Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 65 из 132«126364656667131132»
Модератор форума: Анна-Мария, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Делюсь радостью! :)
Делюсь радостью! :)
Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 25.06.2011, 19:00 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
В нашей жизни происходит столько всего удивительного и прекрасного!
И в каждом, казалось бы, обычном дне можно найти, пусть самую маленькую, радость!
Давайте будем делиться друг с дружкой своими радостями и все вместе будем счастливыми!

Бывает радость маленькой такой,
Что ты ее прихода не заметишь.
Махнешь в недоумении рукой,
Когда ее в пути случайно встретишь.
А маленькая радость иногда
Хорошим настроеньем обернется,
И день наступит радостный, когда
Тебе в толпе прохожий улыбнется.
Ты маленькую радость подожди
И что-нибудь хорошее случится,
Когда пройдут холодные дожди
И запоют диковинные птицы.
И первый шаг свой сделает малыш,
И расцветет засохший куст герани.
Ты только поступь радости услышь
И выйди ей навстречу утром ранним.
Бывает радость маленькой порой,
И ты ее совсем не замечаешь.
Но если день с улыбкою встречаешь,
То дверь навстречу радости открой!

Наташа Ильичева

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 14.01.2012, 16:16 | Сообщение # 961
Душа форума
Награды: 2519
Anutkin, Наша Анютка будет оченно важная!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вся такая заграничная!!!!!!!!!!!! Ждем новостей!!!!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 14.01.2012, 16:19 | Сообщение # 962
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
Volshebnica,
Quote (Volshebnica)
Наша Анютка будет оченно важная!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вся такая заграничная!!!!!!!!!!!! Ждем новостей!!!!

Спасибо)

Пухлик OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 13:07 | Сообщение # 963
Генерал-лейтенант
Награды: 130
Можно мне порадоваться. Правда пока ещё в " лёгком" шоке. Пару дней назад у мужа дочка нашлась , вот так 23 года ничего о ней не знал, и тут ... Пока рады, как дальше пойдёт видно будет.

julik_khr OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 13:25 | Сообщение # 964
Генерал-полковник
Награды: 168
Пухлик, ну ничего себе, бывает же такое, я думала это только в телевизионных шоу бывает, а тут. Это по-моему очень здорово, как бы там все не сложилось, сложно наверное наладить отношения, но вы обязательно справитесь, семья это же так здорово, а дочка с вами в одном городе живет?

blondinka-105 OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 14:09 | Сообщение # 965
Полковник
Награды: 36
Пухлик, прям сериал! Надеюсь с хорошим продолжением!

Пухлик OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 14:15 | Сообщение # 966
Генерал-лейтенант
Награды: 130
blondinka-105, julik_khr,

тоже надеюсь, что всё хорошо будет.Вроде девушка хорошая . Вчера муж весь вечер с ней общался.Он рад.Ну а я поддержу любое его решение.Но конечно сначала в шоке огромном был.Ходил не разговаривал.я его убеждала, что всё будет хорошо и надо только начать общаться. Живёт она даже в другой стране.В Казахстане.Муж от туда уехал ещё сразу после армии.. Мы знали, что она где то есть, но найти её было не особо возможным.Так и пустил на всю жизнь это на самотёк.И тут вот -Здравствуй , папа!

blondinka-105 OfflineДата: Четверг, 19.01.2012, 16:06 | Сообщение # 967
Полковник
Награды: 36
Quote (Пухлик)
И тут вот -Здравствуй , папа!

Наверняка не обошлось без сайта Одноклассники biggrin biggrin biggrin

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 20.01.2012, 00:49 | Сообщение # 968
Душа форума
Отличная новость!!! Дети - это наше всё!!! Пухлик, Поздравляю! Пусть все ладится!!! biggrin

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 20.01.2012, 10:37 | Сообщение # 969
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Пухлик, поздравляю!!! Это замечательно, что у вас нашлась родная кровиночка. В жизни случается разное, но дети ни в чем не виноваты.
Quote (Пухлик)
Пока рады, как дальше пойдёт видно будет.

Светланочка, многое от вас самих зависит - как настроитесь, какими захотите, чтобы ваши отношения были, так и складываться будет.
Пусть у вас все будет очень хорошо и вы все будете счастливы от того, что нашли друг друга!
Quote (Пухлик)
... я поддержу любое его решение.

