Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: mariya-zaika, Anutkin, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Мы поедем, мы помчимся!!!» (Все виды транспорта!)
Конкурс «Мы поедем, мы помчимся!!!»
Алевтина OfflineДата: Суббота, 10.11.2012, 13:27 | Сообщение # 1
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Приём заявок на участие в конкурсе "Мы поедем, мы помчимся" открыт!

Присылайте свои работы, на которых присутствуют те или иные виды транспорта: самолеты, пароходы, поезда, городской транспорт.

Приём заявок до 25 ноября 2012 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 26 ноября по 8 декабря 2012 г.

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Добавляем новый обязательный пункт для участниц конкурса!Обязательным условием является маленький рассказ о своей работе! Пусть это будет всего 2-3 предложения, но мы будем знать историю этой работы и ещё больше проникнемся к ней душой)

P.S. Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать работе в участии в конкурсе в том случае, если фотография очень плохого качества (размытая, сделанная с крайне неудачного ракурса) и/или сама вышивка представлена в небрежном виде (не постирана и не отутюжена).

В связи некоторыми техническими сложностями -изменились правила голосования. Пожалуйста, отписывайтесь здесь, в теме: Кому вы присуждаете 1 место, кому 2, кому - 3. Спасибо.

Конкурсные работы

ПОБЕДИТЕЛИ смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Lelia OfflineДата: Среда, 28.11.2012, 14:46 | Сообщение # 31
Кукольная фея
Награды: 587
1) Бугатти (замечательно оформленная,эффектная,сложная и очень красивая работа)!
2)Lamborghini Gallardo Superlegera (шедевральная работа,впечатляющие размеры!)Безумно хотелось бы увидеть оформленной!
3)Ростомер "Тачки"(очень красивая вышивка,выполненная с любовью,хорошо оформленная и приносящая радость маленькому хозяину smile )
Приз зрительских симпатий "Путешествие красной машинки!"-очаровательная работа! smile

Mira3950 OfflineДата: Среда, 28.11.2012, 17:28 | Сообщение # 32
Подполковник
Награды: 15
Да, согласна со всеми, выбрать сложно, все по своему неповторимы smile
1-Мицубиси Ланцер (она меня с первого взгляда покорила)
2-Lamborghini Gallardo Superlegera
3-Бугатти

Алевтина OfflineДата: Среда, 28.11.2012, 21:04 | Сообщение # 33
Фея Конкурсов и Ребусов
Девушки! Автор работы "Мой роллс-ройс" благодарит всех за отзывы и добавляет фото работы целиком. Вот такая она:

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 29.11.2012, 00:23 | Сообщение # 34
Душа форума
Награды: 2519
Алевтина, Ай, спасибо!!! работа бесподобна!!! И рамка так под стать!!! Великолепно!!! БРАВО!!!!!!!!!!!! Пожалуй, и ей я бы отдала первое место! smile

ШАН OfflineДата: Четверг, 29.11.2012, 01:29 | Сообщение # 35
Наша Шахерезада
Награды: 440
1 место - Бугатти. Я вообще за то, чтобы памятники ставить девочкам, вышивающим на черной канве. Работа смтрится как картинка, супер!
2 место - Мой роллс-ройс. Прекрасная, яркая работа. Богатое оформление и сфотографирована по всем правилам! Браво автору!
3 место - Байкеры. Уж очень вдохновляет позитив, прамо таки прущий от работы))

Это так, потому что надо выбрать три лучшие работы, и поверьте, это не легко! Все работы достойны по-своему!

