Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: mariya-zaika 
Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Талисманы для счастливой жизни » Суженый мой, ряженый! (привлекаем в свою жизнь вторую половинку)
Суженый мой, ряженый!
Тасма OfflineДата: Пятница, 01.07.2011, 21:34 | Сообщение # 31
Лейтенант
Награды: 12
А можно я тоже с вами попробую. Так интересно и очень нужно
Я завтра попробую купить открытку, найти свое удачное фото и составить образ.

MeRy1985 OfflineДата: Суббота, 02.07.2011, 05:42 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Награды: 34
Тасма, конечно присоединяйся чем больше, тем лучше! wink

Анна-Мария OfflineДата: Суббота, 02.07.2011, 10:27 | Сообщение # 33
Фея Мастерица
Награды: 748
MeRy1985, обязательно встретишь! С твоим отличным настроем и улыбкой на прелестном личике (Я уверена, что сейчас она очень часто озаряет его!) всем вокруг очень нравится с тобой общаться и просто быть рядом! Так что и милый-дорогой появится! Непременно!

Анна-Мария OfflineДата: Суббота, 02.07.2011, 10:29 | Сообщение # 34
Фея Мастерица
Quote (Bella777)
Присоединяйся ко мне, а то одной как-то тяжеловато

Катюша, почему тяжеловато?

А вот и комания! Тасма, добро пожаловать!!!!!!!!

MeRy1985 OfflineДата: Суббота, 02.07.2011, 10:48 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Награды: 34
Quote (mariya-zaika)
А вот и комания! Тасма, добро пожаловать!!!!!!!!

Да, да, да и я одним глазом слежу за вами!!! biggrin

Кошка OfflineДата: Суббота, 02.07.2011, 11:48 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Награды: 62
Девочки,как у вас интересно!
Почитала историю Марии-зайки про имена и свою вспомнила.
Мне лет в 13-14 очень нравился мальчик по имени Глеб. И имя мне это очень нравилось. Прошло время, мальчик естественно забылся, а имя так и продолжало нравиться. Даже думала,что потом сына так назову. А по жизни мне всегда везло на Саш. Что ни парень,так Александр. И вот почти 4 года назад я в ICQ "увидела" парня,которого зовут Глеб. Написала ему, начали переписываться, потом встретились и вот уже более трех лет вместе.

tanushka_lip OfflineДата: Суббота, 02.07.2011, 14:55 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Награды: 45
mariya-zaika, Машенька, дико извиняюсь, обещала присоединиться и все никак... Даю честное слово, что скоро исправлюсь

Bella777 OfflineДата: Суббота, 02.07.2011, 19:07 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Награды: 102
mariya-zaika, никогда раньше подобное не пробовала, но очень интересно. Поэтому хочется послушать, посмотреть, посоветоваться с другими

Bella777 OfflineДата: Суббота, 02.07.2011, 19:08 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Тасма, я тоже буду рада, если ты присоединишься smile Будем вместе визуализировать smile

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:09 | Сообщение # 40
Фея Мастерица
Кошка, какая классная история! Да, не зря говорят, что получаешь то, чего очень хочешь))) Моя троюродная сестрёнка фанатка Димы Билана. Но так как он практически недостижимая мечта, пришлось мечтать о другом. Однако встречается она с молодым человеком по имени Дима!

IVAshka, исправляйся! smile

Bella777, Тасма, вы когда будете готовы, пишите! Я дальнейший план действий распишу yes

Bella777 OfflineДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:06 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Привет! mariya-zaika, я готова к дальнейшим действиям biggrin

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 05.07.2011, 00:24 | Сообщение # 42
Фея Мастерица
Bella777, нашла изображение будущего мужа? smile Замечательно!!!

Перед тем, как сделать сам талисман, я предлагаю приготовить для него место в доме. Зона Любви и Брака располагается на юго-западе. Вот его-то я и предлагаю найти у себя в квартире/доме или в комнате (желательно спальне).

А завтра распишу что должно быть и чего не должно быть в зоне Любви!

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 05.07.2011, 22:29 | Сообщение # 43
Фея Мастерица
Итак, Зона Любви и Брака (ЮГО-ЗАПАД)

Число сектора: 2

Опасные символы: картины с изображением одиноких женщин, зелёный, синий и чёрный цвета, прямоугольные формы, картины с изображением водоёмов, искусственные фонтаны.

Благоприятные символы: две красные свечи, кристаллы, изображения гор, пионы для молодых пар, свежие цветы, предметы в виде сердечек или с их изображениями, картины с изображением счастливых пар (НАШ ТАЛИСМАН!!!), шоколадные конфеты, парные вещи (пара вазочек, пара подушек, 2 подсвечника, 2 уточки-мандаринки, изображения пары журавлей, цапель, попугайчиков или голубей), вазы красного или желтого цвета, китайские красные фонарики, «музыка ветра», ллунная фея.

Благоприятные цвета: розовый, красный, бежевый, охра, все оттенки коричневого.

Вот следующее задание:

Выберите место, где можно разместить открыточку-талисман, посмотрите, чтобы рядом не было неблагоприятных символов.

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 05.07.2011, 22:34 | Сообщение # 44
Фея Мастерица
Юго-западный сектор хранит в себе огромный потенциал, способный значительно улучшить ваши любовные, сексуальные и социальные взаимоотношения с людьми. Активизация этой зоны поможет возродить отношения между супругами, привлечь новых друзей, найти спутника жизни. Поэтому юго-западный сектор вашей квартиры ил комнаты должен стать настоящим островком Любви, говорящим о любви, выражающим любовь и привлекающим любовь! Тогда он поможет вам реализовать мечты о любви и счастье в жизнь.

Bella777 OfflineДата: Вторник, 05.07.2011, 22:37 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Привет! mariya-zaika, ты почти мою комнату описала smile Так что место я найду, уже представляю, куда поставлю. happy Кстати, давно хочу вышить подушку с уточками-мандаринками, теперь точно сделаю smile Что дальше с талисманчиком делать?

Форум по вышивке крестом » Школа позитивного мышления » Талисманы для счастливой жизни » Суженый мой, ряженый! (привлекаем в свою жизнь вторую половинку)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:
Наверх