Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: mariya-zaika, Anutkin, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Времена года» (Вышивки календарей и сезонов!)
Конкурс «Времена года»
Алевтина OfflineДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:28 | Сообщение # 1
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Приём заявок на участие в конкурсе «Времена года» открыт!

Ждем от вас работы, которые являются календарями, отражают 4 сезона или какое-то одно время года из серии "Времена года".

Приём заявок до 11 ноября 2012 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 12 по 24 ноября 2012 г.

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Обязательным условием является маленький рассказ о своей работе! Пусть это будет всего 2-3 предложения, но мы будем знать историю этой работы и ещё больше проникнемся к ней душой)

P.S. Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать работе в участии в конкурсе в том случае, если фотография очень плохого качества (размытая, сделанная с крайне неудачного ракурса) и/или сама вышивка представлена в небрежном виде (не постирана и не отутюжена).

Правила голосования: Под каждой фото в конкурсном альбоме можно оставить свой комментарий. Но для участия в голосовании, надо в этой теме написать сообщение, указав какой работе вы присуждаете 1-е место, какой 2-е, какой 3-е.

КОНКУРСНЫЙ АЛЬБОМ

ПОБЕДИТЕЛИ смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Mira3950 OfflineДата: Вторник, 20.11.2012, 16:17 | Сообщение # 61
Подполковник
Награды: 15
Присоединяюсь к голосованию.
Поразили многие работы, но так как нужно определить 3-х победителей, то свой голос я отдаю в таком порядке;
1-4 сезона
2-Типично Голландский проект.
3-Окна
Приз зрительских симпатий-Осень.

terraira OfflineДата: Вторник, 20.11.2012, 18:42 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 115
1. Типично Голландский проект. 12 месяцев

2.Autumn_Reflections

3.Альфонс муха.

Голосовать только так, честно и открыто!

Anastasija_071 OfflineДата: Вторник, 20.11.2012, 21:52 | Сообщение # 63
Леди Быстрая Игла
Награды: 103
Девочка, глаза разбегаются от такой красоты!!! на дворе 20 ноября, а я до сих пор не могу решиться кому голос отдать. Не хочется ни кого обидеть, т.к все работы достойные, красивые, трудоемкие!!! Но все таки решусь и проголосую наконец то)))
1- Типично Голландский проект. (Поразила и меня эта работа. Сколько труда, любви вложенно в эту работу!!!)
2- 4 сезона (Очень красочная работа)
3- Ключница Осень (Я давно мечтаю дома о ключнице, а тут такая оригинальная красота: вышивка крестом с декупажем!!!Супер!!!)
Приз зрительских симпатий - Календарь радости (очень позитивные мишки)!!!

Молодцы участницы всем удачи в конкурсе!!! Жду результатов!!!

Yuskin OfflineДата: Среда, 21.11.2012, 20:45 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Награды: 109
Какая красота и так не хочется ни кого обидеть. Но конкурс есть конкурс. Надо надо нам не только вышивать, но еще и стараться красиво преподнести свою работу.

1 - Типично голландский проект 12 месяцев(трудоемкая, красивая работа!!!!)
2 - Венок времена года
3 - Ключница осень

С призом зрительских симпатий не смогла определиться с выбором, нравиться и то и другое Восточная работа, Окна и мышки тоже нравятся cry
Как тяжело выбирать из такой красоты!!!!
Девочки удачи всем!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 24.11.2012, 00:00 | Сообщение # 65
Душа форума
Награды: 2519
Девчата, я вообще не могу тут голосовать! Я бы всем дала тут ГРАН ПРИ! ну как можно выбрать??? Я в шоке! Все невероятно красивое!!!
Добавлю работы и проблем Алечке!
ГРАН ПРИ - Типично Голландский проект. тут NO COMMENT.. ОТПАД!!!
1 место - ТРИ РАБОТЫ (вот хоть убейте, не могу иначе!) - ОКНА (сами сюжеты очень теплые, и оформлено в одном стиле, очень классно), СЕЗОНЫ (тут вообще настолько необычно смотрятся четыре фрагмента в одной раме! И такие они красивые!) и НОЯБРЬ (очень сложная работа! необычная и такая... летящая!)
2 место - ДВЕ!!! Ключница ОСЕНЬ и венок ВРЕМЕНА ГОДА. тут и сложность, и фантазия, и вкус - все сплелось!
3 место - снова ДВЕ.. Сезоны от ДИМ и Autumn_Reflections (круги !) Тут все так по теме! И так все красиво!!! От кругов давно балдею! Сезоны -вообще чудо какое-то!!!
И приз зрительских симпатий я бы отдала мышкам!!!! Календарь радости!
простите меня. я и так вся измучилась, выбирая....
wacko
Для меня вы все - победители!!! smile

