Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 51«1224252627285051»
Модератор форума: mariya-zaika, nastenkafff, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Handmade » Игрушки и куклы » Галерея кукол из капрона (наши хвастушки милыми созданиями)
Галерея кукол из капрона
nastenkafff OfflineДата: Среда, 05.09.2012, 22:36 | Сообщение # 1
Рукодельница
Награды: 1038
Куклы из капрона покоряют своей мимикой и оригинальностью!!! В этой темке будем показывать наши готовые шедевры.

Все вопросы по поводу шитья и прочее в нашей другой темке здесь

темку буду редактировать со временем что бы были только фоточки)))
(примерно так как на первой страничке сейчас)

6

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:48 | Сообщение # 376
Душа форума
Награды: 2519
Alenk@, Аленушка, понимаю тебя!!! Ох как понимаю!!! рученьки чешутся!!! ты обязательно попробуй!!! Это так вдохновляет!!! Такой живительной энергией я заряжена теперь!!! Я сегодня на этой волне счастья даже не вспомнила про свой радикулит!!! Скакала, как ненормальная!!!! wacko %) wacko
Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aktatva, Танечка, спасибо, солнышко!!!!!!!!!!!! очень рада, что тебе понравилась моя красотуля (я точно сегодня от скромности не помру!!!)!!!!!!
Цитата (aktatva)
И не верится, что это первенец!
Вай!!! Спасибо огромное!!!!

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:48 | Сообщение # 377
Золотая Рыбка
Награды: 693
Volshebnica, Ирочка! Как я рада за тебя! Читаю твои сообщения и улыбаюсь. Даже не подозревала, что создание куклы может принести столько счастья человеку! Галочка у тебя чудесная получилась! Я даже не сомневалась, что у тебя получится! Твоими-то золотыми ручками! Да всё что угодно ты способна сотворить!

Lelia OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:53 | Сообщение # 378
Кукольная фея
Награды: 587
Цитата (Volshebnica)
У меня и правда чувство, что это мой ребенок... Только третий.

И не удивительно,в таких муках рождался!!! tongue
Цитата (Volshebnica)
А кстати, я ж тоже купила термопистолет!!! отпад!!! Мне очень нравится!!!

Он много где в хозяйстве пригодится,не только для кукол,и вязаным игрушкам можно глазки клеить,кстати! smile Я так только и отгоняю мужа от этого пистолета,постоянно ему что-то надо им приклеить! tongue
Цитата (Alenk@)
А я вот так и посматриваю со стороны страшно пробовать...
И не надо,ты вяжи давай!!! У тебя море вязаных шедевров впереди! А с маленьким ребёнком этими куклами заниматься,вообще не представляю как можно..
Цитата (Volshebnica)
а цвет-то какой!!!!!!!!!!! отпад!!!!

Цвет,на самом деле,намного красивее чем на фото,очень насыщенный фиолетовый,на фото так не получается,как я не старалась,она как облезлая выглядит.. sad
aktatva, Танечка,спасибо за похвалу!!!

Alenk@ OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:54 | Сообщение # 379
Снегурочка)
Награды: 300
Volshebnica, Я много чего хочу попробовать но ..не хватает времени....

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:02 | Сообщение # 380
Душа форума
Награды: 2519
tasha7, Ой , и не говори, красавица моя!!! Галя принесла мне МОРЕ ПОЗИТИВА!!!! ШКВАЛ!!! УРАГАН!!!
Цитата (tasha7)
Я даже не сомневалась, что у тебя получится!
А вот я до последней капли клея сомневалась... wacko

Цитата (Lelia)
Он много где в хозяйстве пригодится,не только для кукол,и вязаным игрушкам можно глазки клеить,кстати!

Да, вещь нужная!!! Но я вот приучена ниткам доверять, и так без конца и проверяю, не отвалились ли у Галочки глазки.... И я со страху много капала.. ну не привыкла я еще к такому чуду ... Хотя вот сынуля вчера попросил поклеить наушники... И вроде получилось тоже..
Кстати, детям мои Галочка тоже пришлась по душе!!! ну сынок-то видел весь этот творческий хаос в моей комнате.. А доча теперь отдельно живет, она на фотке увидела, в почте.. так она мне вот недавно позвонила и таким таинственным голосом спросила - ТЫ САМА ЭТО СДЕЛАЛА??? РУКАМИ???? А я говорю: "Именно так!!! Вот этими!!! Ошпаренными!!! " wacko %) wacko
ну и я не буду заставлять вас отгадывать, чья фоточка теперь стоит на рабочем столе компа и моего мобильника... вы и так догадались!

tasha7 OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 09:17 | Сообщение # 381
Золотая Рыбка
Готовимся к Дню Св. Валентина. Вот такие малявки, почти близняшки получились.

