Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 51«12456785051»
Модератор форума: mariya-zaika, nastenkafff, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Handmade » Игрушки и куклы » Галерея кукол из капрона (наши хвастушки милыми созданиями)
Галерея кукол из капрона
nastenkafff OfflineДата: Среда, 05.09.2012, 22:36 | Сообщение # 1
Рукодельница
Награды: 1038
Куклы из капрона покоряют своей мимикой и оригинальностью!!! В этой темке будем показывать наши готовые шедевры.

Все вопросы по поводу шитья и прочее в нашей другой темке здесь

темку буду редактировать со временем что бы были только фоточки)))
(примерно так как на первой страничке сейчас)

6

nastenkafff OfflineДата: Четверг, 22.11.2012, 18:49 | Сообщение # 76
Рукодельница
Награды: 1038
Ой девочки пропадала я долго, но время не прошло даром, вот сшила я все таки змейку долгожданную!!!! Она отправилась вчера на выставку!!!

Цитата (tasha7)
nastenkafff, Настенька! Славная змейка получилась! Вся такая в ромашках. Её и зовут наверное Ромашка?

Цитата (Lelia)
nastenkafff,Настюша,змейка классная!!! А что за выставка?

Аксинья80 OfflineДата: Четверг, 22.11.2012, 22:40 | Сообщение # 77
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Спасибо,девочки за теплые слова! tasha7, Натусик,ну какая красота!бухгалтерша-потрясающая дама,а домовенок-заглядение,только завидую,т.к.сама боюсь мужское лицо не смогу сделать.Супер!!!

Цитата (Любаша)
как же ты скрипочку соорудила
Из соленого теста лепила biggrin
nastenkafff, Настя,замечательная,милая змейка у тебя вышла!

а вот и мой малыш

Цитата (Lelia)
Аксинья80,Ксюшенька,очень классный малыш!! Супер,лучше оригинала!!!

tasha7 OfflineДата: Пятница, 23.11.2012, 09:54 | Сообщение # 78
Золотая Рыбка
Награды: 693
Продолжаю тему Нового года. Снегурочка.

И еще одна змейка

Цитата (Lelia)
tasha7,Наташенька, снегурка замечательная получилась!!! Теперь нужна елочка и можно Новый год праздновать!!! Какая яркая змейка,сразу в глаза бросается!!! Красотка!!!

Цитата (nastenkafff)
tasha7, снегурочка с дедушкой красивенькие!!! а змеюшка до чего хороша!!! такая красивая!!!

Цитата (Аксинья80)
Наталь,снегурка суперская,их теперь с дедушкой нельзя разлучать,а змейка какая чудная,такие глазки красивые!просто замри сердце!

Lelia OfflineДата: Пятница, 23.11.2012, 18:39 | Сообщение # 79
Кукольная фея
Награды: 587
А я вам хочу показать новорожденную бабушку-Ягу с котофейкой tongue

Надо сказать,что это кукла -пакетница,сделана по МК Ликмы

Цитата (tasha7)
Lelia, Оленька! Ну что тут скажешь! Очередная красотка! Котейка замечательный! Сразу видно, что они дружненько живут с Ягусей. Вон какое у него пузико наетое!

Цитата (nastenkafff)
Lelia, вау как здорово!!! бабуля такая клевая а котяра какой!!!

Цитата (Аксинья80)
Олюшка,ты меня в очередной раз поразила, как всегда у меня словарного запаса не хватает,чтобы выразить свое восхищение.Ягуся и кот,такие прикольные! ты кота сама придумала?

Если честно нет, кота Мать Природа создала,а я только попыталась сделать примитивную кукольную копию tongue
Если ты имеешь в виду МК,то я его даже не искала,сделала кота на глазок,быстренько,без затей...устала в тот день от них(шутка ли бабу-Ягу три дня рожала biggrin )...слепила как попало,лишь бы закончить с ними smile Но многим нравится,значит удался smile Хотя мой муж весь вечер ходил и умолял открыть секрет:"Что это за зверушка?!?!?!? "

Аксинья80 OfflineДата: Суббота, 01.12.2012, 11:38 | Сообщение # 80
Фея тепла и уюта
Девочки,милые,как то давно я не заглядывала,все времени не хватает.У меня прибавление

Цитата (tasha7)
Аксинья80, ну ничего себе! Ты по скоростному шитью кукол уже Олю догоняешь! Попики очень славные, особенно ангелочек. Это мини? И поваренок славный такой! Я смотрю, ты какие-то новые глазки стала куколкам делать. Ну-ка рассказывай, делись опытом!

Цитата (Энни)
Аксинья80, Ксюша,ну до чего попики классные))А поваренок вообще шикарный,такой добрый,милый,располагает к себе сразу Умница!

Цитата (Lelia)
Аксинья80, Ксюшенька,браво!!! Какие очаровашки у тебя получились!!! Супер!!! Я же говорю,с каждым разом всё лучше куколки!!! Глазки улётные получились!Просто блеск!!!! У куколки в рыжем такое личико красивое-прелесть!!! И у ангелочка лицо милое,вдохновенное!!! Поворёнок-лапочка! Мне бы домой такого,так готовить надоело!!!

