Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 32«12272829303132»
Модератор форума: Анна-Мария, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Мы - позитивчики! :) (Или какими нас видят другие :))
Мы - позитивчики! :)
Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 22.07.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Девочки дорогие! И мальчики тоже! smile

Мы живём здесь одной семьёй. Нас много и все мы разные, но у каждого из нас есть что-то свое, неповторимое!

Какими мы представляем друг друга в своем воображении, какими мы сами видим или хотим видеть себя - давайте расскажем об этом в картинках, в стихах, просто приятными словами... smile

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:22 | Сообщение # 421
Душа форума
Награды: 2519
Ой, как классно!!! Томочка, выбирай уже Мне, конечно, хотелось бы, чтобы ты была названа - Вольный художник, творящий чудо, прекрасная учительница и вообще супер-гёл!! Но это много слов... Так что выбор за тобой!
Иришку ШАН согласна, надо именно сказочным персонажем наречь! Но ждем ее ответа!
А вообще мне кажется, лучше звучит ШЕХЕРЕЗАДА, чем ШАХРЕЗАДА..
вот смотрите, что пишут
Шехерезада — Персонаж из сборника арабских сказок «Тысяча и одна ночь», жена персидского шаха Шахрияра, которая рассказывает ему все сказки, содержащиеся в этом сборнике. Иносказательно: 1. Нечто необычное, сказочное (ирон.). 2.[i][b] Восточная красавица [/i]
Цитата (Л-ю-д-М-и-л-а)
Предлагаю для Ваниль имя - Supergirl

О да!!! Это точно подойдет! А еще она у нас - звезда журнала Вышиваю крестиком! так что это тоже можно обыграть!

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:23 | Сообщение # 422
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Цитата (Volshebnica)
Иришку ШАН согласна, надо именно сказочным персонажем наречь! Но ждем ее ответа!
А вообще мне кажется, лучше звучит ШЕХЕРЕЗАДА, чем ШАХРЕЗАДА.

Ирина тут скорее вольный перевод, вот что нашла в википендии
Сказки Тысячи и Одной Ночи (перс. هزار و يك شب‎ hezār o yek šab; араб. كتاب ألف ليلة وليلة‎‎ kitāb 'alf layla wa layla) — памятник средневековой арабской и персидской литературы, собрание рассказов, обрамленное историей о персидском царе Шахрияре и его жене по имени Шахразада (Шахерезада).

Поэтому если Ирине понравится, то пусть и написание уточнит.

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:25 | Сообщение # 423
Фея Ажурных Узоров
Цитата (Volshebnica)
А еще она у нас - звезда журнала Вышиваю крестиком! так что это тоже можно обыграть!

Если обыгрывать это ,то можно Звезда Глянца или Глянцевая звезда, но мне кажется это не расскрывает Иришкину натуру.

ШАН OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 17:29 | Сообщение # 424
Наша Шахерезада
Награды: 440
Цитата (Л-ю-д-М-и-л-а)
А Иришка ШАН, у меня ассоциируется с восточной красавицей или принцессой

Цитата (Volshebnica)
надо именно сказочным персонажем наречь!

Ой, спасибо, засмущали! Правда, на принцессу я, наверное, не тяну... они все такие хрупкие и изящные, а вот восточные черты уловили-таки! У меня бабушка по маминой линии грузинка, и когда я училась в школе меня всегда сравнивали с Фериде - главной героиней фильма "Королек - птичка певчая". Помните такой? Да я и сама балдела от этой героини, вот она . Отсюда, наверняка, и моя такая сильная любовь к "Взгляду" (сори, люблю эту работу до безумия и не могу удержаться))
Поэтому, увидев, как вы себе меня представляете, я просто обалдела...я и не ожидала. Конечно же, я согласна ( хотя, это наверное, совсем не скромно!!! но мне ужасно нравится)!!! Пусть буду Шахерезадой!

tasha7 OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 17:38 | Сообщение # 425
Золотая Рыбка
Награды: 693
Цитата (ШАН)
Пусть буду Шахерезадой!

Ирочка! Да мы только "ЗА" двумя руками! Главное, что тебе нравится!

Торри OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 20:29 | Сообщение # 426
Леди Позитив
Награды: 521
Цитата (ШАН)
хотя, это наверное, совсем не скромно!!! но мне ужасно нравится)!!! Пусть буду Шахерезадой!

Что значит не скромно?!!!!Ирочка,оно тебе так подходит!Точнее и не скажешь!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 21:13 | Сообщение # 427
Душа форума
ШАН, Иришка!!! давай скорее уже становись ею!!! так тебе подходит!!! А "Королёк - птичка певчая" - моя любимая книга!!! А уж артистка!!! Отпад!!! так что давай уже становись скорее нашей
Цитата (Торри)
Шахерезадой!

