Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 30«12252627282930»
Модератор форума: Анна-Мария, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Позитив-Переменка!:) (Остановитесь на мгновение!.. И улыбнитесь!:))
Позитив-Переменка!:)
Podsolnushek OfflineДата: Среда, 13.07.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Рукодельницы дорогие!
В суматохе повседневных дел и забот, по пути из темы в тему на форуме загляните сюда и подарите своим золотым ручкам минутку отдыха, а себе, любимым, возьмите улыбку и позитив! smile
Вы тоже можете оставить здесь частичку своего хорошего настроения для других! smile

Хорош не тот, кто ищет в людях слабость.
Да и не тот, кто ищет красоту.
Хорош лишь тот, кто дарит людям радость,
Собою излучая простоту...

Добро пожаловать в Магазин СЧАСТЬЯ

Со светлым праздником ПАСХИ!

(клик по ссылочке)))

kotlovanik OfflineДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:59 | Сообщение # 391
Генерал-лейтенант
Награды: 312
Podsolnushek, Танечка! smile Vitta, Вика! smile Девочки! smile Спасибо вам, что поделились и показали нам, простым обывателям, суетливо спешащим по своим делам ежеминутно, ежечасно, каждодневно и не замечающим такие феноменальные явления природы и её и красоту!

-Цветок- OfflineДата: Среда, 18.07.2012, 23:14 | Сообщение # 392
Эксперт арома-рукоделия
Награды: 213
Татьяна, Виктория, здравствуйте!

Большое Вам спасибо за то, что поделились природной красотой! Вам удалось заснять интересные и невероятно красивые моменты!

Люпин - один из моих любимых цветов! Цветущие поля с этим цветком - нечто сказочное, аж дух захватывает. Никогда не забуду эмоции, которые испытала увидев большие поля-склоны с этим цветком на пути в Белоруссию! Жаль, что это были ещё те времена, когда цифровых фотокамер в продаже не было, иначе обязательно поделилась с Вами этой красотой! В прошлом году, побывав на крупнейшей цветочной и садово-парковой выставке Германии в г. Кобленц я тоже встретила люпин, чему очень обрадовалась. smile
Вот как он там выглядел:

Виктория, я где-то даже позавидовала светлой завистью, конечно, что не оказалась рядом с Вами. smile Люблю рассвет, утреннее пробуждение природы, тонкости её красоты! Спасибо за такие находки и переданное настроение! Вдохнула свежий аромат росы! Только вернулась от родителей, поэтому моё эмоциональное состояние очень близкое тому, что Вы показали.

Поддерживаю и разделяю мнение Татьяны - "Сколько чудесного и прекрасного вокруг нас в самом обычном и привычном!"

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 19.07.2012, 13:31 | Сообщение # 393
Наше Солнышко)
Quote (kotlovanik)
... суетливо спешащим по своим делам ежеминутно, ежечасно, каждодневно и не замечающим такие феноменальные явления природы и её и красоту!

Риточка, как сказала верно! Спасибо тебе, дорогая, что нашла минутку заглянуть и оставить сообщение!

-Цветок-, Вероничка, спасибо большое за такое замечательное дополнение - рассказ и фото! Мир вокруг нас действительно прекрасен!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 19.07.2012, 14:07 | Сообщение # 394
Душа форума
Награды: 2519
Podsolnushek, Vitta, -Цветок-, Девчата, красота такая, что дух захватывает!!! Обалденно!!!!!!!!!!
Я, кстати, вам тоже скоро покажу красоту (надо загрузить только фоточки ночной Астрахани). у меня сынок фотографией увекается, есть такие виды - что АХ!!!
Спасибо вам за красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (-Цветок-)
Виктория, я где-то даже позавидовала светлой завистью, конечно, что не оказалась рядом с Вами.

Викусик, и я светлой завистью завидую... Ты ж знаешь мечту мою - остров и покой... Тишина и речка...

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 24.07.2012, 00:05 | Сообщение # 395
Душа форума
Алевтина, Красота какая!!! ну надо же! такого никогда не видела!
Девчата, получилось!!! загрузила вам фоточки, изображение на которых поймал объективом мой сынуля! Зацените!

Эта фотка слегка напомнила мне картину, что вышивала Анечка (СЕССИЛЬ) в ГОБЛЕНСЕТовском совместнике

А с этой собаки вообще тащусь!
Птички на Волге. Ну надо же - как поймал кадр!!!

Тут вообще - как из сказки кадр! Про ведьм! Сейчас вон нарушится это всё спокойствие сонное и начнется шАбаш!!! wacko

А это - персонально для СОНИНОЙМАМОЧКИ и АНЮТКИНА! Уж очень они буренок любят!!! smile

Сонинамама OfflineДата: Среда, 25.07.2012, 23:13 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Volshebnica)
А это - персонально для СОНИНОЙМАМОЧКИ и АНЮТКИНА!

О!!!Вот это да!!!Вот это молокозаводы.....бегут!!!Тащат молоко в народ! biggrin

SleZka_88 OfflineДата: Четверг, 26.07.2012, 08:01 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Награды: 195
Volshebnica, Какие замечательные фотографии=))) Необычные=)) Такие кадры поймать=)) Сынуля - молодец=)))

Podsolnushek_ OfflineДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:37 | Сообщение # 398
Наше Солнышко)
Награды: 351
Девочки, благодаря двум замечательным женщинам - художнице Виктории Кирдий и автору ролика Маргарите Романовой -
давайте улыбнемся и отправим во Вселенную свой позитив! smile

Podsolnushek_ OfflineДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:41 | Сообщение # 399
Наше Солнышко)
Награды: 351

Я улыбнулась! А вы? smile

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:07 | Сообщение # 400
Золотая Рыбка
Награды: 693
Цитата (Podsolnushek_)
Я улыбнулась! А вы?

Спасибо, Танюша! И мы! smile

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 01.04.2013, 04:49 | Сообщение # 401
Душа форума
Podsolnushek_, Танюшка!! Я не только улыбнулась! Я просто прибалдела!!! Все про нас!! ну надо же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалдеть! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за массу положительных эмоций!!! Улыбнула, так улыбнула!!!
А я вот вас как улыбну!!!

marisabell OfflineДата: Вторник, 02.04.2013, 21:29 | Сообщение # 402
Генерал-майор
Награды: 86
Девочки, не знаю как Вам, но мне очень понравилась эта песенка, мне кажется она про нас Мы хомячим

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:39 | Сообщение # 403
Наше Солнышко)
Девочки и мальчики, собрала к празднику для нас красоты и позитивчика.

Отдохните немножко smile

Поздравляю с нашим праздником, дорогие

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:39 | Сообщение # 404
Наше Солнышко)
Узнаете нашу Ирочку Волшебницу? biggrin

Мы и рукоделие во все времена и в любом возрасте

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:41 | Сообщение # 405
Наше Солнышко)
biggrin biggrin biggrin

Интересная ссылочка
РУКОДЕЛИЕ ЛЕЧИТ

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Позитив-Переменка!:) (Остановитесь на мгновение!.. И улыбнитесь!:))
Страница 27 из 30«12252627282930»
Поиск:
Наверх