Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 11«1267891011»
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Талисманы для счастливой жизни » Я скоро стану мамой!!! (талисман для будущих мам)
Я скоро стану мамой!!!
Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 21:38 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Милые будущие мамочки и папочки, эта тема для вас! Мне очень приятно её открывать, потому что я уже мама и знаю, какое это счастье - свой ребёнок!!!

Тем, кто ещё не испытал радость материнства (отцовства), я предлагаю совершить со мной путешествие за своим будущим малышом!!!

Будущие мамы!

mariya-zaika
lita
kiskatya
Кошка
malinka110184
Netli13
ya109
ElenA9648

ElenA9648 OfflineДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:29 | Сообщение # 106
Полковник
Награды: 71
kiskatya, спасибо! Просто ребенок - это самое заветное желание у нас с мужем.
mariya-zaika, вроде бы все сделала, можно письмо писать smile

ya109 OfflineДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:31 | Сообщение # 107
Сержант
Награды: 4
Я тоже готова переходить на след. этап.

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 05.07.2011, 00:18 | Сообщение # 108
Фея Мастерица
ОТЛИЧНО!!! Итак, следущее задание smile Очень и очень интересное!!!!

Мы будем писать письмо нашему малышу! Да-да! Именно ему (ей) в настоящем времени, осознавая и веря в то, что он (она) уже где-то совсем рядом, может быть даже внутри вас!!!

В спокойной обстановке, чтобы никто не мешал, не отвлекал, выключив мобильный, включив музыку спокойную и приятную (при желании, можно и без музыки), возьмите листочек и ручку и начинайте писать.

«Привет, моя дорогая дочурка! Я счастлива, что могу разговаривать с тобой! Я пишу тебе письмо, зная, что потом смогу прочитать его тебе. Я буду хранить его для тебя как свидетельство нашего первого с тобой разговора. Мне так много хочется тебе рассказать.......»

Милые, будущие мамы, вы, конечно, понимаете, что это не шаблон! Это просто пример. Каждая из вас начнёт своё письмо теми словами, которые посчитает нужными! Единственное, на что прошу обратить внимание - пишите в настоящем времени!!!

Например, «Милая моя, я так рада, что ты уже здесь, рядышком со мной, что ты появилась в моей жизни! Мы с папой очень любим тебя и всегда будем о тебе заботиться! Ты наша умница, красавица! Самая счастливая малышка на свете! У тебя отличное здоровье! Ангелы-Хранители всегда будут беречь тебя для нас, а нас с папой буду беречь для тебя! Наша семья очень дружная, мы счастливы вместе!..... »

Не торопитесь, пишите столько дней, сколько захотите, когда захотите. Всё по вашему желанию! Желаю удачи и приятной беседы!

ya109 OfflineДата: Четверг, 07.07.2011, 00:00 | Сообщение # 109
Сержант
У меня проблема... sad Не получается думать о ребёнке в настоящем времени, всё время кажется, что это как-то глупо и неправильно. Наверное, из-за этого ничего не получается. Не могу представить, что малыш уже с нами, кажется, что это будет когда-то, месяцев через 9 например ))), но вот прям здесь и сейчас... Как настроиться на нужную волну?

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 07.07.2011, 00:11 | Сообщение # 110
Фея Мастерица
ya109, малыш есть у тебя в мыслях? Ты думаешь о нём? Когда видишь детские вещи, ты представляешь как будешь покупать их для своего малыша?

Если всё это есть, то значит ты на правильной волне! Попробуй просто поговорить для начала с малышом. Ну просто представить, улыбнуться и сказать: Привет! smile

Если сейчас не получается, то со временем обязательно получится!

lita OfflineДата: Четверг, 07.07.2011, 00:18 | Сообщение # 111
Фея Вдохновения
Награды: 200
Надо очень сильно в это поверить! У меня была такая ситуация: Я сейчас немного поправилась и наела небольшой животик. Едем с друзьями с озера, на 2 машинах, я за рулём одной. Останавливает мент и, проверяя документы, говорит: "Вы с отдыха? Наверное выпили?", я говорю:" Да как вы могли такое подумать, чтобы я будучи беременной приняла хоть каплю алкоголя???" Так он наехал на моего мужа, как вы мужчина, посадили женщину за руль, её беречь надо. Вот так! Например в аптеке я всегда прошу фармацевта посоветовать такое лекарство, которое мне, как беременной женщине, не повредит. Причём говорю это вслух. А когда засыпаем, муж кладёт мне руку на живот, я представляю, что там наша маленькая Ульяночка. И засыпаю с этой мыслью. Надо очень сильно верить, что она есть ( или он).

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 07.07.2011, 08:04 | Сообщение # 112
Фея Мастерица
lita, как интересно! Вот ты точно уже приняла её в свою жизнь! Осталось дождаться исполнения заветного желания!

Кошка OfflineДата: Четверг, 07.07.2011, 11:47 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Награды: 62
mariya-zaika, что-то я никак не могу настроиться. Наверно еще не время. Ну никак я не могу написать это письмо. Даже не то, что не пишется, а вот нет никакого желания. Как подумаю о нем, так прям не очень хорошо становится. angry Не знаю почему, чисто интуитивно. cry
Подожду, может быть позже захочется его написать.