ЮШКА OfflineДата: Суббота, 01.12.2012, 19:18 | Сообщение # 81
Полковник
Награды: 104
Девочки, всем привет! Посмотрела я на ваши шедевры и обомлела! Я просто влюбилась в мышек! А уж сколько образов у кукол wacko хочу такую же фантазию!!! Вы умнички!!!
Я давно не была в темке, но не сидела сложа руки happy У подружек дни рождения случаются регулярно, а в силу того, что я все еще в декрете, то лучшего подарка, чем сделанного своими руками практически "из того, что было", не найти. Вот мои "детки":

Это Яшка-цыган. Подруга у меня незамужняя пока, вот решила ей подарить мужичка, чтобы настоящий появился скорее happy

А это подарок другой подруге, у которой дело идет к свадьбе smile Девушка получилась на этот раз кривовата, но я списала это на ее смущение в столь ответственный день

Решила запечатлеть компанию попиков, пока она не разлетелась к хозяйкам. Справа - Проша. Матушка сказала, что ее не отдаст, а я хотела ее тоже подарить. Придется еще делать happy

Цитата (Аксинья80)
ЮШКА, У ТЕБЯ И ТАК ФАНТАЗИИ КУЧА,КУДА Ж БОЛЬШЕ!? Твои куклы просто чудесные,прелесть!

Цитата (tasha7)
ЮШКА, Танечка! Какие все куколки замечательные!

Цитата (tasha7)
Даже не прибедняйся! А кто такого Яшку придумал? Я вот сколько голову ломала, как попика мужского пола сделать, а ты вон как классно придумала! Тебе обязательно надо еще куколок делать. У тебя хорошо получается.

Lelia OfflineДата: Суббота, 01.12.2012, 19:45 | Сообщение # 82
Кукольная фея
Quote (ЮШКА)
хочу такую же фантазию!!

Танечка, у тебя такая бурная фантазия,что не понятно какую другую ты хочешь??? tongue
Quote (ЮШКА)
Это Яшка-цыган

Абзац!!!!! Яшка убил меня просто!!! Какой мужчина,Боже,хочу такого!!!! biggrin Молодой,кучерявый...мечта по жизни!!! Кепи-улёт!!! А галстук,что за чудо!!!!!
Танечка,я в полнейшем восторге!!!! В него такого влюблена и буду век ему верна!!!Что он со мной ,паразит ,делает!!!!Танечка я бы на месте подруги твоей была счастлива!!!
Quote (ЮШКА)
А это подарок другой подруге, у которой дело идет к свадьбе

Фантастическая женщина!!! Сколько шарма!!! Море обаяния!! А какая кокетка...смущается.. smile Видимо поймала восхищёный взгляд!!!! Какая прическа...держите меня семеро!!!А диадема!!!!Вау...!!! А кольцо...О,Боже!!!! Жених то не из простых,видать!!!! Конечно,оно и понятно,к такой красотке на кривой козе не подъедешь....Вот у Якова даже штаны упали от восторга!!!
Quote (ЮШКА)
Справа - Проша. Матушка сказала, что ее не отдаст,

Ну и правильно! Оставте в семье хоть одну красотку!!!
Танечка..эмоции через край!!!! Целый кукольный театр!!! Я получила массу позитивных эмоций!!! Жду ещё!!!Браво!!!

Аксинья80 OfflineДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:15 | Сообщение # 83
Фея тепла и уюта
Вот такая медсестричка у меня получилась.

Цитата (Lelia)
Аксинья80, Ксюшенька,такая сестричка классная-супер!!!У такой ,любой мужчина захочет полечиться А глазки какие отменные получаются-не устаю восхищаться!!! Как красиво и ровно ты рисуешь!Браво,дорогая!!!!

Цитата (tasha7)
Аксинья80, Ксюнечка! Браво! Сестричка хороша получилась!

Lelia OfflineДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:48 | Сообщение # 84
Кукольная фея
Девочки,встречайте первую собачку! tongue МК по собачке здесь

Цитата (tasha7)
Lelia, Оленька! Ой мамочки! Какая прелесть! Она ЖИВАЯ!!!!!!! Такая мопся!!!! КЛАСССССССССС!!!!!!!!!!!

Цитата (Volshebnica)
Lelia, у меня нет слов!!! только ОХИ и АХИ!!!!!!!!!!!! ты меня убила!!! МОПСЯ - и правда живая

Аксинья80 OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 01:20 | Сообщение # 85
Фея тепла и уюта
Вот такая глазастая Машка у меня родилась.

Lelia OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 01:27 | Сообщение # 86
Кукольная фея
Аксинья80, ух ты,Ксюшенька,какая прелесть!!!!А как она стоит?
Quote (Аксинья80)
Оля,ну скажи,ты сама делала или подглядела где? ну поделись?а может у тебя свой МК есть?

Без МК,конечно smile
Рождался долго и мучительно,это второй вариант,первый ушёл в мусорное ведро,есть несколько фоток процесса! Если надо будет,могу выложить smile
мужик на собачке ещё сидит вот тут tongue

Аксинья80 OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 01:34 | Сообщение # 87
Фея тепла и уюта
Quote (Lelia)
есть несколько фоток процесса! Если надо будет,могу выложить
хочу,хочу!
Quote (Lelia)
А как она стоит?
она на бутылке, только маленькой 0.33

tasha7 OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 05:58 | Сообщение # 88
Золотая Рыбка
Награды: 693
Аксинья80, Ксюшенька! Какая Машенька славная получилась! И главное очень похожа на оригинал!

Аксинья80 OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 23:27 | Сообщение # 89
Фея тепла и уюта
Девочки у меня опять прибавление

Lelia OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 23:39 | Сообщение # 90
Кукольная фея
Аксинья80, Ксюшенька,домовичок отпадный и попик очень славный!!! Класс!!! Здорово,как быстро и качественно ты их стала шлёпать!!!! Молодец,так держать!!!! tongue

Форум по вышивке крестом » Handmade » Игрушки и куклы » Галерея кукол из капрона (наши хвастушки милыми созданиями)
Страница 6 из 51«12456785051»
Поиск:
Наверх