Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 37«1225262728293637»
Модератор форума: mariya-zaika, Anutkin, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » СУПЕРПРОЕКТ-2012 (эту картинку стоит вышить!!!)
СУПЕРПРОЕКТ-2012
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:53 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Пришло время открывать новый СУПЕРПРОЕКТ, дорогие подруги! И я не побоюсь этого слова) это будет действительно СУПЕРПРОЕКТ!!! Картинка обалденная! Я не могу по-другому о ней отозваться, разве что невероятно красивая, завораживающая, живая..... Я в неё влюбилась с первого взгляда! Со мной такое случается всё реже, потому что взгляд избалован красивыми дизайнами настолько, что мало чему так радуется) Она меня зацепила! Яркостью красок, живостью сюжета и вместе с тем каким-то умиротворением и ощущением того, что жизнь прекрасна! Настолько прекрасна и удивительна, что порой и представить трудно! А надо-то просто оглянуться вокруг!....

Я предупреждаю сразу, что сюжет не из лёгких! Он проработан до мелочей, в нём каждый стежочек на своём месте! И если бы я участвовала в СП и не выиграла его, то ничуть бы не расстроилась, потому что у меня бы появилась такая чудесная вышитая картина! Вот такое впечатление она на меня произвела smile Надеюсь, что вы не разочаруетесь! И не испугаетесь трудностей?

ИЗМЕНЁННЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ
Кроссворды, которые надо разгадать)

Правила участия в СУПЕРПРОЕКТЕ - 2012
Как можно заработать доп. квадратики схемы

I ЭТАП Посмотреть
II ЭТАП Посмотреть
III ЭТАП Посмотреть
IV ЭТАП Посмотреть
V ЭТАП Посмотреть

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА за ноябрь 2012
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА за декабрь 2012

------------------
Конкурсные работы здесь

Победители здесь

Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 29.06.2012, 23:23 | Сообщение # 391
Фея Мастерица
Награды: 748
Девочки, пришла с вами советоваться. Не знаю как лучше нам поступить с СП. Я начала перенабирать схему в РМ, набрала четвертую часть, потом началась подготовка к переезду и стало совсем некогда. У меня есть перенабор, но там некоторые символы другие и есть небольшие несоответствия с оригиналом. Сидеть и сверять всю схему у меня физически нет времени. А вас задерживаю и сама от этого расстраиваюсь((

Может быть я выложу для скачивания схему в графике в оригинале и вы за полгода дошьёте и оформите? А потом устроим голосование? Мне кажется всем так будет проще.

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Пятница, 29.06.2012, 23:29 | Сообщение # 392
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Анна-Мария, я за! Может быстрее возьмусь ,когда сразу всю картинку увижу.

Netli13 OfflineДата: Пятница, 29.06.2012, 23:39 | Сообщение # 393
Фея Сюрпризов
Награды: 306
Анна-Мария, да уж, переезд не легкое дело!!! Я тоже за твое предложение выложить всю схему сразу и в конце года устроить голосование)))

Alenk@ OfflineДата: Пятница, 29.06.2012, 23:39 | Сообщение # 394
Снегурочка)
Награды: 300
Анна-Мария, и я за!

malyairina OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 00:23 | Сообщение # 395
Генерал-майор
Награды: 108
Анна-Мария, и я солидарна с девочками, пусть будет вся схема и голосование в конце года!

Аксинья80 OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 06:52 | Сообщение # 396
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Я ТОЖЕ НЕ ПРОТИВ ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

tatyana86 OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 08:43 | Сообщение # 397
Генерал-лейтенант
Награды: 93
Анна-Мария, и я думаю, что так будет лучше.

tasha7 OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 11:08 | Сообщение # 398
Золотая Рыбка
Награды: 693
А мне было интересно квадратики зарабатывать и ждать новых. Анна-Мария, может кто-то другой поможет тебе со схемой? Кто в конкурсе не участвует.

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 11:23 | Сообщение # 399
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Quote (Анна-Мария)
Может быть я выложу для скачивания схему в графике в оригинале и вы за полгода дошьёте и оформите?

Анечка, а я этого так ждала! biggrin Очень! smile Поэтому я только ЗА! yes

Уточню))) Ждала не того, чтобы у Анечки времени не было заниматься схемой нашей))) А по двум другим причинам:
-во-первых, изначально поняла, сколько работы у Аннушки в СП с таким количеством нас, участниц!
А тут еще и переезд, да и без того, столько всего каждый день. Мы же все понимаем, у самих времени тоже не хватает на все, что хочется сделать)

-Во-вторых, девочки, оказалось, что мне сложно вышивать "вслепую"... Мне надо видеть всю картинку сразу)

Анютик, девочки поддержали твое предложение и отлично! И тебе легче будет, и нам тоже! Ждем схемку smile

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 11:27 | Сообщение # 400
Наше Солнышко)
tasha7, пока писала - появилось твое сообщение)

Ташунь, может, каким-то образом сделать исключение для тебя и тех девочек, кто не хочет всю схему сразу?)

Мне уже, например, сложно будет отказаться от такого заманчивого предложения получить всю схему сразу)))

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 11:28 | Сообщение # 401
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Quote (Podsolnushek)
-Во-вторых, девочки, оказалось, что мне сложно вышивать "вслепую"... Мне надо видеть всю картинку сразу)

Для меня это тоже трудно.

Гела OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 11:50 | Сообщение # 402
Генерал-лейтенант
Награды: 158
Выскажу свое мнение: я не против того чтобы разослать всю схему сразу, но только в этом году, качестве исключения, т. к. у Анюты дествительно времени нет. А дальше делать как раньше делали, зарабытывать эти квадратики, так увлекательно....

tasha7 OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 11:58 | Сообщение # 403
Золотая Рыбка
Награды: 693
Quote (Podsolnushek)
Ташунь, может, каким-то образом сделать исключение для тебя и тех девочек, кто не хочет всю схему сразу?

По большому счету и я не против всей схемы сразу. Я ведь понимаю, что у Анны не десять рук и времени в сутках не больше, чем у нас. И если рассылать всю схему, так уж всем. Не надо делать никаких исключений.
И согласна с Галей, что сделать это можно только в этом году. Я вот за бискорнюшку, например, взялась только чтобы в конкурсе поучаствовать и квадратики заработать. biggrin

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 12:09 | Сообщение # 404
Наше Солнышко)
Quote (tasha7)
Я вот за бискорнюшку, например, взялась только чтобы в конкурсе поучаствовать и квадратики заработать.

Ташунь, так ведь и я так многое сделала biggrin Не жалею ничуть, наоборот - очень рада, иначе так и осталось бы все в хочушках!)))

Quote (Гела)
... разослать всю схему сразу, но только в этом году, качестве исключения

Галечка, поддерживаю - как исключение для этого СП smile

Lizaveta OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 16:35 | Сообщение # 405
Генерал-майор
Награды: 41
Quote (tasha7)
А мне было интересно квадратики зарабатывать и ждать новых. Анна-Мария, может кто-то другой поможет тебе со схемой? Кто в конкурсе не участвует.

И мне было очень интересно, азарт какой-то был, хотя прекрасно понимаю что ни времени ни рук у Анны-Марии не хватает.А за себя боюсь - если появится вся схема целиком, могу отложить в долгий ящик, уже начато несколько проектов и еще много хотелок, а так стимул был заработать квадратики, быстренько отшить и зарабатывать еще

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » СУПЕРПРОЕКТ-2012 (эту картинку стоит вышить!!!)
Страница 27 из 37«1225262728293637»
Поиск:
Наверх