, Volshebnica, девочки, спасибо!!! Я самая счастливаю Кикимора!!! biggrin
Volshebnica, вот повод-то для радости у зверухи!!! Ждём новых шедевров!!! И прекрати наговаривать на ручки волшебные! А то мы с твоим хомяком обидимся на тебя!!! Я-то его уже почти прикормила! biggrin

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Делюсь радостью! :)
Страница 56 из 132«125455565758131132»
Поиск:
Наверх