Вот умничка, мудро поступишь!
У меня тоже по папе две сестрички есть, и папа нашелся в мои уже 25. У нас прекрасные взаимоотношения.
И мы благодарны папиной жене за то, что именно с ее помощью все сложилось так хорошо и в какой-то момент именно она помогла папе принять это самое решение. smile

I-Rina OfflineДата: Пятница, 20.01.2012, 12:34 | Сообщение # 970
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
Пухлик
Ну ничего себе! Быавет же так! Мне ОЧЕНЬ нравится твое отношение ко всему этому! Не всякая жена так поступила бы! Умничка!
И каким бы был мир без нас, женщин?!))) Все понимающих да еще умеющих убедить! Да еще иной рз не просто убедить, а так, чтоб мужчина гордился якобы своим, правильно принятым, решением)

Сенечка OfflineДата: Пятница, 20.01.2012, 14:58 | Сообщение # 971
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Quote (I-Rina)
Да еще иной рз не просто убедить, а так, чтоб мужчина гордился якобы своим, правильно принятым, решением)

Точно, точно! biggrin
Пухлик, я тоже думаю, что правильно было поддержать мужа. По разному жизнь складывается, но это ведь родные люди! И все у вас будет отлично!!!
Моя дочь познакомилась со своим отцом в интернете. Она конечно знала, что таковой имеется, но не хотел к ней приезжать. И теперь , когда ей исполнилось 18 ,он пишет ей душещипательные послания. Увы, поздно. Не хочет она его знать. Грустно это- носит его фамилию, вылитая копия его и чужие люди!!!!
Так что это очень важное и правильное решение -общаться и не терять родных

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 20.01.2012, 23:16 | Сообщение # 972
Душа форума
Quote (Анна-Мария)
Юля сама как ЗОЛОТО! Драгоценная!

В точку попала, Аннушка!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Podsolnushek)
Ой! Котеночек прелестный Volshebnica снова у нас!!!
По спинке погладила уже, за ушком почесала, лапусечки мягунечкие потискала, в носик чмокнула!

Ой, спасибо, моя птичка! А я думаю, чего это мне вдруг так тепло стало и хорошо!!!!
Ну да, не стала я бабку Ёжку ставить, хоть и нравится она мне жутко! Вспомнила слова твои про моего котеночка, и поставила его на место!

А бабка Ёжка-то хороша, чертовка!!! А кот какой!!! Мечта!!! Я такую вышить хочу! В будущем! Схемку прихомячила давно!

Quote (Ljalenjka)
Podsolnushek, мне кажется ей эта аватарка ну ооооооочень подходит!!!!!!
Спасибо, Наташенька!!!!!!!

Мур-Мур-Мур!!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 21.01.2012, 00:57 | Сообщение # 973
Душа форума
Quote (Podsolnushek)
Я и форум наш уже без этого котеночка прелестнейшего не представляю!!!

Спасибо!!! А я жизнь свою без Крестика не мыслю уже! Сроднилась! Вросла! Влюбилась! smile

Галчонок OfflineДата: Суббота, 21.01.2012, 12:07 | Сообщение # 974
Райская птичка
Награды: 707
I-Rina, я смотрю на эту красоту и мне кажется, что это просто невозможно сделать руками!!!! Шедевр!!!
Ириша, я уже почти одну треть сделала того, что ты мне прислала. wink

SleZka_88 OfflineДата: Четверг, 26.01.2012, 13:45 | Сообщение # 975
Генералиссимус
Награды: 195
Девочки, всем доброго времени суток=)))
Хочу и я поделиться своей огромной-преогромной радостью=)))
Позвонила моя мамочка из дома и сказала, что мне дали российское гражданство=)) Вот, теперь надо ехать домой, в Кишинев, забирать паспорт....Ааааа... Руки до сих пор трясутся, не могу прийти в себя =))) получается, что и радость то двойная, так как своих увижу(полгода не виделись) плюс сделан такой важный шаг в жизни! Теперь я россиянка=))) А это значит такой огромный шанс найти хорошую работу тут, в России!

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Делюсь радостью! :)
Страница 65 из 132«126364656667131132»
Поиск:
Наверх