Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mariya-zaika, nastenkafff, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Handmade » Игрушки и куклы » Одежда для кукол (одеваем наших красавиц)
Одежда для кукол
julik_khr OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:07 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 168
Девочки моей доче на день рождения бабушка подарила барби. Ну и конечно возник вопрос гардеробчика для кукляши. Посмотрела в магазинах это же ужас сколько денег стоит, да и не скажу что мне так уж нравится что там продается. Давайте делиться друг с другом идеями выкройками гардеробчика для куколок. Наверняка же многие шьют и вяжут. Может я и шить так научусь smile

Ноябрь OfflineДата: Четверг, 14.11.2013, 16:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 316
Такая чудесная тема совершенно незаслуженно заброшена. Попробую немного оживить. Знакомьтесь - Айгуль. Татарский национальный костюм шился для конкурса в детском саду.

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 14.11.2013, 23:23 | Сообщение # 3
Фея Мастерица
Награды: 748
Ноябрь, умничка! Как красиво!!! Я тоже всё горю желанием немного пошить одёжку для куклы, но никак не соберусь. У тебя очень классно получилось!

flo30 OfflineДата: Суббота, 16.11.2013, 04:38 | Сообщение # 4
Сержант
Награды: 2
Ооох, куда же детство делось! И как жаль, что нет собственных детей! Насмотрелась и вспомнила своих "барби" - практически тогда дефицитных))) Особенно, у которых руки-ноги гнулись))) О, даааа! Думаю, кому слегка под или за 30 поймут)))) Сколько всего шили! А выкроек, ведь не было! Сочиняли на ходу. Я, помнится, извела кучу бабушкиных тюлевых штор на свадебные платья! Они получались страшненькие, да и бабуля ввалила потом от души - месяц ворчала. Мама сжалилась - сшила из оставшихся лоскутков потрясающее платище - все подружки завидывали, просили "примерить")))) Мучила маму с вязанием одежды для своей барби - той которая большая, российского производства, может кто помнит. Сама целых пол шарфа осилила))) Блииин, такая ностальгия!
julik_khr, спасибо за темку! Сейчас задала в яндексе "одежда для барби выкройки" - куча ссылок и фоток. Так что только успевай шить))
Ноябрь, Классная кукла))) У меня подружка тоже шьет, сколько не зову на форум - не идет, стесняется. Она от кукол только головы и руки берет, все остальное сама сшивает и формирует - красивые получаются очень. А благодаря подрастающей дочке и ее подружкам "запчастями" запасается - у кого кукла сломалась-надоела, несут)))

ВЧ OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 17:43 | Сообщение # 5
Хранительница очага
Награды: 1162
хорошая темка. у меня, правда, не игрушки, а медвежата. но одеть их надо будет обязательно!
когда-то медвежат уже одевала. получились вот такие наряды:

теперь на очереди еще партия smile

Ноябрь OfflineДата: Вторник, 26.11.2013, 18:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 316
ВЧ, Анна-Мария, flo30, спасибо девочки!
ВЧ, Верочка, мишки просто очаровашки! Такие модницы))

Форум по вышивке крестом » Handmade » Игрушки и куклы » Одежда для кукол (одеваем наших красавиц)
Страница 1 из 11
Поиск:
Наверх