Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 79 из 132«127778798081131132»
Модератор форума: Анна-Мария, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Делюсь радостью! :)
Делюсь радостью! :)
Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 25.06.2011, 19:00 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
В нашей жизни происходит столько всего удивительного и прекрасного!
И в каждом, казалось бы, обычном дне можно найти, пусть самую маленькую, радость!
Давайте будем делиться друг с дружкой своими радостями и все вместе будем счастливыми!

Бывает радость маленькой такой,
Что ты ее прихода не заметишь.
Махнешь в недоумении рукой,
Когда ее в пути случайно встретишь.
А маленькая радость иногда
Хорошим настроеньем обернется,
И день наступит радостный, когда
Тебе в толпе прохожий улыбнется.
Ты маленькую радость подожди
И что-нибудь хорошее случится,
Когда пройдут холодные дожди
И запоют диковинные птицы.
И первый шаг свой сделает малыш,
И расцветет засохший куст герани.
Ты только поступь радости услышь
И выйди ей навстречу утром ранним.
Бывает радость маленькой порой,
И ты ее совсем не замечаешь.
Но если день с улыбкою встречаешь,
То дверь навстречу радости открой!

Наташа Ильичева

Marta8 OfflineДата: Понедельник, 30.04.2012, 04:31 | Сообщение # 1171
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Volshebnica, мой хомяк валяется рядом и не дышит , не знаю зачем ему это , но НАДО !!!!!
Прекрасная покупка !!!!
Quote (Volshebnica)
Так что мой хомяк опять что-то замыслил...

Интересно что же всё таки он замыслил ????

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 30.04.2012, 06:21 | Сообщение # 1172
Золотая Рыбка
Награды: 693
Volshebnica, Иришка! Не ругай хомяка, он выбрал всё очень красивое! Теперь дело за тобой - твори!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:06 | Сообщение # 1173
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Ирочка, хомяк - молодец!!! Держит форму!!! И тебя в тонусе!!!

МамаЖеня OfflineДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:10 | Сообщение # 1174
Генералиссимус
Награды: 270
Quote (Marta8)
Volshebnica, мой хомяк валяется рядом и не дышит , не знаю зачем ему это , но НАДО !!!!!
Прекрасная покупка !!!!
Викуль,мой валяется рядом!!!Правда давай сегодня зайками побудем и вот так тогда выглядим с тобой

Правда в отличии от твоего мой знает зачем ему это НАДО!!!! Сердечки и кошки ОБАЛДЕННЫЕ!!!! Я таких в продаже не встречаю, ни монеток,ни всяких таких штучек почему то нет... Или я не там брожу!!! Ирочка приобретения ПРЕКРАСНЫ!!!! Хомячек очередные шедевры сотворит!!!! smile Молодец!!!! Очень хорошо за будильником сходила biggrin biggrin biggrin biggrin

elena2094 OfflineДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:07 | Сообщение # 1175
Генерал-майор
Награды: 212
Quote (Volshebnica)
Девчата, пошла покупать будильник ( а то на телефоны наши надёжа, как на ёжа...), так хомяк увязался за мной... смотрите, что из этого вышло...

Хомячок, конечно, умничка, но будильник - то купила? biggrin

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:55 | Сообщение # 1176
Фея Мастерица
Награды: 748
Volshebnica, классные покупки! Молодцы вы с хомяком)

julik_khr OfflineДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:34 | Сообщение # 1177
Генерал-полковник
Награды: 168
Иришечка, классные покупки, что-то твой хомяк не по детски разбушевался, каждую неделю что-то новое требует! Ой сколько шедевров скоро будет, здорово. Особенно шнурочки понравились, что ты с ними такое интересненькое делать задумала?
А мой хомяк пока не рыпается, он шкаф себе получил для всяких рукоделок, не просто какой-то там секретерчик, а настоящий высокий шкафчик, теперь раскладывает свои богатства по полочкам и по коробочкам, и по толстенькому объевшемуся животику себя поглаживает :).

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:13 | Сообщение # 1178
Золотая Рыбка
Награды: 693
julik_khr, классно твоему хомочке с толстеньким животиком и вместительным шкафчиком! Пусть балдеет, а мы за него порадуемся!

МамаЖеня OfflineДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:37 | Сообщение # 1179
Генералиссимус
Quote (julik_khr)
не просто какой-то там секретерчик, а настоящий высокий шкафчик, теперь раскладывает свои богатства по полочкам и по коробочкам, и по толстенькому объевшемуся животику себя поглаживает :).

