Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: mariya-zaika, Anutkin, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Новогодние чудеса» (ёлочные игрушки в разных техниках)
Конкурс «Новогодние чудеса»
Алевтина OfflineДата: Понедельник, 26.11.2012, 09:17 | Сообщение # 1
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Приём заявок на участие в конкурсе "Новогодние чудеса" открыт!

Последний конкурс уходящего года!!!

Присылайте елочные игрушки, выполненные вашими руками в разных техниках (связанные, вышитые, свалянные). Деды Морозы и Снегурочки также участвуют!

Приём заявок до 9 декабря 2012 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 10 декабря по 22 декабря 2012 г.

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Добавляем новый обязательный пункт для участниц конкурса!Обязательным условием является маленький рассказ о своей работе! Пусть это будет всего 2-3 предложения, но мы будем знать историю этой работы и ещё больше проникнемся к ней душой)

P.S. Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать работе в участии в конкурсе в том случае, если фотография очень плохого качества (размытая, сделанная с крайне неудачного ракурса) и/или сама вышивка представлена в небрежном виде (не постирана и не отутюжена).

В связи некоторыми техническими сложностями -изменились правила голосования. Пожалуйста, отписывайтесь здесь, в теме: Кому вы присуждаете 1 место, кому 2, кому - 3. Спасибо.

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

ПОБЕДИТЕЛИ смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Алевтина OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:16 | Сообщение # 46
Фея Конкурсов и Ребусов
Снегурочка.

Конкурсная работа: здесь

Алевтина OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:16 | Сообщение # 47
Фея Конкурсов и Ребусов
Зимний домик

Алевтина OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:17 | Сообщение # 48
Фея Конкурсов и Ребусов
Новогодний сапожок

Алевтина OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:18 | Сообщение # 49
Фея Конкурсов и Ребусов
Рождественский ангел в новогоднем лесу

Куся OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:54 | Сообщение # 50
Мисс Шустрая Иголочка
Награды: 192
1.В ожидании праздника
2.Водяная,чёрно-белая змея
3.Снеговик из капрона
Приз зрительских симпатий - Пушистая снежинка

shef OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:54 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Награды: 121
Ой, какое все красивое и праздничное! Но больше всего меня поразили новогодние шарики - совершенно бесподобны! Итак,
1 место - в ожидании праздника
2 место - водяная черно-белая змея
3 место - ангелочек
Приз зрительских симпатий - снеговик из капрона!

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:06 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Награды: 140
Все такое красивое и новогоднее. Действительно трудно выбрать.
1 место-в ожидании праздника
2 место-ангелочек
3- снеговик из капрона

Торри OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:29 | Сообщение # 53
Леди Позитив
Награды: 521
Ой,девочки,все работы такие разные,интересные,ОЧЕНЬ трудно определиться..
1место-Дед Мороз!
2 место-В ожидании праздника!
3место-Ангелочек!
Приз зрительских симпатий-чёрно-белая змея!

SvetЛана OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:51 | Сообщение # 54
Наша Берегиня
Награды: 257
Какие чудесные работы! Вот бы собрать и елку украсить, наряд был бы замечательный.
1 место - в ожидании праздника
2 место - снеговик из капрона
3 место - снегурочка
Приз зрительских симпатий - ангелочек!

Wishneva_Ya OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:41 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Награды: 94
1 место - "В ожидании праздника" - просто шикарные шарики получились! Представляю сколько в них вложено труда! Браво!!! Жду мастер-класс. И отдельный респект за чудесные фото, получила огромное эстетическое удовольствие от просмотра)))
И согласна с мужем волшебницы-рукодельницы, такая прелесть должна быть на самом видном месте (к стати, можно и повесить на елочку, но чтоб видны были!).

2 место - "Ангелочек" - настоящий ангелочек - легкий и изящный, нежный и трогательный, просто чудесный! И выполнен в такой тонкой технике, да еще и с бисером. Любуюсь)

3 место - "Снеговичок для подружки" - яркий и позитивный подарок получился с таким симпатичным амигурумичком))))

Девчоночки, спасибо вам за новогоднее настроение, которое появляется с просмотром ваших рукоделочек!

