Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: mariya-zaika, Anutkin, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Монохром» (Работы, вышитые 1-м цветом или оттенками 1-го цвета)
Конкурс «Монохром»
Алевтина OfflineДата: Понедельник, 01.10.2012, 09:56 | Сообщение # 1
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Приём заявок на участие в конкурсе "Монохром" открыт!

Голосование будет проводится по двум номинациям.
1-я: работы, выполненные одним цветом (любым, но одним!)
2-я: работы, выполненные несколькими оттенками одного цвета.
Если на какую-либо номинацию будет прислано менее 10 работ, то она проводится не будет.

Приём заявок до 14 октября 2012 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 15 по 27 октября 2012 г..

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы yes

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

Правила голосования: здесь

Конкурсный альбом "ОДИН за всех"

Конкурсный альбом "Оттенки прекрасного"

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

juliter OfflineДата: Вторник, 30.10.2012, 13:09 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Награды: 145
Quote (Иришка)
Кто еще ЗА?

И я "ЗА" приз зрительских симпатий!!! Мне лошадка тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилась!!! И "отделило"-то ее от призового места всего-ничего... (один голос!) Эх...как и меня от третьего места во второй номинации (с "Метрикой для дочки")...

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Монохром» (Работы, вышитые 1-м цветом или оттенками 1-го цвета)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:
Наверх