Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: mariya-zaika, nastenkafff, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Handmade » Игрушки и куклы » Галерея развивающих игрушек, сделанных своими руками (наши хвастушки развивающими игрушками)
Галерея развивающих игрушек, сделанных своими руками
Valyan OfflineДата: Пятница, 10.01.2014, 13:16 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Награды: 42
Алевтина, такса просто супер!!!! Шикарная идея, я бы даже для себя, наверное.такую попробовала сшить.) Это, наверное, первая развивающая игрушка, на которую я реально запала. Не сильно сложно шьется?

Алевтина OfflineДата: Пятница, 10.01.2014, 13:38 | Сообщение # 32
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Valyan, Спасибо!
Цитата Valyan ()
Не сильно сложно шьется

Нет, не сильно. Главное вначале подобрать все застежки и продумать последовательность сборки.

Джульетт1991 OfflineДата: Пятница, 10.01.2014, 13:45 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Награды: 260
Алевтина, ну очень оригинальная ..веселая ...и уж конечно развивающая игрушка...ПОНРАВИЛАСЬ ОЧЕНЬ...жалко моим братьям поздно уже...классная...

Форум по вышивке крестом » Handmade » Игрушки и куклы » Галерея развивающих игрушек, сделанных своими руками (наши хвастушки развивающими игрушками)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Наверх