Цитата (Торри)
Что значит не скромно?!!!!Ирочка,оно тебе так подходит!Точнее и не скажешь!

Да!!! Согласна с Викусей!!!
Продолжаем думать, как нам "обозвать" Наташу - ДОКТОРКУ!!!
Врачеватель душ?
Супермама?
Айболит в юбке?
Скоростная рукодельница?

tomka OfflineДата: Вторник, 22.01.2013, 21:30 | Сообщение # 428
Вольный художник
Награды: 139
Volshebnica, Иришка))) у тебя столько идей, ну ты умничка.
Это я про
Цитата (Volshebnica)
Врачеватель душ? Супермама? Айболит в юбке? Скоростная рукодельница?

Буду вольным художником))))))))))

Vitta OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 01:19 | Сообщение # 429
Дитя Природы
Награды: 328
ШАН, поздравляю!!!!!!! Очень красиво и очень тебе подходит!!!!
tomka, Анна-Мария, девчата, ну и я извиняюсь за занудство и всё-таки предлагаю сделать Томочку Вольным Художником с большой буквы! smile
Цитата (Volshebnica)
Продолжаем думать, как нам "обозвать" Наташу - ДОКТОРКУ!!!

А у меня Наталья ассоциируется с такими сочетаниями, как
Сильная духом
Железная леди
С улыбкой по жизни
Покоритель вершин и т.п...
Ну очень хочется подчеркнуть Наташину несгибаемую волю и умение с юмором и улыбкой решать сложные задачи! Наташенька, а тебе как такие варианты? В какую сторону думать?

ШАН OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 02:18 | Сообщение # 430
Наша Шахерезада
Девчули, миленькие! До чего ж приятно! Спасибо вам за видение меня такой, за то, что вы вообще есть!!! Вот только представьте себе, жили бы мы с вами лет на 20-30 раньше, сидели бы каждая в своей норке и неизвестно, рукодельничали бы А так, посмотрите вокруг, мы с вами феи, волшебницы, снегурочки, художники и художницы, рыбки.....просто СКАЗКА!!!

Цитата (Vitta)
С улыбкой по жизни

Vitta, согласна с каждым твоим предложением, но это просто супер!!!

Doctorka OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 07:37 | Сообщение # 431
Генерал-полковник
Награды: 400
ШАН, Ирочка, ты не поверишь, но Шахерезада и уменя уже давно ассоциируется с с тобой:)))
Vitta, Volshebnica, железная леди, это конечно круто!! Но с улыбкой по жизни лучше!!!! Спасибо, мои дорогие!!!! Я почему то последние пару недель с большим трудом захожу на наш сайт, ну выкидывает и все тут. Но я стараюсь быть в курсе событий:)))) Всех люблю! Ваша Doctorka!!!

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 12:18 | Сообщение # 432
Фея Ажурных Узоров
ШАН, поздравляю с новым именем!

aktatva OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 12:39 | Сообщение # 433
Солнечный лучик)
Награды: 640
tomka, Томочка, прекрасный выбор ВОЛЬНЫЙ ХУДОЖНИК, это настолько всеобъемлюще, так тебе подходит!!!!
ШАН, Ирочка, имя просто "сказочное" и уносит в мир детства и грёз!!!!
Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с новыми ИМЕННАМИ!!!!! Уверена, что в будущем у ВАС появиться множество художественно-сказочных шедевров!!!!

ШАН OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 14:40 | Сообщение # 434
Наша Шахерезада
Анна-Мария, Л-ю-д-М-и-л-а, Doctorka, Vitta, tomka, Volshebnica, Торри, tasha7, aktatva, всем-всем огромное спасибо, что и меня нарекли!!! Да и еще так сказочно!!!

Цитата (Doctorka)
железная леди, это конечно круто!! Но с улыбкой по жизни лучше!!!!

Даешь новое имя для Натали, Doctorka,!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 09:39 | Сообщение # 435
Душа форума
tomka, ШАН, Девоньки!!! ну поздравляю сердечно!!! Как подходят вам ваши новые звания!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!
А вот для Наташи ДОКТОРКИ я бы наверно в звании хотела именно отразить и
Цитата (Vitta)
подчеркнуть Наташину несгибаемую волю и умение с юмором и улыбкой решать сложные задачи!
1!! Думаем!!!
Мне очень понравилось "С улыбкой по жизни!" Но надо еще существительное!!!! smile

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Мысли материальны! » Мы - позитивчики! :) (Или какими нас видят другие :))
Страница 29 из 32«12272829303132»
Поиск:
Наверх