Юлечка,как здорово твоему хомячку!!! Мой за него очень рад!!!! biggrin biggrin biggrin Давай всё с ним аккуратненько раскладывайте и зови нас в гости на смотрины!!!! Может сфоткаешь и покажешь нам его хоромы ?!!!!! smile

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 01.05.2012, 01:56 | Сообщение # 1180
Душа форума
Награды: 2519
Девчата, спасибо вам!!! От моего хомяка! Сытого и довольного!
Marta8,
Quote (Marta8)
Интересно что же всё таки он замыслил ????
Все смешалось - кони, люди... Кой-чего из прикупленного вчера уже пришпандорила на новую сумку. Пока еще не закончила ее, закончу - покажу обязательно. Кажется, у нас была тема - "Вторая жизнь старых вещей." Мне как раз туда.
Quote (tasha7)
Не ругай хомяка,

Quote (Podsolnushek)
хомяк - молодец!!! Держит форму!!

Quote (elena2094)
Хомячок, конечно, умничка,

Quote (МамаЖеня)
Хомячек очередные шедевры сотворит!!!!

Quote (Анна-Мария)
Volshebnica, классные покупки! Молодцы вы с хомяком)

Quote (julik_khr)
Иришечка, классные покупки, что-то твой хомяк не по детски разбушевался, каждую неделю что-то новое требует! Ой сколько шедевров скоро будет, здорово.

Вот вы все на его стороне!!! Вот он и пользуется!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 01.05.2012, 01:58 | Сообщение # 1181
Душа форума
Quote (МамаЖеня)
Очень хорошо за будильником сходила
wacko
Quote (elena2094)
но будильник - то купила?
Да уж! Как в Ералаше - Ничего себе, сходил за хлебушком... wacko
Будильник купила, смешной, smile с Винни-Пухом и пчелой (он на фотке есть, справа - желтый такой). Специально виновника сфоткала тоже! wacko Пусть вдвоем с хомяком ответ держат перед жабой! Они там (в магазине продавцы в смысле) все дружно гоготать начали, когда я пришла и говорю парню, что сидит в окружении часов - "Мне нужен будильник с таким противным и громким звонком, чтобы каждое утро я хотела его разбить..." smile smile smile wacko wacko wacko wacko
Quote (julik_khr)
Особенно шнурочки понравились, что ты с ними такое интересненькое делать задумала?

Один уже буквально завтра будет провздет в футляр для очков, что вязала с бисером на подарок, из него же (из шнурка) сотворю для завершения композиции малюсенький цветочек. всё покажу!!!
Думаю, такие шнурочки можно использовать и для кривулек, и для завязок. Да, думаю, и сумку вязаную украсить можно будет. и не только вязаную!
Quote (julik_khr)
А мой хомяк пока не рыпается, он шкаф себе получил для всяких рукоделок, не просто какой-то там секретерчик, а настоящий высокий шкафчик, теперь раскладывает свои богатства по полочкам и по коробочкам, и по толстенькому объевшемуся животику себя поглаживает :).

Как я рада за твоего зверёнка!!!! Как же классно, что есть целый шкаф для его!!! А скоро выпросит и комнату!!!! biggrin

МамаЖеня OfflineДата: Вторник, 01.05.2012, 11:24 | Сообщение # 1182
Генералиссимус
Quote (Volshebnica)
Вот вы все на его стороне!!! Вот он и пользуется!!!

Конечно на его стороне!!!!!Мы же родные сестренки(или братишки?) ХОМУШКЕ,а не жабе biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ваниль OfflineДата: Вторник, 01.05.2012, 15:37 | Сообщение # 1183
Генералиссимус
Награды: 483
Volshebnica, Ну и хомячок у тебя молодец какой!Жабку в узде держит!Сам властвует!Молодец!!!А ты с ним походу дела заодно!!!Столько всего нужного приобрели!!!Кисули какие здоровские, тащусь прям!!!Бусиночки красивенькие.Шнурочки вообще прелесть а цвета какие...М-м-м-м.Ирис яркий сочный такой!А красные ниточки "МАК" А будильничек то тебе зачем??? Ты еще находишь время спать???ОЙ теперь буду ждать щедевральной выставки от таких припасиков!!!Все супер!!!Очень рада за вас!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 01.05.2012, 18:18 | Сообщение # 1184
Душа форума
МамаЖеня,
Quote (МамаЖеня)
Конечно на его стороне!
во-во...
Ваниль,
Quote (Ваниль)
А будильничек то тебе зачем??? Ты еще находишь время спать???
Улыбнула, тёзка!!! Ирина Александровна!!!
Quote (Ваниль)
ОЙ теперь буду ждать щедевральной выставки от таких припасиков!

Ой, не знаю, золотко моё...!!! У него уже столько сложено!!! Голова лопнет скоро от идей!! Пока на финишную прямую выходит джинсовая сумка, украшенная некоторыми штучками из последнего похода..Доведу до ума - покажу!!!

tatyana86 OfflineДата: Вторник, 01.05.2012, 18:40 | Сообщение # 1185
Генерал-лейтенант
Награды: 93
Quote (Volshebnica)
Доведу до ума - покажу!!!

Обязательно покажи! А ты из новой джинсовой ткани шьёшь сумочку?
За вас с хомяком безумно рада... и ещё завидую маленько...

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Делюсь радостью! :)
Страница 79 из 132«127778798081131132»
Поиск:
Наверх