Кортни OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 09:36 | Сообщение # 382
Генерал-лейтенант
Награды: 167
Volshebnica, Иришка!!! Твоя Галечка - КРАСОТКА!!!
Какая же рукоделочка!!! Никогда не поверю, что это первый твой попик!!!
Вид сзади с бабочкой - прям в точку!!! Хи-Хи!!!

tasha7, Наташенька!!! Малявки, близняшки - ПРЕКРАСНЫ!!! Да ещё и с сердечками!!!
От таких валентинок, даже каменное сердце растает!!!

tasha7 OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 10:39 | Сообщение # 383
Золотая Рыбка
Кортни, Людочка! Нам с близняшками так приятно! biggrin

Аксинья80 OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 12:05 | Сообщение # 384
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Цитата (Volshebnica)
Ой , и не говори, красавица моя!!! Галя принесла мне МОРЕ ПОЗИТИВА!!!! ШКВАЛ!!! УРАГАН!!!

Ириша,ты даже не представляешь себе,как мы тобой гордимся!Галя ,чудо,как хороша!я тебе желаю,что бы рождение твоих куколок(я надеюсь будут еще приносило тебе не меньше счастья,чем рождение твоей Галюни!
Натик, tasha7, Такие милые рыженькие близняшки получились!Я в восторге!Супер!

Аксинья80 OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 12:11 | Сообщение # 385
Фея тепла и уюта
Вот и у меня пополнение

aktatva OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 12:12 | Сообщение # 386
Солнечный лучик)
Награды: 640
tasha7, Наташенька какие у классненькие близняшечки !! Поздравляю с двойней!!! Они просто очаровашки!!!!
[
b]Volshebnica[/b], Ириша, твоя Галечка, мне не только понравилась....я в неё влюбилась!!!!
Вот до капроновых игрушечек у меня ещё руки не дошли... поглядываю на них давно, пока Тильдами ограничивалась...но после ВАШ фотосессий, чувствую не удержусь....Есть в капроновых куколках, какая то своя изюминка....мимика очень колоритная!!!!
Девочки, какие же вы умницы-рукодельницы!!!! Желаю ВАМ «рождения» новых творений, на радость себе и другим!!!

aktatva OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 12:19 | Сообщение # 387
Солнечный лучик)
Награды: 640
Аксинья80, Ксюша, я в ауте!!! Да у тебя пятерняшки!!!! Да ещё, какие!!!! Такие озорные....попки!!!!! Просто нет слов, сплошной ВОСТОРГ!!!!!

tasha7 OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 12:19 | Сообщение # 388
Золотая Рыбка
Аксинья80, пополнение обалденное! Отряд работников ДПС! Супер! Это ж сколько труда тут! От фуражек я в полном восторге! Очень прошу, расскажи как их делала.

Аксинья80, aktatva, я рада, что мои попики вам понравились!

Торри OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 12:35 | Сообщение # 389
Леди Позитив
Награды: 521
Volshebnica, Ирочка!Ну ты даёшь!Вот это Галюша!Какая она у тебя модница!А красотуля!Просто опдад!
tasha7, ой,какие малявочки!Такие хорошенькие!Такие лапотулечки!

Аксинья80,Ксюша,ну всё,я в приятном шоке!Целый ОТРЯД!Ну ты и мастерица-рукодельница!
Девочки,какие вы молодцы!Просто слов нет!Ручки у вас просто ЗОЛОТЫЕ!

Аксинья80 OfflineДата: Среда, 23.01.2013, 13:00 | Сообщение # 390
Фея тепла и уюта
aktatva, Торри, tasha7, спасибо девчата!
Цитата (aktatva)
поглядываю на них давно, пока Тильдами ограничивалась
А я несколько Тильд сшила отдыхая от капрона, получила огромное удовольствие.
Цитата (tasha7)
Очень прошу, расскажи как их делала.
Как же я с ними намучилась,делала из ткани-ничего не вышло(очень мелко),потом додумалась из картона сделать.Но думаю хорошо бы получилось из фетра черного,но у меня не было.

Форум по вышивке крестом » Handmade » Игрушки и куклы » Галерея кукол из капрона (наши хвастушки милыми созданиями)
Страница 26 из 51«1224252627285051»
Поиск:
Наверх