Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: mariya-zaika, Anutkin, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Мы поедем, мы помчимся!!!» (Все виды транспорта!)
Конкурс «Мы поедем, мы помчимся!!!»
Алевтина OfflineДата: Суббота, 10.11.2012, 13:27 | Сообщение # 1
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Приём заявок на участие в конкурсе "Мы поедем, мы помчимся" открыт!

Присылайте свои работы, на которых присутствуют те или иные виды транспорта: самолеты, пароходы, поезда, городской транспорт.

Приём заявок до 25 ноября 2012 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 26 ноября по 8 декабря 2012 г.

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Добавляем новый обязательный пункт для участниц конкурса!Обязательным условием является маленький рассказ о своей работе! Пусть это будет всего 2-3 предложения, но мы будем знать историю этой работы и ещё больше проникнемся к ней душой)

P.S. Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать работе в участии в конкурсе в том случае, если фотография очень плохого качества (размытая, сделанная с крайне неудачного ракурса) и/или сама вышивка представлена в небрежном виде (не постирана и не отутюжена).

В связи некоторыми техническими сложностями -изменились правила голосования. Пожалуйста, отписывайтесь здесь, в теме: Кому вы присуждаете 1 место, кому 2, кому - 3. Спасибо.

Конкурсные работы

ПОБЕДИТЕЛИ смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Алевтина OfflineДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:16 | Сообщение # 16
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Голосование в конкурсе "Мы поедем, мы помчимся" - открыто!
Конкурсные работы - здесь
Не забываем, что согласно новым правилам голосования, необходимо в этой теме написать сообщение, с указанием 3 работ, которым вы присуждаете 1-е, 2-е и 3-е место.

shef OfflineДата: Понедельник, 26.11.2012, 09:13 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Награды: 121
Ну что, поехали!
1 место-мой роллс ройс
2 место - ростомер тачки
3 место - байкеры (очень позитивно!)

Netli13 OfflineДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:26 | Сообщение # 18
Фея Сюрпризов
Награды: 306
Раз новые правила голосования, то и я здесь проголосую:
1. Бугатти
2. Корабль
3. Воздушные шары

Куся OfflineДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:52 | Сообщение # 19
Мисс Шустрая Иголочка
Награды: 192
1. Воздушные шары
2. Ростомер тачки
3. Мицубиси ланцер

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:15 | Сообщение # 20
Мама Таня
Награды: 448
1 место - "Ретро авто" - из всех представленных дизайнов этот понравился больше всего. Но таких работ было представлено две, и я довольно долго сомневалась, какой же из них все-таки отдать свой голос. Решающим стало то, что работа "Ретро авто" сфотографирована полностью, вместе с рамой, и это оформление, на мой взгляд, ей к лицу. Работа "Мой роллс ройс" почему-то показана не полностью. Желающие могут закидать меня тапками, но я считаю, что гармоничное оформление и хорошее фото для презентации вышивки крайне важны, и потому оцениваю не только сами крестики и прочие стежки, а всё рукодельное творение в целом.
2 место - "Бугатти" - интересная картинка, и, как мне кажется, довольно кропотливая работа. Насколько я вижу, вышито на черной канве, что всегда непросто.
3 место - "Ростомер "Тачки" - замечательный, позитивный ростомер. С таким мальчишка будет еще больше хотеть тянуться вверх smile

Приз зрительских симпатий - "Байкеры" - очень милые happy

shef OfflineДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:19 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Награды: 121
Quote (TayaChe)
Решающим стало то, что работа "Ретро авто" сфотографирована полностью, вместе с рамой, и это оформление, на мой взгляд, ей к лицу. Работа "Мой роллс ройс" почему-то показана не полностью.

Тогда и я аргументирую, почему выбрала именно роллс ройс (конечно, сразу это надо было сделать). На фото видно, что "ретро авто" с трудом влезает в раму, как будто не подходит по размеру, кое-где вышивка даже как обрезана. А в работе "роллс-ройс" есть свободное поле канвы, и вышивка смотрится гораздо гармоничнее. Ну и на мой взгляд бэк на роллс-ройсе выполнен гораздо лучше. А то что рамка не полностью вошла в фото - как раз это оказалось для меня не столь важно. cool

SleZka_88 OfflineДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:53 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 195
1 место - Бугатти
2 место - Мой роллс ройс
3 место - Ростомер тачки
Девочки, все работы замечательные и очень позитивные=))) Молодцы все=)))

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:22 | Сообщение # 23
Душа форума
Награды: 2519
Девчата, я опять с непростыми ответами пришла. Я вообще в шоке от красоты! Какие машины! Корабль! Воздушные шары!!! Шикарнейший конкурс!!!
И как вот определить, кто лучше? Я вот ... НЕ ЗНАЮ!!! НЕ ЗНАЮ Я!!! Мне все нравятся!!!
И не могу я на места поставить даже три самые чудесные работы! Могу лишь их перечислить. Но тасовала я их , как карты в колоде, и так и не определила, кому какое место дать...
В общем, не вели, Алечка, казнить....
Меня покорили совершенно ЛАМБАРДЖИНИ, БУГАТТИ И МОЙ РОЛЛС-РОЙС.
Это что-то потрясающее!!!
А приз зрительских симпатий я бы отдала Путешествию красной машинки! Такая милая работа!!! И главное - сработала примета!!!

malyairina OfflineДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:56 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Награды: 108
1 - Мой роллс ройс
2 - Бугатти
3 - Ростомер Тачки
приз зрительских симпатий - Old Boats

Krista8665 OfflineДата: Вторник, 27.11.2012, 15:19 | Сообщение # 25
Рядовой
Награды: 0
1 место - ламборгини!!!
2 место - ретро авто
3 место - бугатти

Natashka OfflineДата: Вторник, 27.11.2012, 17:47 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Награды: 95
1 - Мой роллс ройс
2 - Ростомер Тачки
3 - Мицубиси Ланцер

-=@Настенка@=- OfflineДата: Вторник, 27.11.2012, 20:21 | Сообщение # 27
Мисс Элегантность
Награды: 233
1 - Мой роллс ройс
2 - Бугатти
3 - Ростомер Тачки
приз зрительских симпатий - мицубиси лансер)

Lusille OfflineДата: Вторник, 27.11.2012, 21:56 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Награды: 484
1. Мицубиси Ланцер;
2. Путешествие красной машинки;
3. Байкеры

Дейкун OfflineДата: Вторник, 27.11.2012, 22:57 | Сообщение # 29
Рядовой
Награды: 1
1 Мой роллс ройс
2 Ростомер "Тачки"
3 Корабль

goldenwife OfflineДата: Среда, 28.11.2012, 00:17 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Награды: 56
1 - Lamborghini (оочень впечатляет сложность и размер работы!)
2 - Бугатти (на черной канве, да еще с отражением - смотрится как фото - очень реально)
3 - Ростомер "Тачки" (душевная и милая работа)

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Мы поедем, мы помчимся!!!» (Все виды транспорта!)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Наверх