Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Талисманы для счастливой жизни » Я скоро стану мамой!!! (талисман для будущих мам)
Я скоро стану мамой!!!
Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 21:38 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Милые будущие мамочки и папочки, эта тема для вас! Мне очень приятно её открывать, потому что я уже мама и знаю, какое это счастье - свой ребёнок!!!

Тем, кто ещё не испытал радость материнства (отцовства), я предлагаю совершить со мной путешествие за своим будущим малышом!!!

Будущие мамы!

mariya-zaika
lita
kiskatya
Кошка
malinka110184
Netli13
ya109
ElenA9648

malinka110184 OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 20:20 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Награды: 24
mariya-zaika, мой хочет - но ......... некогда.....кажется я темы перепутала не здесь об этом писать, верю я все равно верю, что у меня в следующем году появится малышка от любимого человека.....представляю как я буду ее одевать,хочу для этого усовершенствовать свое шитье biggrin
и хочу начать вышивать аиста ..... мне кажется эта вышивка символична!!!
Девочки, все все все у нас получится, правильно Мария говорит главное в это поверить

ya109 OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 20:41 | Сообщение # 77
Сержант
Награды: 4
Quote (mariya-zaika)
Тем, кто ещё не испытал радость материнства (отцовства), я предлагаю совершить со мной путешествие за своим будущим малышом!!!

Ой, а у нас уже есть сын (4 года). Это ж ничего, что я тут пристроилась, да? smile А то что-то уже год аиста со вторым ребёночком ждём, а он где-то не там летает... Наверное, девочку ищет. biggrin

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 21:01 | Сообщение # 78
Фея Мастерица
ya109, и нашему сынишке 4 года и мы девочку хотим! Так что ты по адресу!

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 21:02 | Сообщение # 79
Фея Мастерица
Quote (malinka110184)
и хочу начать вышивать аиста ..... мне кажется эта вышивка символична!!!

Если есть желание, то конечно вышивай! Я тоже буду вышивать метрику. И мы с тобой знаем в какой совместник идти smile yes

lita OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 22:16 | Сообщение # 80
Фея Вдохновения
Награды: 200
У меня тоже есть сын. В этом году ему стукнет 14 лет. Родила его когда мне было 18. Его отцу он был не нужен и я увидев такое отношение - дала себе клятву: второго ребёночка рожу только от мужчины, который будет хотеть его также как я. Сейчас я встретила мужчину. И поняла. что это он. И хотя мы официально не женаты, я чувствую и считаю себя замужем. И впервые в жизни я действительно ЗА МУЖЕМ, как за каменной стеной. Буквально 4 дня назад, я пришла с работы пораньше и услышала фразу сына, обращенную к мужу:"Ты мой настоящий папа!". Я заплакала прямо в прихожей.
Так теперь план: У нас появиться девочка в следующем году. ХОЧУ! ХОЧУ!ХОЧУ!

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 23:24 | Сообщение # 81
Фея Мастерица
lita, я очень рада за тебя! А в след. году буду радоваться за вас с мужем и поздравлять с доченькой!

malinka110184 OfflineДата: Пятница, 01.07.2011, 19:19 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Девочки, не знаю здесь ли это писать или в топике Посиделке, но посмотрев битву экстрасенса я немного задумалась почему у меня до сих пор нет ребенка: когда то давным давно я решила что у меня появится ребенок только тогда, когда я доверюсь и поверю в человека, что он будет со мной и что не уйдет от меня, так как это произошло с моим отцом. И вот я замужем, мужа постоянно нет дома (он опер), то что между нами происходит мне не нравится (не чувствую себя нужной ему), и было много истерик с моей стороны и я плакала и даже собирала вещи, но он меня не отпускает да и я на подсознательном уровне не хочу уходить (9 лет - приявязанность) но я ужасно сильно хочу ребенка, мне он стал даже снится....и меня терзают сомнения что когда я рожу ребенка, то я буду его воспитывать одна при живом отце ребенка, потому как он либо на работе либо кому то помогает маме или еще кому....с моей стороны это эгоизм но и жить так нет желания...
простите за излияние души...,
это все к тому, что ты будешь жить только так как захочешь, что ты для себя смоделируешь то и будет!Поверь в себя, представь все в мельчайших подробностях причем представляйте что это будет сейчас а не когда нибудь потом Возможно у нас до сих пор нет желанных детей потому что мы ставим перед собой стену, ребенок появится когда будет дом, или появится когда найду хорошую работу или получу образование и т.д. и тому подобное.....а надо жить сейчас

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 01.07.2011, 19:43 | Сообщение # 83
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Девочки, хожу к вам , читаю...Такая тема трогательная...
За каждой аватарочкой и ником - целая судьба!..
Так хочется протянуть вам ладошки и дать хоть немножечко своего тепла и доброй энергетики!
Очень здорово, что вы собрались здесь все вместе!
Вот увидите - очень скоро все так нужные вам аисты тоже направятся в вашу сторону!!! yes

Netli13 OfflineДата: Пятница, 01.07.2011, 20:56 | Сообщение # 84
Фея Сюрпризов
Награды: 306
Не найдя открыточки, которая мне бы понравилась, я сделала себе вот такую вот

Фото, в будущем со счастливыми родителями, тоже нашла, правда не свадебное)))

malinka110184 OfflineДата: Пятница, 01.07.2011, 21:08 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Netli13, умничка!!!!!все все все продумала - значит приближаешься к целе!!я в восторге от твоей открыточки

Netli13 OfflineДата: Пятница, 01.07.2011, 21:40 | Сообщение # 86
Фея Сюрпризов
Награды: 306
malinka110184, спасибочки огромное!!! Сама в восторге от своей открыточки)))

Кошка OfflineДата: Суббота, 02.07.2011, 09:34 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Награды: 62
А я открытку так и не нашла. Поэтому скачала в интернете. Я вам чуть позже покажу - вчера первый день после трехмесячных курсов вышла на работу и как-то даже не до компа было. Вот сегодня приду домой и обязательно выложу тут.
Нашла открытку с рождением мальчика и поняла,что это именно она. А я почему-то всю жизнь была уверена,что первый родится мальчик. А вообще как и Малинка хочу двойню - мальчика и девочку. И такую открытку нашла. Правда на ней не дети. На ней ежиха держит на руках маленьких ежиков в розовом и голубом конвертах.

Кошка OfflineДата: Суббота, 02.07.2011, 09:43 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Награды: 62
malinka110184, я думаю, так как ты очень хочешь ребеночка,то он у тебя обязательно будет!!!

Анна-Мария OfflineДата: Суббота, 02.07.2011, 10:37 | Сообщение # 89
Фея Мастерица
Netli13, картиночки прелестные!!! Ты уже соединила их в фотошопе? Будешь печатать?

Я бы знаешь что подправила? Поменяла бы местами картиночки в верхнем ряду. Чтобы аист "прилетал", а не "улетал" из общей композиции. Так вроде бы правильнее shy Или ты какой-то смысл вкладывала в это?

Анна-Мария OfflineДата: Суббота, 02.07.2011, 10:41 | Сообщение # 90
Фея Мастерица
Кошка, ждём твоего малыша! А насчёт двойни..... Вы такие отчаянные! biggrin С двумя же гораздо труднее. Может вы сначала на одном потренируетесь и всё-всё про малышей на собственном опыте узнаете, а потом уж можно и двойню)))))) С опытом-то!

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Талисманы для счастливой жизни » Я скоро стану мамой!!! (талисман для будущих мам)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:
Наверх