Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: mariya-zaika, Anutkin, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Фантазия в Рамках» (рамочки, сделанные своими руками)
Конкурс «Фантазия в Рамках»
Алевтина OfflineДата: Вторник, 16.10.2012, 10:19 | Сообщение # 1
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Приём заявок на участие в конкурсе "Фантазия в Рамках" открыт!

Присылайте фото рамочек, сделанных своими руками. Принимаются как рамочки, сделанные "с нуля", так и те рамочки, для которых вы брали какие-то заготовки.
Мастер-классы очень приветствуются!!!

Приём заявок до 28 октября 2012 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 29 октября по 17 ноября 2012 г.

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Добавляем новый обязательный пункт для участниц конкурса! Обязательным условием является маленький рассказ о своей работе! Пусть это будет всего 2-3 предложения, но мы будем знать историю этой работы и ещё больше проникнемся к ней душой)

P.S. Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать работе в участии в конкурсе в том случае, если фотография очень плохого качества (размытая, сделанная с крайне неудачного ракурса) и/или сама вышивка представлена в небрежном виде (не постирана и не отутюжена).

В связи некоторыми техническими сложностями -изменились правила голосования. Пожалуйста, отписывайтесь здесь, в теме: Кому вы присуждаете 1 место, кому 2, кому - 3. Спасибо.

Конкурсные работы здесь

ПОБЕДИТЕЛИ смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:32 | Сообщение # 61
Душа форума
Награды: 2519
Предлагаю выбрать еще одного победителя!!! Приз, так сказать, зрительских симпатий!!!
Я бы Дракончика выбрала еще, который наряжает елку!
А вообще, выбрать лучшую очень сложно! Красоту такую девчата натворили!!!

juliter OfflineДата: Четверг, 15.11.2012, 22:38 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Награды: 145
1 - "Цветочный декупаж"
2 - "Сердце"
3 - "Солнышко в ромашках"

Анна-Мария OnlineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:44 | Сообщение # 63
Фея Мастерица
Награды: 748
Голосую, наверное, последняя, но так уж получилось)

1 место - Сердце (на мой взгляд это самая сложная по технике исполнения рамочка, представленная здесь, а мы же оцениваем именно рамочки))
2 место - Цветочный декупаж (гармония во всём! Понимаю, что больше за счёт вышивки эта работа выигрывает, но то, насколько удачно подобраны салфеточки, меня восхищает!!!)
3 место - Маковый цвет (тоже достаточно трудоёмкий процесс создания рамочки, но признаюсь честно, меня смутили бабочки... мне кажется они лишние))

Quote (Volshebnica)
Приз, так сказать, зрительских симпатий!!!

Очень мне симпатичны "Солнышко в ромашках" и "Сладкие сны сыночка"!!!

Алевтина OfflineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:39 | Сообщение # 64
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Ну что же, время подводить итоги.
Прежде всего -спасибо всем, проголосовавшим. Знаю, что вам было безумно сложно!

1 место - alena157, Алёнушка с работой Цветочный декупаж
Интервью с Аленой

2 место - aqvarelb - Елена с работой Маковый цвет.
Интервью с Еленой

3 место: TayaChe - Танюша с работой Сердце

Интервью с Татьяной

Кроме того, хотелось бы отметить работы:

Bowcca - Анечки - Солнышко в ромашках

и zoya1956 - Зоюшки "Сибирские горы Саяны"

Эти работы также боролись за призовые места.

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:51 | Сообщение # 65
Душа форума
Награды: 2519
Ух ты!!!!!!!!!! Уже можно поздравлять победителей!!!!!!!!!!!!!!
alena157, Алёнушка!!! aqvarelb, Леночка!!! TayaChe, Танечка!!!
девочки, искренне рада!!! Бесподобные работы ваши!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так славно, что Леночка и Танечка вместе и здесь!!! Они же - СЕСТРЁНКИ!!!!

Bowcca, Анютка!!! zoya1956, Зоечка!!!! девчата, вы попали в число победителей тоже!!!! Ведь самое ценное в конкурсе - это поддержка и оценка подруг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!
А я бы еще хотела отметить отдельно две работы.
1. Дракончик наряжает елочку.
Мурзилка, Мариночка!!!! Твой дракончик очаровал Россию, а теперь очаровывает Париж!!!!!
2. Рамка с декупажем. Наташенька, Докторка!!! Твою чудесную дебютную рамку с декупажем я бы отметила отдельным призом - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДЕБЮТ!!!!

Lelia OfflineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:48 | Сообщение # 66
Кукольная фея
Награды: 587
alena157, Алёночка,aqvarelb ,Леночка,TayaChe -,Танечка,девочки, поздравляю с победой!!!

aqvarelb OfflineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:43 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Награды: 487
alena157, поздравляю с победой!
TayaChe, Таня, я до последнего надеялась, что ты будешь впереди меня!)))
Девочки, спасибо всем кто голосовал за нас с Таней!

Мечтательница OfflineДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:49 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Награды: 220
alena157, Алёна, aqvarelb, Лена, TayaChe, Таня, !Bowcca, Аня, zoya1956, Зоя! Девочки с победой вас, мои дорогие. И не зависимо от распределения мест вы все победители, ваши работы боролись за призовые места. Творческих успехов и новых работ для следующих конкурсов.

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:01 | Сообщение # 69
Мама Таня
Награды: 448
aqvarelb, Лена, а мне хотелось, чтобы твоя рамка оказалась впереди ))
alena157, поздравляю с первым местом!
aqvarelb, Мечтательница, Lelia, Volshebnica, спасибо за поздравления!
И СПАСИБО ВСЕМ, КТО ГОЛОСОВАЛ!!!

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Фантазия в Рамках» (рамочки, сделанные своими руками)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Наверх