Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 51«1223242526275051»
Модератор форума: mariya-zaika, nastenkafff, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Handmade » Игрушки и куклы » Галерея кукол из капрона (наши хвастушки милыми созданиями)
Галерея кукол из капрона
nastenkafff OfflineДата: Среда, 05.09.2012, 22:36 | Сообщение # 1
Рукодельница
Награды: 1038
Куклы из капрона покоряют своей мимикой и оригинальностью!!! В этой темке будем показывать наши готовые шедевры.

Все вопросы по поводу шитья и прочее в нашей другой темке здесь

темку буду редактировать со временем что бы были только фоточки)))
(примерно так как на первой страничке сейчас)

6

Vitta OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 01:51 | Сообщение # 361
Дитя Природы
Награды: 328
Аксинья80, Lelia, девчата, ну и бабуленьки!!!!!!!!!! Красивые, живые, и ужасно полезные!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!

Lelia OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:01 | Сообщение # 362
Кукольная фея
Награды: 587
Просто змея...

Аксинья80 OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:07 | Сообщение # 363
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Vitta, спасибо,спасибо большущее!
Цитата (Volshebnica)
Я вот ваще умираю над вашими кукленами!!
Цитата (Volshebnica)
Вай!!! Вай!!!! Вай!!
Так,давай показывай свою красоту! Мы тоже хотим любоваться!Я знаю,у тебя есть,что показать.

Цитата (Lelia)
Просто змея..
Это не просто змея! Это чудо,с необыкновенно красивыми глазами!

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:08 | Сообщение # 364
Золотая Рыбка
Награды: 693
Lelia, Оленька! Змейка - чудо! Прелесть! Красотка! Такие глазки у неё классные! Загледенье девочка!

Lelia OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:14 | Сообщение # 365
Кукольная фея
Аксинья80, tasha7, спасибомои золотые!!!!!!!
Цитата (Аксинья80)
Так,давай показывай свою красоту! Мы тоже хотим любоваться!Я знаю,у тебя есть,что показать.

Вот -вот!!!! Просим на минуту славы и на доску почёта!!!! band

Alenk@ OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:44 | Сообщение # 366
Снегурочка)
Награды: 300
Lelia, Красота!!!Глазки мне так понравились!!!Какая ты умничка!

Lelia OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:18 | Сообщение # 367
Кукольная фея
Alenk@, спасибо,Алёночка!!! Ты даришь мне надежду!!! tongue

Alenk@ OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:21 | Сообщение # 368
Снегурочка)
Lelia, На змею Сарочку?

Lelia OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:24 | Сообщение # 369
Кукольная фея
Alenk@, ага,на то ,что переделывать не придётся tongue

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:28 | Сообщение # 370
Душа форума
Награды: 2519
Lelia, Олечка!!!!!!!!!!! Ай да змеечка!!! Ай да красоточка!!!!! Олечка!!! а цвет-то какой!!!!!!!!!!! отпад!!!!!!!!!!!! Глазенки-то!!! Глазёночки!!!!!!!!!!!!! Ой, не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь я по-другому смотрю на все эти чудеса!!! Теперь я ЗНАЮ, как это сложно!!!!!!!!!!!!!!!! Как канительно!!! Но как интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас покажу свою Галю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже смогла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девчата!!! Столько положительных эмоций, такого взрыва счастья я не получала еще ни от одной своей рукоделочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто невероятно!!!! Вы знаете, мне кажется, мы с ней обменялись душами... Мы теперь одно целое...
Вот посмотрите, какая модница!!!

И, несмотря на то, что там конечно есть косяки, и асимметрия, она самая-самая!!! Обожаю ее!!!! ГАЛЯ!!! У нее удивительное имя!

Кошелечек - это брелок. Мне дарила Катенька МАСЯНЯ. Вот пригодился!!!! Ждал он Галочку!!! Тканюшка на платье - от Верочки (ВЧ), очень мне нравится расцветочка!!! И Гале тоже!!!
ну и по традиции - филейная часть... она у нас скромно прикрыта юбочкой...

А вот и самое интересное!

Бабочек таких мне присылала в подарке Светочка (ХОМА) из Омска! Ну как она тут сидит по теме!!! правда?
Она у нас дамочка бережливая!!!! Денежку хранит!!!

