Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: mariya-zaika, Anutkin, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Животные» (не кошачьи!)
Конкурс «Животные»
Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 19.04.2012, 03:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Приём заявок на участие в конкурсе животных открыт!

Присылайте работы, на которых изображены любые животные, кроме хищников (точнее больших кошек).

Приём заявок до 29 апреля 2012 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование пройдёт с 30 апреля по 12 мая 2012 г..

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы yes

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Начиная с этого конкурса, среди работ, НЕ занявших призовые места, я буду выбирать ОДНУ работу, наиболее мне понравившуюся. За неё участница получит 2 бонусных квадратика схемы СП-2012.

ГОЛОСОВАНИЕ

first ПОБЕДИТЕЛИ смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Dianushka OfflineДата: Вторник, 15.05.2012, 15:06 | Сообщение # 61
Леди Пунктуальность
Награды: 685
девочки, спасибо всем большое!!! очень приятно снова призовое место занять))) 3, 2... осталось дело за 1-м)))
Аксинья80, Ваниль, Romashk@, Mayachok поздравляю!!!! работы очень красивые и масштабные!!!! умнички!

M@K OfflineДата: Вторник, 15.05.2012, 15:07 | Сообщение # 62
Майор
Награды: 13
Милые рукодельницы! Поздравляю вас с заслуженной победой! Браво и ур-р-р-р-а-а-а! Особенно приятно, что три работы за которые я голосовала оказались в числе победителей!
Dianushka, Ольга Шандра, Mayachok это для вас!

gala6981 OfflineДата: Вторник, 15.05.2012, 16:21 | Сообщение # 63
Майор
Награды: 27
Поздравляю победительниц конкурса, работы великолепные.

Кортни OfflineДата: Вторник, 15.05.2012, 16:43 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Награды: 167
Аксинья80, Dianushka, Ваниль, Ольга Шандра, Mayachok!
Девочки!!! Умнички!!! Рукодельницы!!! Поздравляю с ПОБЕДОЙ!!! С Заслуженной!!!
Замечательные работы!!!

Аксинья80 OfflineДата: Вторник, 15.05.2012, 18:41 | Сообщение # 65
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Ваниль, когда я увидела этот набор "У камина" сразу в него влюбилась, Мне так приятно, что мою работу оценили
ваши работы не чуть не хуже, они великолепны, я голосовала за них!
Quote (Анна-Мария)
Dianushka «Золотые сны»

Quote (Анна-Мария)
Ваниль «Любопытный сосед»

Quote (Анна-Мария)
Ольга Шандра «Волки»

Quote (Анна-Мария)
Mayachok «Луна»

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 15.05.2012, 21:36 | Сообщение # 66
Душа форума
Награды: 2519
Милые девочки!!!!!!!! От души вас поздравляю!!!!!!!!! Какой красивый конкурс!!!!!!!!! Просто в очередной раз у хомяка загорелись глазенки и зачесались лапки, глядя на ваши ШЕДЕВРЫ!!! Победителям - БИТЛЗ!!!! band
И всех девчат поздравляюс участием в таком чудесном конкурсе!!! И как классно, что аж четыре призовых места!!!!!!!!!!! А какая "Луна"!!!! Отпад!!! ЖИВАЯ!!!!
Дианушка, ты не зря вышивала свою собаку 7 лет! Она вот взяла и место заняла!!!!!!Ударим скоростным вышиваением по хвостам и долгостроям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Marta8 OfflineДата: Среда, 16.05.2012, 02:28 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Девочки поздравляю с заслуженной победой !!!! Ваши работы восхитительны !!! БРАВО!!!!

Lizaveta OfflineДата: Среда, 16.05.2012, 02:40 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Награды: 41
Аксинья80, Dianushka, Ваниль, Ольга Шандра, Mayachok!, девочки умнички!Всех с заслуженной победой!Все работы супер!

Аксинья80 "У камина" меня просто покорила (хомяк извелся от чесотки), сюжет просто замечательный! Поздравляю

Аксинья80 OfflineДата: Среда, 16.05.2012, 07:51 | Сообщение # 69
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Lizaveta,
Quote (Lizaveta)
"У камина" меня просто покорила (хомяк извелся от чесотки), сюжет просто замечательный!
У меня есть лекарство от чесотки, п иши адрес я тебе вышлю!
biggrin
И еще раз,всем,всем спасибо за поздравления!!!!

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Животные» (не кошачьи!)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Наверх