Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: mariya-zaika, Anutkin, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Лента-ленточка» (вышивка лентами)
Конкурс «Лента-ленточка»
Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 01:22 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Приём заявок на участие в конкурсе работ, вышитых лентами, открыт!

Присылайте работы, полностью или частично вышитые лентами (в этом случае вышивка лентами должна преобладать над другими видами вышивки!)

Приём заявок до 20 мая 2012 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование пройдёт с 21 мая по 2 июня 2012 г..

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы yes

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Начиная с этого конкурса, среди работ, НЕ занявших призовые места, я буду выбирать ОДНУ работу, наиболее мне понравившуюся. За неё участница получит 2 бонусных квадратика схемы СП-2012.

ГОЛОСОВАНИЕ

first ПОБЕДИТЕЛИ смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 12.06.2012, 12:10 | Сообщение # 31
Душа форума
Награды: 2519
Quote (lenz702)
кстати теперь она выглядит по другому, в тот же вечер, когда я ее сфотографировала, доча умудрилась разрисовать ее фломастерами, сказала, что так красивее

Ай, ай, ай!!!! И что же??? Не отстиралось? Ой, жалко как... cry
cry cry

lenz702 OfflineДата: Вторник, 12.06.2012, 14:15 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Награды: 67
Volshebnica, Ирочка, пока не отстиралась, купила вчера пятновыводитель для фломастеров, буду пробовать. Вот когда вышивала, дочка постоянно говорила "вышей здесь, вышей здесь", видимо от того, что я не послушалась, она решила исправить пустоту своим методом, я ее даже отругать не смогла как следует.

pandaa OfflineДата: Вторник, 12.06.2012, 22:51 | Сообщение # 33
Рядовой
Награды: 16
Мне крестики тоже ближе чем ленты,так что продолжения наверное тоже не будет.

Myrzilka OfflineДата: Среда, 13.06.2012, 07:33 | Сообщение # 34
Лейтенант
Награды: 17
Девочки с победой вас. Очень замечательные работы.

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Лента-ленточка» (вышивка лентами)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Наверх