Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: mariya-zaika, Anutkin, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Новогодние чудеса» (ёлочные игрушки в разных техниках)
Конкурс «Новогодние чудеса»
Алевтина OfflineДата: Понедельник, 26.11.2012, 09:17 | Сообщение # 1
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Приём заявок на участие в конкурсе "Новогодние чудеса" открыт!

Последний конкурс уходящего года!!!

Присылайте елочные игрушки, выполненные вашими руками в разных техниках (связанные, вышитые, свалянные). Деды Морозы и Снегурочки также участвуют!

Приём заявок до 9 декабря 2012 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 10 декабря по 22 декабря 2012 г.

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Добавляем новый обязательный пункт для участниц конкурса!Обязательным условием является маленький рассказ о своей работе! Пусть это будет всего 2-3 предложения, но мы будем знать историю этой работы и ещё больше проникнемся к ней душой)

P.S. Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать работе в участии в конкурсе в том случае, если фотография очень плохого качества (размытая, сделанная с крайне неудачного ракурса) и/или сама вышивка представлена в небрежном виде (не постирана и не отутюжена).

В связи некоторыми техническими сложностями -изменились правила голосования. Пожалуйста, отписывайтесь здесь, в теме: Кому вы присуждаете 1 место, кому 2, кому - 3. Спасибо.

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

ПОБЕДИТЕЛИ смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Mira3950 OfflineДата: Среда, 19.12.2012, 16:51 | Сообщение # 76
Подполковник
Награды: 15
А мне понравились очень:
1-В ожидании праздника (Просто чудо!)
2-Снегурочка ! Тильда!!!
3-Вышитый ангел (Обожаю объёмные игрушки)
И также Ангелочек в технике хардангер. Ну очень всё красиво.
Все игрушки хороши, все игрушечки важны! smile

pluwevaya OfflineДата: Четверг, 20.12.2012, 08:23 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Награды: 226
1-е место: В ожидании праздника
2-е место: Новогодний Сапожок
3-е место: Вышитый ангел

ШАН OfflineДата: Четверг, 20.12.2012, 17:46 | Сообщение # 78
Наша Шахерезада
Награды: 440
Ждем с удовольствием мастер-класса по работе "В ожидании праздника" !!!

Эта работа - бесспорный лидер! "В ожидании праздника" -отдаю 1 место!
Дед Мороз из капрона - 2 место! вот дедуля тат дедуля, а борода-то какая! Супер!
Снегурочка-Тильда - 3 место, я тоже не смогла остаться к ней равнодушной!

А для приза зрительских симпатий все ж таки хочу выбрать валеночки на пальчики!

Девочки, спасибо за доставленную радость от просмотра ваших работ! Вдохновение здесь черпается даже не лопатой))

juliter OfflineДата: Пятница, 21.12.2012, 12:28 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Награды: 145
Девочки, спасибо всем участницам за представленную красоту!!! Выбирать было сложно, но...нужно!
1) В ожидании праздника. Здесь все присутствует: и вышивка, и оформление, и фото - все на высшем уровне!!!
2) Снеговик из капрона. Очень классно сделано!
3) Дед Мороз. Тот же коммент, что и для снеговика! :-))
И приз зрительских симпатий я отдала бы сразу двум работам - Снеговичку для подружки и Новогоднему сапожку! smile

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 22.12.2012, 01:49 | Сообщение # 80
Душа форума
Награды: 2519
Цитата (juliter)
Выбирать было сложно, но...нужно!

Это точно... Столько красоты.. Я в растерянности очередной раз. но время подходит к концу конкурса, и надо откомментировать...
Итак, На первое место я бы поставила наверно ангелочков - Первого (так и называется АНГЕЛОЧЕК) - в технике Хардангер и Рождественского ангелочка в новогоднем лесу. оба они ажурные, как будто сами собой являют снежинки. И совсем не простые в исполнении!
на второе место - снеговичка из капрона - ну он вообще обалденный!!! И какой-то теплый, несмотря на суть свою!!! Прелесть!!!
и сюда же - ВЫШИТЫЙ АНГЕЛ. Игрушка на елку - а целое произведение! тут и вышивка, и шитье! Очень необычная игрушка получилась! ЗдОрово!!!
На третье место - СНЕГОВИК, сделанный на конкурс в детский сад! за выдумку! И за совместное творчество с сыном, ведь результат - обалденный!!!!!!!!!!
И сюда же - ДЕД МОРОЗ!!! Ну такой дедуля настоящий!!! Добрый!!!! И сколько там труда!!!!
Вообще я бы всем работам первые места дала...
Ну и наверно не буду оригинальной, если гран-при отдам прекрасным вышитым шарам "В ожидании праздника". Невероятно красиво!!!
А приз зрительских симпатий отдаю ОБУВИ!!! чудесные валеночки и вышитый сапожок меня умилили!!!
девчата, ну не ругайте меня, не могу я три работы указать.. вот такая я.. терпИте... wacko