Алевтина OfflineДата: Суббота, 24.11.2012, 21:51 | Сообщение # 66
Фея Конкурсов и Ребусов
Девушки, кто еще не успел проголосовать -жду!
И не смейте брать пример с Иришеньки - Волшебницы!!!!!!! Стараемся выбрать 3 работы (ну в крайнем случае - 4).

muline OfflineДата: Суббота, 24.11.2012, 21:52 | Сообщение # 67
Подполковник
Награды: 33
Всё очень нравится! Все такие молодцы!
А места:
1-Ключница "Осень"
2-Типично Голландский проект
3-Autumn_Reflections

Анна-Мария OfflineДата: Суббота, 24.11.2012, 23:40 | Сообщение # 68
Фея Мастерица
Награды: 748
Да, согласна с Волшебницей, невероятно сложно выделить всего 3 работы.

1 место - 4 сезона (Никогда не видела этого дизайна прежде и для меня до сих пор остается загадкой, кто же его создал??? Очень надеюсь на то, что автор этой замечательной работы откроет нам завесу тайны smile Работа нравится проработанностью деталей (очень хотелось бы рассмотреть ещё ближе! smile и этими милыми арочками.... и буковками... в общем, просто она мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!! Что называется, зацепила!)

2 место - Ключница «Осень» (Как и многим, мне очень нравятся работы, в которых оформление является продолжением картины. Не просто нравится, безумно нравится! А когда художник ещё и настолько талантлив!!! Он вдохнул в эту картину ещё больше жизни!!! Получилось очень душевно и... функционально! Это тоже не мало важно))

3 место - Типично Голландский проект (Этот календарь нравится мне своей колоритностью) Он очень душевный, тёплый что-ли... Усердия и любви в него вложено немерено! И оформление подходящее, ничего лишнего!)

- - - - - -

Выделить ещё хочется венок «Времена года». Тоже очень трудоёмкий дизайн, поэтому оставить без внимания не хотелось бы) Умничка! Постаралась на славу!

- - - - - -

Девочки, этот конкурс один из самых запоминающихся для меня, очень понравились все ваши работы, честное слово!!!! И я счастлива, что он у нас СОСТОЯЛСЯ!!!!!!!! Спасибо всем, кто прислал свои работы и откликнулся на наши с Алевтиной просьбы)

Алевтина OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:34 | Сообщение # 69
Фея Конкурсов и Ребусов
Ну что же, время подводить итоги!!!!
Итак,
1 место с большим отрывом - Anutkin - Анечка: "Типично Голландский Проект. 12 месяцев".

2 место: Tetyanka - Танечка с работой "4 сезона"

3 место: Ярина с работой Венок "Времена года"

Приз зрительских симпатий получает Юля - juliter. Именно ей принадлежит Ключница "Осень" так поразившая всех своим оформлением.

А вообще - все большие молодцы!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:43 | Сообщение # 70
Душа форума
Награды: 2519
Алевтина, Алечка!!! Ну я тебя прежде всего поздравляю!!! Это было АРХИСЛОЖНО - выбрать победителей!!! Какой конкурс!!! Какие работы!!! девочки, я повторюсь тут, но для меня вы все - ПОБЕДИТЕЛИ!!! Это такая великолепная выставка таланта и мастерства!!!! Дух захватывает просто!!!!
Поздравляю победителей с победой!!!! Ваши работы - просто невероятно прекрасны!!!! Желаю еще много-много-много побед!!!!! И спасибо всем, кто организовал этот показ, несмотря ни на что!!!!!

aqvarelb OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:00 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Награды: 487
Anutkin, Tetyanka, Ярина, девочки, поздравляю с победой! Молодцы!

Мечтательница OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:00 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Anutkin Анечка, Tetyanka Татьяна, Ярина, juliter Юлечка, девочки, поздравляю вас с победой в этом конкурсе, а она далась вам нелегко, ведь все работы были на высшем уровне.

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:47 | Сообщение # 73
Золотая Рыбка
Награды: 693
Anutkin, Tetyanka, Ярина,, девочки! Поздравляю от всей души! Все работы были бесподобными, очень трудно было голосовать.

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:03 | Сообщение # 74
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Девочки, спасибо вам большое: за комментарии, отзывы, теплые слова и оценки!!!! Спасибо всем кто голосовал!!!!! smile
Tetyanka Танечка, Ярина, juliter Юленька,поздравляю!!!!

juliter OfflineДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:32 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Награды: 145
Anutkin - Анечка, Tetyanka - Танечка, Ярина, девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!! Работы у всех (победителя и призеров) - ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!!

P.S. А еще ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто отдал свои голоса за мою ключницу!!! smile

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Времена года» (Вышивки календарей и сезонов!)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Наверх