Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: mariya-zaika, Anutkin, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Мы поедем, мы помчимся!!!» (Все виды транспорта!)
Конкурс «Мы поедем, мы помчимся!!!»
Алевтина OfflineДата: Суббота, 10.11.2012, 13:27 | Сообщение # 1
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Приём заявок на участие в конкурсе "Мы поедем, мы помчимся" открыт!

Присылайте свои работы, на которых присутствуют те или иные виды транспорта: самолеты, пароходы, поезда, городской транспорт.

Приём заявок до 25 ноября 2012 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 26 ноября по 8 декабря 2012 г.

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Добавляем новый обязательный пункт для участниц конкурса!Обязательным условием является маленький рассказ о своей работе! Пусть это будет всего 2-3 предложения, но мы будем знать историю этой работы и ещё больше проникнемся к ней душой)

P.S. Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать работе в участии в конкурсе в том случае, если фотография очень плохого качества (размытая, сделанная с крайне неудачного ракурса) и/или сама вышивка представлена в небрежном виде (не постирана и не отутюжена).

В связи некоторыми техническими сложностями -изменились правила голосования. Пожалуйста, отписывайтесь здесь, в теме: Кому вы присуждаете 1 место, кому 2, кому - 3. Спасибо.

Конкурсные работы

ПОБЕДИТЕЛИ смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Гела OfflineДата: Суббота, 01.12.2012, 19:08 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Награды: 158
1. Мой роллс-ройс. Работа и правда полностью сфотографированная очень красивая
2. Бугатти Невероятно сложно вышивать на черном серыми оттенками
3. Мицубиси Оформление так подходит вышивке, что не могу не проголосовать за нее
Приз зрительских симпатий - Байкеры - невероятно позитивная работа!

Doctorka OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:30 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Награды: 400
1 - Lamborghini
2 - Бугатти
3 - Ростомер "Тачки"
и приз зрительских симпатий-Байкеры!

Kristinochka OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:34 | Сообщение # 48
Полковник
Награды: 64
1. Рэтро-авто
2. Прощайте уезжаю навсегда (такой миленький дракончик)
3. Воздушные шары
Приз зрительских симпатий - Путешествие красной машинки.

ТатьянаХ OfflineДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:57 | Сообщение # 49
Полковник
Награды: 60
1. Ламборджини
2. Мой роллс ройс
3.Ростомер "Тачки""
Приз зрительских симпатий - Байкеры (очень веселая работа)

Wishneva_Ya OfflineДата: Вторник, 04.12.2012, 20:22 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Награды: 94
1 место - "Бугатти"
2 место - "Мой роллс ройс" и "Ретро авто"
3 место - "Мицубиси Ланцер"
Приз зрительских симпатий (раз уж есть повод выделить еще одну работу, нужно им воспользоваться))))) - "Путешествие красной машинки"

Мечтательница OfflineДата: Среда, 05.12.2012, 21:46 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Девочки очень долго думала, потом позвала своих мужчин и вместе с ними обсуждали, и пришли вот к такому мнению. А работы все хороши, девочки постарались задать нам снова тяжелую задачку в определении мест.
1 место- Бугатти
2 место- Lamborghini
3 место- Мой роллс ройс
Приз зрительских симпатий Байкеры, ну очень весело. smile

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 06.12.2012, 11:11 | Сообщение # 52
Фея Мастерица
Награды: 748
Quote (Мечтательница)
позвала своих мужчин и вместе с ними обсуждали

Аналогично) mr_crestik посмотрел каждую из работ, прочитал все комментарии и высказывал своё мнение) это редко бывает, всё же он у меня мужчина невышивающий) но этот конкурс привлёк его внимание! Девочки, молодцы!!!

1 место - Бугатти (очень эффектно смотрится вышивка на чёрной канве + отражение, которое меня просто покорило))
2 место - Мой роллс ройс (мне нравится цветовая гамма вышивки, так подходящая ретро-стилю! И оформление: рамочка хороших размеров, и не "давит", и небольшая)
3 место - Мой кабриолет (вышивка выигрывает за счёт оформления!)

Приз зрительских симпатий - Воздушные шары (за оригинальность, хотя фото хотелось бы видеть чётче).

Мечтательница OfflineДата: Пятница, 07.12.2012, 20:17 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Анна-Мария, Анюта, у меня сын смотрел и спрашивал, а что это всё вышито ( Бугатти )? Ему очень понравилось.

Цветанка OfflineДата: Суббота, 08.12.2012, 01:35 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Награды: 18
1-Мицубиси Ланцер
2-Путешествие красной машинки
3-Lamborghini
Приз зрительских симпатий-Бугатти

anzhela-angelll OfflineДата: Суббота, 08.12.2012, 04:21 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Награды: 232
1.Бугатти
2.Мой кабриолет
3.Lamborghini Gallardo Su...
Приз зрительских симпатий - Ростомер "Тачки&qu...

Алевтина OfflineДата: Суббота, 08.12.2012, 23:21 | Сообщение # 56
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Ну вот и очередное очень сложное голосование подошло к концу. Благодарю всех, высказавших свое мнение.
А победители у нас такие:
1 место: Бугатти от Yuskin - Юленьки

2 место: Мой Роллс-Ройс от SvetЛана -Светочки

3 место:Ламборджини от Netli13 - Наташи.

А приз зрительских симпатий я, если позволите, вручу сразу двум работам (нахально воспользуюсь своими возможностями tongue ).

Байкеры от Ирины - malyairina

И Путешествие красной машинки от Энни -Анечки!

Спасибо всем участникам!!!!

Иннуська OfflineДата: Суббота, 08.12.2012, 23:56 | Сообщение # 57
Полковник
Награды: 33
Девочки, поздравляю с победой

Энни OfflineДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:07 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Награды: 200
Алевтина,Алечка,спасибо тебе за очередной мастерски проведенный конкурс!)
Yuskin,SvetЛана,Netli13,поздравляю вам с призовыми местами!У вас замечательные работы)
malyairina,Ира,у Вас очень позитивная работа,заслуженно получившая приз зрительских симпатий)
Работы других конкурсантов тоже очень понравились,было много трудоемких и масштабных проектов,что радует)
Ну и спасибо всем,кому понравилась моя машинка biggrin Приятно,что даже такой малышке было уделено внимание)

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 09.12.2012, 03:44 | Сообщение # 59
Душа форума
Награды: 2519
Девчоночки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну я всех поздравляю!!!!!!!!!!!!! как сложно выбирать!!!! Все работы обалденные!!!!!!!!!!!!!!
А уж на пьедестале почета - самые шикарные!!!!!!!!!!!!!! Юлечка, Светочка, Наташенька, Ириша и Анюта!!!!!!!!!!!!!!! С победой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SvetЛана OfflineДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:14 | Сообщение # 60
Наша Берегиня
Награды: 257
Volshebnica, Энни, Иннуська, и всем, кто голосовал за моего роллс-ройса ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Мне очень приятно читать такие теплые, хорошие комментарии к работе! А еще, вы поставили мне задачку smile Рамочку к работе хотела заказать другую, но к конкурсу не успела бы, вот и взяла первую (и единственную!) подходящую рамку дома. Оказалось, она так гармонично подошла, что теперь думаю оставить smile

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Мы поедем, мы помчимся!!!» (Все виды транспорта!)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Наверх