Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: mariya-zaika, Anutkin, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Пасхальные фантазии» (вышивка, игрушки, декоративные яйца и т. п.)
Конкурс «Пасхальные фантазии»
Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 02.04.2012, 02:25 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Приём заявок на участие в Пасхальном конкурсе открыт!

Мы решили в этом конкурсе не ограничиваться только вышивкой, поэтому можете смело присылать и мягкие игрушки, и декоративные яйца, и всё, на что хватит фантазии!!!

Приём заявок до 15 апреля 2012 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование пройдёт с 16 по 28 апреля 2012 г..

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы yes

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Начиная с этого конкурса, среди работ, НЕ занявших призовые места, я буду выбирать ОДНУ работу, наиболее мне понравившуюся. За неё участница получит 2 бонусных квадратика схемы СП-2012.

ГОЛОСОВАНИЕ

first ПОБЕДИТЕЛИ смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:09 | Сообщение # 46
Фея Мастерица
Quote (Ваниль)
У нас победители все Танюшечки!!!

Точно! Я и не заметила))

Dianushka OfflineДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:44 | Сообщение # 47
Леди Пунктуальность
Награды: 685
девочки! поздравляю! умнички! красота у всех!!!

anzhela-angelll OfflineДата: Понедельник, 30.04.2012, 01:06 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Награды: 232
Podsolnushek, tatyana86, Kukusya Поздравляю!!!

anzhela-angelll OfflineДата: Понедельник, 30.04.2012, 01:29 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Награды: 232

Doctorka OfflineДата: Понедельник, 30.04.2012, 05:55 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Награды: 400
anzhela-angelll, Анжела, в условиях конкурса, четко написано:

Начиная с этого конкурса, среди работ, НЕ занявших призовые места, я буду выбирать ОДНУ работу, наиболее мне понравившуюся. За неё участница получит 2 бонусных квадратика схемы СП-2012.

Т.ч. тут суть не в количестве набранных очков, а просто работа понравилась хозяйке конкурса. И работу она выбирала не по очкам, а на свой вкус.
Работы победившие, выше всяких похвал!!!! Сама когда голосовала, в первую очередь выбрала именно эти!!!!
Кстати, первая работа, пасхальное яйцо, моя. И я рада, что многие проголосовали за нее. И даже мысли не было обижаться.
Еще раз поздравляю победительниц!!!! Пусть будет больше конкурсов, хороших и разных! И с удовольствием буду в них участвовать! Не для призов, а для удовольствия. Ведь сколько красоты показывают девочки в каждом конкурсе!!!! И вложить свои 5 копеек в общее дело красоты, я всегда "ЗА" :)))))))))

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:49 | Сообщение # 51
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Девочки мои дорогие! Спасибо всем огромнейшее за поздравления, ваши комментарии, голоса и награды!!!

Поздравляю победительниц и всех участниц!!! Красивейшие работы!!! Интересные и праздничные!!!

Quote (Doctorka)
Пусть будет больше конкурсов, хороших и разных!...Ведь сколько красоты показывают девочки в каждом конкурсе!!!!

Наташенька, подписываюсь под каждым словом!!! smile

Quote (Doctorka)
Корзинка пасхальная вне конкуренции!!!! очень хочется МК!!!!

Натальюшка, МК будет! Чуточку позже yes

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 01.05.2012, 23:07 | Сообщение # 52
Фея Мастерица
Quote (Doctorka)
Начиная с этого конкурса, среди работ, НЕ занявших призовые места, я буду выбирать ОДНУ работу, наиболее мне понравившуюся. За неё участница получит 2 бонусных квадратика схемы СП-2012. Т.ч. тут суть не в количестве набранных очков, а просто работа понравилась хозяйке конкурса. И работу она выбирала не по очкам, а на свой вкус.

Doctorka, да, Наташа, именно так smile

МамаЖеня OfflineДата: Среда, 02.05.2012, 00:44 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Награды: 270
Танечки ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Podsolnushek корзиночка просто СУПЕР! Я ее все рассматривала-рассматривала... КРАСОТА!!!
Quote (Podsolnushek)
МК будет! Чуточку позже
Вместе с Наташенькой буду ждать МК! smile А вот про себя скажу честно
НЕОЖИДАННО... Но такого решение Анечки. Спасибо!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 02.05.2012, 02:04 | Сообщение # 54
Душа форума
Награды: 2519
Podsolnushek, tatyana86, Kukusya, МамаЖеня, девочки! Я опять все проворонила!!! ПОздравляю вас с заслуженной победой!!!! Чудесные работы какие!!! И вообще, все-все работы просто светятся добром и радостью!!! Всех, кто принимал участие в этом конкурсе, от души поздравляю!!! Продолжайте творить, наши дорогие!!!!
Танечка, Подсолнушек, да, МК нужен!!! У меня канва-то пластиковая есть теперь!!!

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Пасхальные фантазии» (вышивка, игрушки, декоративные яйца и т. п.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Наверх