Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: mariya-zaika, Anutkin, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Новогодние чудеса» (ёлочные игрушки в разных техниках)
Конкурс «Новогодние чудеса»
Алевтина OfflineДата: Понедельник, 26.11.2012, 09:17 | Сообщение # 1
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Приём заявок на участие в конкурсе "Новогодние чудеса" открыт!

Последний конкурс уходящего года!!!

Присылайте елочные игрушки, выполненные вашими руками в разных техниках (связанные, вышитые, свалянные). Деды Морозы и Снегурочки также участвуют!

Приём заявок до 9 декабря 2012 г. на e-mail: smirnova.alevtina@inbox.ru , голосование пройдёт с 10 декабря по 22 декабря 2012 г.

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Добавляем новый обязательный пункт для участниц конкурса!Обязательным условием является маленький рассказ о своей работе! Пусть это будет всего 2-3 предложения, но мы будем знать историю этой работы и ещё больше проникнемся к ней душой)

P.S. Организаторы конкурса оставляют за собой право отказать работе в участии в конкурсе в том случае, если фотография очень плохого качества (размытая, сделанная с крайне неудачного ракурса) и/или сама вышивка представлена в небрежном виде (не постирана и не отутюжена).

В связи некоторыми техническими сложностями -изменились правила голосования. Пожалуйста, отписывайтесь здесь, в теме: Кому вы присуждаете 1 место, кому 2, кому - 3. Спасибо.

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

ПОБЕДИТЕЛИ смогут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:27 | Сообщение # 106
Душа форума
Награды: 2519
Поздравляю вас, победительницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Людочка, Оленька, Настенька, Светочка, Танечка! [/size] Ваши работы совершенно не зря заняли такие места!!!!
И, конечно, хочу сказать, что конкурс с ТАКОЙ КРАСОТОЙ - сложнейший!!! Лично мне было крайне сложно выбрать всего 4 работы!!! очень сложно... Пришлось девочкам меня подпинывать и запугивать...
Все принявшие участие - большие молодцы!!!!
И, конечно, я очень благодарна на похвалы и комментарии к моему снеговичку для подружки!!!! Мне очень приятно, что этот малыш тоже не остался без вашего внимания!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
newyear

Светуся OfflineДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:08 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Награды: 113
Девочки, спасибо большое всем, кому понравились мои валеночки и не понравились тоже biggrin biggrin biggrin очень приятно слышать о своей работе приятные отзывы

SvetЛана OfflineДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:37 | Сообщение # 108
Наша Берегиня
Награды: 257
Поздравляю победителей конкурса Lusille - Людмила, Lelia - Оленька, nastenkafff -Настенька, Светуся- Света, Kukusya -Татьяна!
Ваши работы - настоящие шедевры!
Все работы в этом конкурсе замечательные! Девочки, спасибо за такую красоту!

Lelia OfflineДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:04 | Сообщение # 109
Кукольная фея
Награды: 587
Lusille - Людмила, nastenkafff -Настенька, Светуся- Света, Kukusya -Татьяна!
Девочки,милые,поздравляю с победой!!!!
Спасибо всем за поздравления,за ваши голоса и приятные отзывы!!!!!!!!

Lusille OfflineДата: Вторник, 25.12.2012, 00:05 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Награды: 484
Алевтина, Торри, Natashka, Энни, Иннуська, juliter, Volshebnica, SvetЛана, Lelia, спасибо за поздравления!!!

Девочки, спасибо всем за оценки и комментарии к моей работе, это воодушевляет на новые "творения"!!!

Lelia - Оленька , nastenkafff -Настенька , Светуся- Света , Kukusya -Татьяна , поздравляю с призовыми местами!!!

Девочки, а чья была "водяная, черно-белая змея"? Хочется сходить "в гости".

Ноябрь OfflineДата: Вторник, 25.12.2012, 00:16 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Награды: 316
Поздравляю победителей! Заслуженная победа и потрясающие работы!

nastenkafff OfflineДата: Вторник, 25.12.2012, 09:50 | Сообщение # 112
Рукодельница
Награды: 1038
Вау даже не ожидала что буду в призерах, столько красоты было!!! Девочки все умнички!!! Столько идей и столько потрясающих работ!!! Правда трудно было выбрать))) Я вот никак не могу привыкнуть к новому методу голосования

Lusille,Lelia поздравляю вас!!! Шарики просто потрясающие, а снеговик милашка!!! biggrin

Алевтина OfflineДата: Вторник, 25.12.2012, 12:42 | Сообщение # 113
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Цитата (Lusille)
Девочки, а чья была "водяная, черно-белая змея"? Хочется сходить "в гости".

Черно-белая змея принадлежит Торри - Вике.

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Новогодние чудеса» (ёлочные игрушки в разных техниках)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Наверх