anzhela-angelll OfflineДата: Суббота, 22.12.2012, 03:36 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Награды: 232
1.В ожидании праздника
2.Дед Мороз
3.Снегурочка
Приз зрительских симпатий ---Валенки и сапожок очень понравились smile
Девочки, все работы очень красивые, интересные, достойные внимания и восхищения!!! Спасибо!!!

Алевтина OfflineДата: Суббота, 22.12.2012, 08:25 | Сообщение # 82
Фея Конкурсов и Ребусов
Volshebnica, Ирочка!!!!!!! Я понимаю, что выбрать всего 3 работы - очень сложно!!!! Но указывать вместо 3 работ - 9 ( из 18) !!!!!!!!!!! Хватит показывать остальным плохой пример!!!!!!!!!!! Я тебя, конечно, очень люблю! Но ругаться буду!!!!
p.s. Всем остальным - спасибо!!!!!

ШАН OfflineДата: Суббота, 22.12.2012, 12:36 | Сообщение # 83
Наша Шахерезада
Награды: 440
Алевтина, тогда, давайте голосовать, как раньше. Нажимать на звездочки! А то, когда наши же девочки ставят нас перед таким нелегким выбором... получается как у Volshebnica, Иришки. Видишь, уже появились такие номинации как - гран-при и приз зрительских симпатий))
Мне кажется, с каждым конкурсом, выбирать все труднее и труднее

Алевтина OfflineДата: Суббота, 22.12.2012, 12:55 | Сообщение # 84
Фея Конкурсов и Ребусов
ШАН, Ирочка, от старой формы голосования пришлось отказаться, потому что обнаружилась ошибка. При желании можно провернуть нехитрую операцию и проголосовать за понравившуюся работу несколько раз.

Энни OfflineДата: Суббота, 22.12.2012, 13:54 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Награды: 200
Я думаю,конкурс все же должен оставаться конкурсом))Понятно,что все работы хороши,хочется выделить каждую,но все-таки отдать предпочтение 3-4 работам вполне можно)
У нас ведь очень дружный и позитивный форум,побеждает дружба biggrin Все конкурсантки знают,что их работы великолепны!
Так что Ирочка,наша душа,соберись и давай голосуй по правилам,хулиганка tongue

Алевтина OfflineДата: Суббота, 22.12.2012, 14:47 | Сообщение # 86
Фея Конкурсов и Ребусов
Цитата (Энни)
Так что Ирочка,наша душа,соберись и давай голосуй по правилам,хулиганка

Да-да! А то такое мнение я точно не зачту!!!!!!

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Суббота, 22.12.2012, 16:36 | Сообщение # 87
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Я внесу предложение на конкурс ставить все фотки на одной странице, так как те фотографии которые находятся на второй или третьей странице не всегда открываются голосующими. Сделала вывод исходя из многих конкурсов,всегда занимают места те работы , которые на первой странице. Раньше количество голосов было существенно меньше,сейчас работы со второй страницы назвали 2 или 3 раза всего. Не могу сказать что они хуже, чем те которые с первой страницы. Поэтому прошу администраторов продумать этот вопрос в настройках сайтах.

Алевтина OfflineДата: Суббота, 22.12.2012, 16:40 | Сообщение # 88
Фея Конкурсов и Ребусов
Цитата (Л-ю-д-М-и-л-а)
ставить все фотки на одной странице

Людочка, боюсь, что это невозможно. Фотографии в конкурсном альбоме показываются по 15 шт. на страницу. Если я не ошибаюсь, то это настройки не Крестика, а Юкоза в целом.

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Суббота, 22.12.2012, 16:44 | Сообщение # 89
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
А если фотки выкладывать на пикассу, а в темке давай ссылку, там можно до 1000 фоток на страницу ставить. И все будут в одинаковых условиях.

terraira OfflineДата: Суббота, 22.12.2012, 16:47 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Награды: 115
А мне так нравится голосовать! Думаю девчонки не в обиде! Так интересно мнения других узнавать, сравнивать со своим....

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Новогодние чудеса» (ёлочные игрушки в разных техниках)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:
Наверх