Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 30«1214151617182930»
Модератор форума: Анна-Мария, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Позитив-Переменка!:) (Остановитесь на мгновение!.. И улыбнитесь!:))
Позитив-Переменка!:)
Podsolnushek OfflineДата: Среда, 13.07.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Рукодельницы дорогие!
В суматохе повседневных дел и забот, по пути из темы в тему на форуме загляните сюда и подарите своим золотым ручкам минутку отдыха, а себе, любимым, возьмите улыбку и позитив! smile
Вы тоже можете оставить здесь частичку своего хорошего настроения для других! smile

Хорош не тот, кто ищет в людях слабость.
Да и не тот, кто ищет красоту.
Хорош лишь тот, кто дарит людям радость,
Собою излучая простоту...

Добро пожаловать в Магазин СЧАСТЬЯ

Со светлым праздником ПАСХИ!

(клик по ссылочке)))

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 16.09.2011, 09:35 | Сообщение # 226
Наше Солнышко)
Наши любимые помощники. smile

Эльвира OfflineДата: Пятница, 16.09.2011, 09:40 | Сообщение # 227
Генерал-лейтенант
Награды: 73
Podsolnushek, прикольно))) мне так кажется что кошкам вообще все равно в какой позе, где и на чем спать)))

nastenkafff OfflineДата: Пятница, 16.09.2011, 11:39 | Сообщение # 228
Рукодельница
Награды: 1038
Podsolnushek, biggrin последний вообще прикольный

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 16.09.2011, 22:57 | Сообщение # 229
Наше Солнышко)

Крысёна OfflineДата: Пятница, 16.09.2011, 23:02 | Сообщение # 230
Генерал-полковник
Награды: 359
Podsolnushek, улыбаюсь! Спасибо! happy

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 17.09.2011, 09:02 | Сообщение # 231
Наше Солнышко)
Доброе утро, "Крестик"! :)

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 17.09.2011, 09:14 | Сообщение # 232
Душа форума
Награды: 2519
Podsolnushek, Спасибо, солнышко наше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подзарядилась!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь можно и поработать!!!! Потом вам покажу Клёпу! Вы тоже улыбнётесь!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 17.09.2011, 09:43 | Сообщение # 233
Душа форума
Награды: 2519
А вот и обещанная Клеопатра. Толстопуз какой-то!!!
А тут она готовится к прыжку!

AngelA OfflineДата: Суббота, 17.09.2011, 21:34 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Награды: 94
Podsolnushek, ох, здорово! Только я вечером "доброе утро" получила tongue Но тоже классно! Теперь буду сохранять ощущуния до утра, чтоб с ними проснуться biggrin
Volshebnica, ну и КЛЕЕЕЕПАААА! Целая КЛЕПИЩА!!! И выражение лица biggrin такое суууурьееезное! Очень солидная дама! biggrin

Хохлушка OfflineДата: Суббота, 17.09.2011, 21:40 | Сообщение # 235
Генерал-майор
Награды: 56
Quote (AngelA)
Podsolnushek, ох, здорово! Только я вечером "доброе утро" получила Но тоже классно! Теперь буду сохранять ощущуния до утра, чтоб с ними проснуться

полностью присоединяюсь, но завтра утром с удовольствие опять послушаю. Добро будет обязательно доброе.

Олюшка OfflineДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:59 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Награды: 96
Volshebnica, Клеопатра - красотка)))

ВЧ OfflineДата: Вторник, 20.09.2011, 16:15 | Сообщение # 237
Хранительница очага
Награды: 1162
Всем привет! Говорят, тут где-то сход хомяков проходит?!

AngelA OfflineДата: Вторник, 20.09.2011, 16:57 | Сообщение # 238
Генерал-полковник
Награды: 94
Заходи, друг, только тебя и дожидались!

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 27.09.2011, 10:29 | Сообщение # 239
Наше Солнышко)
Нашла любопытный гороскоп, в котором каждому знаку зодиака соответствуют определенные бытовые приборы.
Что-то в этом есть! biggrin
Но!!! Всерьез не воспринимаем! smile
Я, например, нашу Ирочку Волшебницу с характеристиками кухонного комбайна совместить совершенно не могу! cry
А себя с видеокамерой - частично да! biggrin

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 27.09.2011, 10:31 | Сообщение # 240
Наше Солнышко)
Овен - утюг
Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект
этого "гладкого" скольжения.
Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность - часто мятую и неприглядную.
Зато как она преображается после вашего вмешательства!
Гора скомканного материала становится аккуратной свежевыглаженной стопкой.

Телец - чайник
Если бы это был мебельный гороскоп, вы без сомнений, были бы диваном - надежный, основательный, на вас всегда можно положиться.
Но вы чайник. Не подумайте плохого, у нас это звучит гордо.
Вы, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутится.
Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к вам.
Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом - закон природы, так сказать.
Да еще все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она закипит.
Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются.
Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.

Близнецы - компьютеры
Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная.
Вы вмещаете и обрабатываете сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка.
Компьютер без мышки- самоценная система, но пользоваться ею невозможно.
Мышка- это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и
худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

Рак - газовая плита
О-о-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, все в вашем доме вертится вокруг вас.
В вас вся теплота и душевность, но, бывает, вы сами себя спросите: -Что ж это я все пеку и пеку, а жить-то когда?
И тут же сами себе отвечаете: -Плита я, потому и пеку, доля моя такая - всю жизнь "на хозяйстве".
Иногда вы начинаете сильно чадить, и это серьезное испытание для всех, в том числе и для вас.
На самом деле все не так уж плохо, просто вам вытяжку себе надобно.
И это не прихоть, это необходимость и для вас, и для окружающих.

Лев - пылесос
Вы затмеваете все звуки этого мира. По сравнению с вами все остальные неслышны и незначительны.
Мощной струей свежего воздуха сметаете пыль и рутину, можете всколыхнуть любое болото, раскрасить все вокруг яркими красками.
Вы сгусток целенаправленной энергии, и способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот, в том числе и то, что вам совсем ненужно.
Вы с одинаковым энтузиазмом беретесь за любое дело, будь оно размером с булавку или со шкаф.
НаучИтесь не расстраиваться, что не можете втянуть в себя шкаф, лучше подумайте: оно вам надо?

Дева - видеокамера
Внимательно смотрите на этот мир, все замечаете и записываете, и выдаете в проанализированном, оцифрованном виде.
Да, это умный приборчик, однако неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. О, нет!
Чувствительная оптика видеокамеры способна самым чудесным образом преобразить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону.
Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво, но есть и другие - и они счастливцы.
Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счета сделает звездой.

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Позитив-Переменка!:) (Остановитесь на мгновение!.. И улыбнитесь!:))
Страница 16 из 30«1214151617182930»
Поиск:
Наверх