Очень понравилось нововведение о представлении своей работы. Действительно, пару предложений, а на работу сразу смотришь совсем другими глазами. И конкурс становится душевнее! smile

Lanakelsi OfflineДата: Четверг, 29.11.2012, 04:31 | Сообщение # 36
На все руки мастерица
Награды: 176
Опять не легкий выбор smile
Работы все замечательные, но этим отдала предпочтение:
1 место - Бугатти (очень понравилась - черная канва и машинка супер),
2 место - Ростомер "Тачки" (красота и знаю уже все мультики наизусть biggrin )
3 место - Lamborghini Gallardo Superlegera (работа очень трудоемкая, но если бы была оформлена, было бы просто бесподобно!)
Приз симпатий - Воздушные шары и Байкеры (от последней работы улыбка до ушей) biggrin

TanyaChe OfflineДата: Четверг, 29.11.2012, 08:54 | Сообщение # 37
Мама Таня
Награды: 448
Quote (Алевтина)
Девушки! Автор работы "Мой роллс-ройс" благодарит всех за отзывы и добавляет фото работы целиком.

Да, оформление замечательное, очень подходит именно к роллс-ройсу. Отдала бы первое место.
Переигрывать уже, конечно, ничего не будем, ну да один мой голос на итог голосования не повлияет smile

Manyasha OfflineДата: Четверг, 29.11.2012, 09:32 | Сообщение # 38
Вконтакте
Награды: 484
1 место - Ламборджиния
2 место - Бугатти
3 место - мой роллс-ройс.
Вообще, все работы хороши, каждая по своему. Все участницы МОЛОДЦЫ!!!! Уважение к наши рукодельницам!!!!!!!!!!

Natalka4949 OfflineДата: Пятница, 30.11.2012, 17:09 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Награды: 107
Алевтина, Я хотела спросить какое голосование верное, здесь или автоматическое? а то и там и там и везде результаты разные sad wacko

Алевтина OfflineДата: Пятница, 30.11.2012, 20:34 | Сообщение # 40
Фея Конкурсов и Ребусов
Natalka4949, Около месяца назад выяснилось, что автоматическое голосование можно обмануть: есть возможность проголосовать несколько раз за одну работу. Поэтому мы перешли на открытое. Результаты я подвожу по тем мнениям, которые оставлены здесь, в теме. Но просто комментировать работу - никто не запрещает, автору будет очень приятно.

Natalka4949 OfflineДата: Пятница, 30.11.2012, 20:57 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Награды: 107
Все теперь понятно, а то совсем запуталась. biggrin

Ноябрь OfflineДата: Суббота, 01.12.2012, 01:24 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Награды: 316
Что-то долго я в этот раз определялась, непростой оказался выбор: так много прекрасных работ (пересмотрела все фото раз 20). Но так как подвести итоги все же надо, то голосую вот так:
1 место - мой роллс-ройс (шикарная работа во всех смыслах)
2 место - ламборджини (снимаю шляпу перед масштабом проекта и силой духа рукодельницы)
3 место - путешествие красной машинки (работа просто очаровывает своей простотой и воздушной легкостью)
Долго сомневалась по поводу ретро автомобиля, но решила что двух одинаковых дизайнов в победителях быть не должно. Да простит меня автор, так как роллс-ройс перевесил мою чашу весов всего на 1 грамм.

Tetyanka OfflineДата: Суббота, 01.12.2012, 08:25 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Награды: 115
1. Бугатти
2. Ростомер Тачки.
3.Байкеры.

tasha7 OfflineДата: Суббота, 01.12.2012, 11:36 | Сообщение # 44
Золотая Рыбка
Награды: 693
Как всегда голосовать и выбирать из такого количества красоты очень сложно. На помощь позвала мужа с сыном. Всё таки эта тема близка мужчинам. Вобщем вот результаты семейного голосования:
1 место - Бугатти. Работа великолепная. Потрясают не только размеры, но и трудоёмкость.
2 место - Мой роллс ройс. Очень красивая работа. Достойное офотмление только подчеркивает всю прелесть вышивки.
3 место - Байкеры. Такой позитив!!! Такая яркая работа, прелесть!

aqvarelb OfflineДата: Суббота, 01.12.2012, 17:03 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Награды: 487
1 место - ростомер "Тачки"
2 место - ламборджини
3 место - долго не могла определится, и все-таки "Байкеры". Уж больно они прикольные biggrin Мне нравятся такие сюжеты

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Мы поедем, мы помчимся!!!» (Все виды транспорта!)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Наверх