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 07.07.2011, 13:10 | Сообщение # 114
Фея Мастерица
Кошка, конечно не надо, если не хочется!

Если кого-то смущают какие-то пункты или просто душа не лежит - не делайте! ВСЁ ПО ЖЕЛАНИЮ!!!!

ya109 OfflineДата: Четверг, 07.07.2011, 17:24 | Сообщение # 115
Сержант
mariya-zaika, да, и на вещички детские умиляюсь в магазине, и помечтать могу, как мы все будем счастливы, когда у нас будет маленький, но письмо как-то не пишется совсем. Не буду пока этого делать, подожду, может, само желание написать письмо придёт.

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 07.07.2011, 22:06 | Сообщение # 116
Фея Мастерица
Кошка, ya109, тогда сделайте следующее: возьмите свою открыточку, вложите в неё фотографию, на которой вы с супругом и положите где-нибудь на западе квартиры (по возможности, конечно). И каждый раз, уронив даже мимолётный взгляд на этот маленький талисманчик, на этот ваш секретик, вы будете всегда думать о вашем малыше!

Именно это и является конечной целью: увидела и подумала, почувствовала, ощутила - вот он, наш малыш!!!

elena2094 OfflineДата: Четверг, 07.07.2011, 22:27 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Награды: 212
Девочки, какая темка у вас замечательная. Если бы я хотела малыша-обязательно присоединилась бы. Пусть исполнится ваше желание, и появятся у вас малыши и малышки.
Quote (ya109)
А то что-то уже год аиста со вторым ребёночком ждём, а он где-то не там летает... Наверное, девочку ищет.
Наш 13 лет летал где-то, но долетел, и ваш тоже найдется.
Quote (mariya-zaika)
Скучаю! Вроде столько времени свободного появилось, а не знаю иногда чем заняться, хожу по дому, сама не своя.
Машунь, как это близко.

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:28 | Сообщение # 118
Фея Мастерица
Я жду от вас, дорогие, отчётиков. Как у вас дела с письмом малышу? Давайте я уже распишу до конца приготовление талисманчика, а вы как сможете сделаете.

Итак, у нас есть: открыточка, фото с супругом, письмо для крохи. Мы подкорректировали запад квартиры и точно для себя решили, в каком году станем мамами.

Теперь я ещё раз озвучу зачем мы всё это делали. Я уже много раз писала о том, что наши мысли материальны. При этом, не только положительные, но и отрицательные, к сожалению... Именно поэтому, основной моей задачей было вселить в вас веру и надежду в светлое будущее и искоренить все-все негативные мысли по поводу беременности, вернее её отсутствия!

Помните, я приводила пример разговора со Вселенной в Школе позитивного мышления?

Тут то же самое! Вы говорите и/или думаете: Я никак не могу забеременеть. Вселенная отвечает: Слушаю и повинуюсь((((

Измените ход своих мыслей! Не допускайте ни малейшего намёка на то, что вы не верите, сомневаетесь, боитесь! Просто знайте о том, что малыш у вас обязательно появится! Придёт время и он появится!!! По другому быть не может. А пока вы его радостно ждёте постарайтесь решить важные жизненные вопросы, которые сделать хотите уже давно, но всё никак не соберётесь. Потом-то у вас точно времени не будет на это! Малыши они такие))))

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:36 | Сообщение # 119
Фея Мастерица
А теперь вернёмся к изготовлению талисмана, который будет помогать нам держаться верного курса.

Если ваше фото по размеру такое же как открыточка или больше, то можно взять обычную (или красивую!) рамочку и вставить туда: фото счастливых супругов, за ним открыточку с малышом, за неё вложить письмо. При желании можно ещё красивые детские картиночки туда положить, с игрушками детскими, например. И закрыть весь этот чудо-наборчик задником.

Ставим Талисман на запад квартиры или спальни. Для друзей, гостей - это просто ваше фото. Для вас - это ВСЁ!!!! Хорошо вам - пошлите положительных эмоций в сторону Талисманчика! Грустно вам - подойдите к нему, поговорите, погладьте, воодушевитесь! Ведь вы же знаете, что это не просто фото, это ОСОБЕННОЕ ФОТО, которое таит в себе СЧАСТЬЕ!!!!!!!!

Помните и повторяйте: В .... году я стала МАМОЙ!!!!!

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:41 | Сообщение # 120
Фея Мастерица
Если открыточка больше по размеру, чем фото или вы просто хотите, чтобы она была у вас на виду, то сделайте так: вложите в неё ваше фото, письмо, те же детские картиночки и завяжите, например, атласной ленточкой (голубой или розовой happy )! Разместите Талисманчик так же на Западе квартиры или спальни и

Quote (mariya-zaika)
Хорошо вам - пошлите положительных эмоций в сторону Талисманчика! Грустно вам - подойдите к нему, поговорите, погладьте, воодушевитесь! Ведь вы же знаете, что это не просто фото, это ОСОБЕННОЕ ФОТО, которое таит в себе СЧАСТЬЕ!!!!!!!!

Милые, дорогие мои, не беспокойтесь ни о чём! Любите себя и наслаждайтесь жизнью!!! А здесь потом обязательно напишем о том, как здорово у нас всё получилось!!! Удача с нами заодно!!!

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Талисманы для счастливой жизни » Я скоро стану мамой!!! (талисман для будущих мам)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:
Наверх