Девочки, хочу вам сказать по страшному секрету, что если бы не моя чудесная наставница Наташенька tasha7, не быть бы Гале сейчас тут! Это только благодаря ее терпению я смогла одолеть эту новую для меня ступень рукоделия!!!! И как я теперь горда собой!!! Я жутко счастлива!!!!!!!!!!!!!!! Меня буквально прёт!!! Ведь закончила я ее собирать и красить в четыре утра!!! А до шести успокоиться не могла!!! Все разговаривала с ней!!! Все фоткала! То туда повешу, то сюда посажу! Вот если бы меня в этот момент увидели люди из бригады скорой помощи, то быть бы мне в том месте, которое нам противопоказано (так как там мягкие белые стены и нельзя пользоваться колюще-режущими предметами... wacko wacko wacko ). Но, благо, никто этого сумасшествия не видел, кроме самой Гали, потому и до сих пор у меня просто потрясающее настроение!!!!

Lelia OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:39 | Сообщение # 371
Кукольная фея
Volshebnica, Ирочка,дрогая,я просто счастлива за тебя,за Галечку и за Ташеньку!!! Как она смогла по интернету помочь тебе сотворить такой шедевр-ума не приложу!! И ты у нас огромная молодчинка!!! Я так рада что всё получилась!!! Уверена,что через какое-то время тебя потянет сделать Галечке подружку!!! biggrin
А пока поздравляю с первенцем от всей души!!!! Гала великолепна!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:39 | Сообщение # 372
Душа форума
И еще несколько фоточек!!! Галечка моя - дамочка воображулистая!! Фотосессия была по полной программе!!!!
на окошечке мы повисели, людям п... у показали маленько...

И на круглой коробочке от конфет мы посидели!!!

И вот вам вся краса поближе!!!

А это - для сравнения фоточка - после сборки, но ДО макияжа.

Девоньки, милые мои!!! Спасибо вам всем огромное за то, что раздразнили меня красотой своих куколок и сподвигли попробовать самой!!! Вот правильно говорят - НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"!!! Я как первую куколку тут увидела, сразу сказала - я такое чудо НИКОГДА не смогу сделать!!! И что??? Смогла!!! Но конечно - огромное спасибо за помощь и нужнейшие советы Наташеньке!!!!
И всем , кто верил в меня!!! А я теперь твердо верю, что с Галей вместе в наш дом придут взаимопонимание, забота и тепло, а также достаток и благополучие. Иначе не может быть!!!Она сама излучает свет!!! Я не могу не улыбаться, глядя на нее!!! Я просто невероятно счастливая сегодня!!!! И знаю, что теперь все будет только лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да нет - ОТЛИЧНО!!!!

Alenk@ OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:41 | Сообщение # 373
Снегурочка)
Volshebnica, Какая ты молочинка!Такую красоту сотворила!А я вот так и посматриваю со стороны страшно пробовать...

aktatva OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:43 | Сообщение # 374
Солнечный лучик)
Награды: 640
Lelia, змейка просто чудо!!! А глазки - добряшка!!! Кудесница!!!!
Volshebnica, твоя ГАЛЯ - великолепна!!! И не верится, что это первенец!! Такая красавица...ладная...аккуратная!!!!! Ты просто умница - рукодельница!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:43 | Сообщение # 375
Душа форума
Lelia, Оленька, солнышко!!! Спасибо огромное!!! Похвала от такого МАСТЕРА с большой буквы много значит!!!! очень много!!!
Цитата (Lelia)
Как она смогла по интернету помочь тебе сотворить такой шедевр-ума не приложу!!

Она по этой части спец!!! мы с ней так кружево вязали!!! И сумку шили!!! так что она может!!!

Цитата (Lelia)
Уверена,что через какое-то время тебя потянет сделать Галечке подружку!!!
Ой, не знаю... Решусь ли я еще на подобный подвиг.. Я вас всех тут героями считаю!!! Какой кропотливый труд!!! ВАХ!!!
А кстати, я ж тоже купила термопистолет!!! отпад!!! Мне очень нравится!!!

Цитата (Lelia)
поздравляю с первенцем от всей души!
У меня и правда чувство, что это мой ребенок... Только третий.. smile

Форум по вышивке крестом » Handmade » Игрушки и куклы » Галерея кукол из капрона (наши хвастушки милыми созданиями)
Страница 25 из 51«1223242526275051»
Поиск:
Наверх