Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: mariya-zaika, Anutkin, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Новогодние чудеса» (ёлочные игрушки в разных техниках)
Конкурс «Новогодние чудеса»
Алевтина OfflineДата: Понедельник, 26.11.2012, 09:17 | Сообщение # 1
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Приём заявок на участие в конкурсе "Новогодние чудеса" открыт!

Последний конкурс уходящего года!!!

Присылайте елочные игрушки, выполненные вашими руками в разных техниках (связанные, вышитые, свалянные). Деды Морозы и Снегурочки также участвуют!

Приём заявок до 9 декабря 2012 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 10 декабря по 22 декабря 2012 г.

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Добавляем новый обязательный пункт для участниц конкурса!Обязательным условием является маленький рассказ о своей работе! Пусть это будет всего 2-3 предложения, но мы будем знать историю этой работы и ещё больше проникнемся к ней душой)

P.S. Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать работе в участии в конкурсе в том случае, если фотография очень плохого качества (размытая, сделанная с крайне неудачного ракурса) и/или сама вышивка представлена в небрежном виде (не постирана и не отутюжена).

В связи некоторыми техническими сложностями -изменились правила голосования. Пожалуйста, отписывайтесь здесь, в теме: Кому вы присуждаете 1 место, кому 2, кому - 3. Спасибо.

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

ПОБЕДИТЕЛИ смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Суббота, 22.12.2012, 16:54 | Сообщение # 91
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
terraira, так метод голосования не меняем,предлагаю поменять только расположение фоток,чтобы все были в равных условиях, на одной странице.

terraira OfflineДата: Суббота, 22.12.2012, 17:04 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Награды: 115
Л-ю-д-М-и-л-а,
Я поняла. Просто своё мнение по голосованию высказала. Мне кажется что выбрать всегда можно что больше нравится! А одна или две страницы --- неужели кто нибудь берёт на себя смелость голосовать не просмотрев все работы представленные на конкурс?

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 22.12.2012, 20:07 | Сообщение # 93
Душа форума
Награды: 2519
Цитата (Энни)
,соберись и давай голосуй по правилам,хулиганка

Цитата (Алевтина)
такое мнение я точно не зачту!!!!!!

Вот вы какие!!! вот что вы со мной делаете!!
Ну что ж.. придется писать заново...
Буду лаконична..
1.Ангелочек в технике Хардангер
2. Снеговичок из капрона
3. Снеговик для детского сада
Приз Зрительских симпатий - вышитый сапожок.
все, я умываю руки! я не умею выбирать! И повторюсь - я бы всем медали дала!!!

Энни OfflineДата: Суббота, 22.12.2012, 21:45 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Награды: 200
Volshebnica, Ну вот,Ириша,смогла же))
Я бы тоже всем дала медали!И вообще,у нас на всех конкурсах все работы замечательные;)
Но все-таки суть конкурса и есть в том,чтобы выбрать призеров)

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 22.12.2012, 22:06 | Сообщение # 95
Душа форума
Награды: 2519
Цитата (Энни)
Ну вот,Ириша,смогла же))

У меня чуть сердце не разорвалось... surprised
Цитата (Энни)
Но все-таки суть конкурса и есть в том,чтобы выбрать призеров)

Это конечно! Но я наверно уже не смогу.. Плохой судья из меня....

Алевтина OfflineДата: Суббота, 22.12.2012, 22:41 | Сообщение # 96
Фея Конкурсов и Ребусов
Volshebnica, Иришенька!!!!!!!Ты моя умница!!!!!!!!!! Я знала, что ты справишься!!!!!!!!! И мне (да и всем конкурсантам) очень-очень важно твое мнение!!!!!!!

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:06 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Награды: 484
Последний день, надо голосовать:

1. Валенки - поразили, удивили, вдохновили...прелесть, такие гламурные!!!
2. Снеговик из капрона - представляю, сколько с ним надо было заниматься, столько деталей, симпатюлька!!!
3. Водяная черно-белая змея, стиль казанши заинтересовал, кропотливая работа, элегантная змейка!!!

Приз зрительских симпатий - Мишки - яркие и забавные!!!

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:13 | Сообщение # 98
Рукодельница
Награды: 1038
ой я же тоже еще не голосовала!!!

1 место - В ожидании праздника))) просто потрясающие шарики!!!
2 место - Снеговик из капрона))) такой милашка!!! И так аккуратненько все сшито, я в восторге!!!
3 место - Снеговик для подружки))) такой класнючий!!! и весь блестящий!!! Ой а шарфик с шапочкой супер!!!

а вообще мне все все работы понравились очень сложно было выбрать приз зрительных симпатий отдаю новогоднему сапожку. Здорово смотрится!!!

TanyaChe OfflineДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:50 | Сообщение # 99
Мама Таня
Награды: 448
1 место - "В ожидании праздника" - такие красивые елочные игрушки не часто встретишь! И идея хороша, и исполнение замечательное: шарики аккуратные, цвета здорово сочетаются, и сфотографированы классно - создана атмосфера сказочного новогоднего вечера. Очень жду МК, и к следующему НГ наверняка сделаю себе хотя бы один подобный шарик.
2 место - "Снеговик из капрона" - забавная игрушка, со множеством аксессуаров, аккуратно сделанный - отличное дополнение к новогодней ёлке.
3 место - "Новогодний сапожок" - игрушка простая, но гармоничная ))
Приз зрительских симпатий - "Вышитый ангел".

Алевтина OfflineДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:21 | Сообщение # 100
Фея Конкурсов и Ребусов
Ну что, дорогие мои? Вот и последний конкурс этого года подошел к концу! Напоследок девочки порадовали нас ТАКОЙ красотой!!!! И я прекрасно понимаю всех, кому было сложно выбирать!!!!! Спасибо всем, проголосовавшим и всем участницам конкурса!!!!!!!!

Представляю вашему вниманию победителей конкурса!!!!!!!!

I место заслуженно заняла Lusille - Людмила с работой "В ожидании праздника".

II место - Lelia - Оленька с игрушкой "Снеговик из капрона".

III место: nastenkafff -Настенька с "Ангелочком" в технике Хардангер.

Приз зрительских симпатий получают опять две работы:

Валеночки в исполнении Светуси

И замечательный Новогодний сапожок от Kukusya -Татьяны

Девочки, спасибо вам за то чудесное новогоднее настроение, которое вы нам подарили!!!!!!

Торри OfflineДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:35 | Сообщение # 101
Леди Позитив
Награды: 521
Lusille,Lelia - Оленька,nastenkafff -Настенька девочки поздравляю!Работы просто бесподобны!

Natashka OfflineДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:36 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Награды: 95
Победительниц поздравляю с ПОБЕДОЙ!!! Работы замечательные!!! Так держать и дальнейших побед!!!

Энни OfflineДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:41 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Награды: 200
И я присоединяюсь к поздравлениям!Девочки постарались на славу)

Иннуська OfflineДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:38 | Сообщение # 104
Полковник
Награды: 33
Поздравляю победительниц!!! Спасибо Вам девчёнки за шикарные работы и новогоднее настроение wink

juliter OfflineДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:20 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Награды: 145
И я ПОЗДРАВЛЯЮ победителей!!! Lusille - Людмила, Lelia - Оленька, nastenkafff -Настенька, Светуся- Света, Kukusya -Татьяна, девочки, БРАВО!!!!!

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Новогодние чудеса» (ёлочные игрушки в разных техниках)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:
Наверх