Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Талисманы для счастливой жизни » Суженый мой, ряженый! (привлекаем в свою жизнь вторую половинку)
Суженый мой, ряженый!
Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 21:54 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Тема для тех, кто ещё не встретился со своей второй половинкой.

Так как девушек на нашем форуме большинство, мы будем привлекать в нашу жизнь мужчин))))

Кому интересно - присоединяйтесь!!!

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 22:29 | Сообщение # 2
Фея Мастерица
Для того, чтобы приступить к изготовлению талисмана, необходимо купить открытку, на которой изображена ПАРА лебедей, или мишек, или голубей и т. п., а также выбрать из имеющихся (или напечатать) свою фотографию. Ту, на которой вы себе нравитесь и которая связана с хорошими событиями и воспоминаниями.

Хватит вам на это 2-3 дня? smile (Я надеюсь, что желающие найдутся)))

tanushka_lip OfflineДата: Среда, 22.06.2011, 19:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 45
mariya-zaika, с удовольствием присоединюсь biggrin

P.S.: Я, кстати, сначала увидела темку "Я скоро стану мамой" и подумала, вот бы сделать тему "Скоро выйду замуж" и т.п.... Листаю дальше и вот она, думаю: "Ну Машенька - просто чудо"!!!

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 22.06.2011, 22:40 | Сообщение # 4
Фея Мастерица
ИВАшечка, ну вот и славненько! Значит я угадала с темкой)))

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 23.06.2011, 21:35 | Сообщение # 5
Фея Мастерица
Танюша, купила открыточку? Можно писать дальше? smile

flo_ra OfflineДата: Четверг, 23.06.2011, 23:11 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Награды: 24
Девочки! Недавно познакомилась с новым методом самоисполнением желаний. Происходит оно через медитацию на альфа-уровне. Очень много хороших отзывов, позитива и вообще идет афигенный самонастрой на позитив.
Кому интересно, говорю авторов, книги которых скачала через торрент, потом ссылки дать не могу
1. "Чудотворная сила. Теория и практика альфа-визуализации". Роберт Стоун
2. Хосе Сильва, Роберт Стоун. Получение помощи от "другой стороны" по методу Сильва.

Экстремальных поступков совершать не надо, достаточно пары минут в день для небольшой медитации. Очень актуально для тех, кто любит помечтать)))

flo_ra OfflineДата: Четверг, 23.06.2011, 23:24 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Есть еще один способ привлечь суженого, стыренный из одной очень веселой книги))

Цитата:

Тапочковый ритуал
Применяется в основном для поиска нового, незнакомого пока партнера
но может использоваться и для налаживания отношений с существующим.

На растущей луне покупаются новые тапочки. Размер подбирается в зависимости от желаемого роста суженого. Фасон и материал может быть любой – на ваш выбор.
Самое главное, чтобы они "мурчали".
Минимум три дня новые тапочки должны настояться в коридоре. Желательно, чтобы их никто не надевал.
На третий день надо стать в полночь на четвереньки перед дверью, дверь приоткрыть, засунуть руки в тапочки так, чтобы они смотрели носками внутрь дома. Три раза топнуть и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»
Если не устраивают сроки появления мужа, можно начать докупать остальной гардероб.
Но! Тапочки являются сильнейшим отражением свойств своего носителя (может быть будущего) - чем проще тапочки, тем проще и сам носитель. Некая дама, желая заполучить мужа, купила нечто дешевое на рынке, так к ней начали чуть ли не бомжи на улицах клеиться... А нам это надо? Девушки! Мечтая о принце, заготавливайте ему соответствующие его положению тапочки!
Рекомендую эти тапки повозить на хорошей машинке, поводить по приличным местам и далее - по течению ваших желаний и фантазии... Для мужа умного – посетите с тапочками научную библиотеку, для культурного – ходите в театры и на выставки. Если желаете встретить банкира или денежного человека – познакомьте ваши тапочки с деньгами – сходите с ними в крупный надежный банк.

такой же ритуал на "отворот"
только тапочки должны смотреть из дома. Три раза топнуть и прокричать: «Суженый-ряженый, с вредными привычками, отъявись!»

tanushka_lip OfflineДата: Четверг, 23.06.2011, 23:30 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Награды: 45
Quote (mariya-zaika)
Танюша, купила открыточку?

нет еще не купила , думаю в в 2-3 дня управлюсь biggrin

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 23.06.2011, 23:42 | Сообщение # 9
Фея Мастерица
flo_ra, ритуал с тапочками потрясный! Впервые слышу о таком!!!

В каком-то фильме было что-то подобное... Жена купила мужу тапочки, а он сказал, что не нужны они ему и убрал подальше. Отношения с женой не ладились, вскоре они разошлись, и жена, делая уборку, достала эти тапочки и поставила в прихожей. Вскоре в её жизни появился новый мужчина, который, первый раз придя к ней в дом, сразу же надел эти тапочки и чувствовал себя в них просто прекрасно! Вот и думай теперь...... biggrin

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 23.06.2011, 23:43 | Сообщение # 10
Фея Мастерица
IVAshka, я подожду! happy

flo_ra OfflineДата: Четверг, 23.06.2011, 23:47 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
mariya-zaika, ритуал классный, веселый. Гавное преодолеть страх "что соседи подумают"))) Твой тоже попробую, но позже. Пока не готова. Ну сама занешь... отдых, то-сё))))

Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 24.06.2011, 00:10 | Сообщение # 12
Фея Мастерица
flo_ra, отдыхай! Будет желание - присоединишься позже!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 24.06.2011, 09:44 | Сообщение # 13
Душа форума
Награды: 2519
flo_ra, А я недавно тебя вспоминала - думаю - "совсем загуляла наша Олеся! Даже не выходит на связь!" Отдыхай! Потом будешь судьбу свою сама лепить! Современная женщина и это должна уметь! smile

Bella777 OfflineДата: Суббота, 25.06.2011, 18:01 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Награды: 102
Всем, здравствуйте! Я только зарегистрировалась и хотела бы поучаствовать. Открытка у меня уже есть.

Анна-Мария OfflineДата: Суббота, 25.06.2011, 23:44 | Сообщение # 15
Фея Мастерица
Bella777, прекрасно! Очень рада, что ты к нам присоединилась!!! Значит будем делать!

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Талисманы для счастливой жизни » Суженый мой, ряженый! (привлекаем в свою жизнь вторую половинку)
Страница 1 из 712367»
Поиск:
Наверх