Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Талисманы для счастливой жизни » Суженый мой, ряженый! (привлекаем в свою жизнь вторую половинку)
Суженый мой, ряженый!
Bella777 OfflineДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:55 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 102
Добрый вечер! Mariya-zaika, а что дальше нужно делать? Очень интересно smile

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:17 | Сообщение # 17
Фея Мастерица
Награды: 748
Bella777, открыточки и фоточка значит уже есть? Отлично!

След. задание очень интересное! smile Устроившись вечером поудобнее в кресле или кровати, я предлагаю помечтать! Помечтать о том, что совсем скоро рядом с вами окажется ОН, ваш милый и единственный!! Но мечтать мы будем правильно)))

На чистом листе бумаги нужно написать все личные качества вашего будущего мужа! Представьте себе до мелочей, каким он будет (добрым, ласковым, умным, заботливым, хозяйственным и т. п.), где он будет работать, как будет вести себя с вашими родными и друзьями, ну и лично с вами, конечно!!!!

Цель этого задания: понять какого именно человека вы хотите видеть рядом. Иногда мы думаем, что достаточно, чтобы мужчина был красивым и богатым))) Но у человека ведь может быть много других полезных и очень хороших качеств! А может быть ровно столько же плохих.... В общем, рисуем в мыслях и обязательно записываем на листке все достоинства будущего мужа! Этот листочек потом будет составляющим талисмана.

Bella777 OfflineДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:31 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Ух ты, ничего себе... Хорошо, я попробую happy

Bella777 OfflineДата: Среда, 29.06.2011, 19:52 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Привет! Задание выполнено smile Что дальше?

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 13:28 | Сообщение # 20
Фея Мастерица
Bella777, ты умница!!!!

Значит ты теперь точно представляешь какими личными качествами обладает твой будущий муж. А как он выглядит представляешь? Если да, то это прекрасно! Если нет, то вот тебе задание!

Представить как физически будет выглядеть ОН, ЕДИНСТВЕННЫЙ! Рост, телосложение, цвет глаз, волос и т. д. Опять же до мельчайших подробностей! Даже имя можешь выбрать.

Представила? А теперь ищи! Ищи в журналах, в интернете, на фотографиях, где угодно! У тебя должна появиться картинка (фотография) с изображением мужчины своей мечты!

Если тебе нравится кто-то конкретный, то лучше его фотографию, конечно, раздобыть. Ты только не подумай, что это приворот какой-то или что-то подобное! Я такими знаниями не владею и не хочу владеть))) Это визуализация, привлечение в жизнь не кого попало, а того, кого хочется!!!

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 13:43 | Сообщение # 21
Фея Мастерица
Quote (mariya-zaika)
Даже имя можешь выбрать.

У меня, например, такая история с именем приключилась)) ещё до знакомства с будущим мужем. Я как-то вдруг очень захотела завести котёнка, точнее кота и непременно назвать его Максом.

Итак, кот Макс. Задумано, значит надо выполнять! Мы же знаем, что Вселенная исполняет все наши желания! Но не без нашей помощи, конечно. Я поехала на рынок, где продавали котят. В тот день из продавцов была только одна женщина и у неё были только кошечки. Ну раз уж я приехала, да ещё в руках подержала такой симпатичный комочек, то не смогла устоять, купила. Так у меня появилась сиамская кошка, которую я назвала Масяней, Масей по-простому))) Так и живёт она с нами по сей день.

Что же с котом, спросите вы? Отвечаю: через 3 месяца я стала встречаться с мужчиной своей мечты (высоким кареглазым брюнетом), которого звали.... Макс. А по гороскопу он Лев. Ну что, семейство кошачьих)))))

Вот такая вот история. Так или иначе, но в моей жизни появился Макс, которого я так хотела happy

MeRy1985 OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 18:20 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Награды: 34
Я с вас прям "балдю", прикольненько!!!! А за открытку мои миши пойдут? Мама с дочей уже есть (я с Настей), а вот папу и потом сынишку от нового папы я б не отказалась happy wink Очень внимательно послежу за этой темой может и попробую

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 19:25 | Сообщение # 23
Фея Мастерица
MeRy1985, Машенька, если для тебя твои мишки ассоциируются с новой семьей, то пожалуйста! Но всё же будущий муж медведем не будет))) разве что "медвежонком" smile Поэтому лучше всё же помечтать о таком, какого хочешь!

Bella777 OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 20:57 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Привет! С каждым днем все интереснее smile А что делать, если не найду sad Можно просто в голове визуализировать?

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 21:15 | Сообщение # 25
Фея Мастерица
Quote (Bella777)
А что делать, если не найду Можно просто в голове визуализировать?

Можно, конечно! Но лучше бы найти))) А может ты умеешь рисовать? Тогда можно и нарисовать yes

"Реальный" образ нам нужен для того, чтобы потом сделать коллаж, т.е. вместе соединить твою фоточку с его .... изображением! Чтобы была ПАРА!

Bella777 OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 21:16 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Еще вопросик можно, если у меня и характер и внешность описаны на одном листочке? Подойдет? dry

Bella777 OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 21:21 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Рисовать, к моему большому сожалению, не умею sad Придется искать.

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 30.06.2011, 21:55 | Сообщение # 28
Фея Мастерица
Quote (Bella777)
если у меня и характер и внешность описаны на одном листочке? Подойдет?

Конечно, подойдёт!

Quote (Bella777)
Придется искать.

Ну тогда ищи! smile Удачи тебе!!!!

MeRy1985 OfflineДата: Пятница, 01.07.2011, 18:16 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Награды: 34
Если честно пока не мечтается sad Столько дел и забот, присесть не когда! smile Может так где встречу! Подожду пока! happy

Bella777 OfflineДата: Пятница, 01.07.2011, 21:12 | Сообщение # 30
Генерал-майор
MeRy1985 не расстраивайся, все у нас будет замечательно, все получится. biggrin Присоединяйся ко мне, а то одной как-то тяжеловато sad

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Талисманы для счастливой жизни » Суженый мой, ряженый! (привлекаем в свою жизнь вторую половинку)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Наверх