Энни OfflineДата: Вторник, 11.12.2012, 00:27 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Награды: 200
И я проголосую)
1 место-"В ожидании праздника" (Ну сразу эти чудесные шары цепляют,и фото замечательные,просто глаз не оторвать)
2 место-"Снеговик из капрона" (Очень милый снеговик,столько аксессуаров у него))
3 место-"Новогодний сапожок" (Сразу он мне приглянулся,очаровательный)
Приз зрительских симпатий-"Снеговичок для подружки"-замечательный подарок;)

вишивалочка OfflineДата: Вторник, 11.12.2012, 10:05 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Награды: 69
1. В ожидании праздника - шары-предел мечтаний и золотые ручки
.2. Снеговик- носочки тоже в деле.
3. Новогодний сапожок- ювелирная работа
приз зрительских симпатий- пушистая снежинка, улыбка замечательная

Natalka4949 OfflineДата: Вторник, 11.12.2012, 11:14 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Награды: 107
1место - В ожидании праздника - просто сказочная красота, действительно хочется мастер-класса по таким шарам.
2 место - Тильда-снегурочка. Краса-длинная коса.
3 место - снеговичек из капрона. Такой милашка
Приз зрительских симпатий - рождественский ангел в новогоднем лесу.

Valechka OnlineДата: Вторник, 11.12.2012, 11:23 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Награды: 195
Дорогие рукодельницы! Всем большое спасибо за ваш огромный труд и создание таких прекрасных работ, которые очень порадовали и создали праздничное настроение у нас на форуме.

1 место- в ожидании праздника.
Работа покорила с первого взгляда. Я и не представляла, что можна вышивку поместить в шарики как изящно и аккуратно. А оформление конкурсной работы создало атмосферу праздника( свечи, сверкающие звездочки).Ах! Быстрее бы новый год ,достать свои новогодние игрушки .Я очень их люблю.У меня их много. Каждый год покупаю немного новых ( самых интересных и необычных).Снимаю шляпу перед такой работой.

2место - вышитый ангел. Увидела оформление ангела и он мне навеял приятные воспоминание о новогоднем мюзикле "Вечера на хуторе близ Диканьки". Прекрасная палитра цветов, использованная в этой работе очень хорошо подойдёт к другим новогодним игрушкам на ёлке. Очень красивое украшение ручной работы для ёлки и представлено в хорошем оформлении ( месяц, домики - атмосфера домашнего уюта и праздника). Повесила бы себе такого на ёлку. Браво мастеру!!!

3 место- Снеговик из капрона. Я представляю сколько времени понадобилось мастеру на создание такого замечательного снеговика. Всё получилось качественно и интересно. Всё идеально продумано ( размер, цвета, декор для него( ёлочка, шарики)).Работа заслуживает похвалы.

Приз зрительских симпатий - Дед Мороз.
Нельзя не отметить труд этой работы.Очень качественная работа. Настоящее украшение дома на Новый год!!!

Natashka OfflineДата: Вторник, 11.12.2012, 16:07 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Награды: 95
Ух ты! Какая красота! Новогоднее настроение!!! Проголосую так:
1место - "В ожидании праздника" - бесподобная работа и явный фаворит конкурса, очень-очень понравились эти шарики, тоже такие хочу на ёлочку, если хозяюшка этой красоты поделится с нами мастер- классом, думаю у многих к следующему новому году появятся такие игрушки
2 место - "Снеговик из капрона" - такой хорошенький!!!
3 место - "Снегурочка" - тильды мне всегда нравились, только сама пока не пробовала их делать, мне кажется что это очень сложно.
Приз зрительских симпатий - такие стильные цветные валеночки!!!

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Новогодние чудеса» (ёлочные игрушки в разных техниках)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:
Наверх