Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: mariya-zaika, Anutkin, Алевтина 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Коты, кошечки, котята» (к 1 марта - Дню кошек))
Конкурс «Коты, кошечки, котята»
Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:41 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Приём заявок на участие в весеннем конкурсе открыт! По просьбам большинства посвящаем его Дню кошек, который отмечается 1 марта))

Присылайте работы, на которых изображены коты, кошечки, котята. В зависимости от присланных дизайнов, будем смотреть делить "реальных" и мультяшных кошачьих или нет.

Приём заявок до 3 марта 2012 г. на e-mail: crestik80@mail.ru , голосование пройдёт с 4 по 17 марта 2012 г..

Условия участия:

1. От одного участника принимается только ОДНА работа (пожалуйста, выбирайте сами какую работу выставлять на конкурс!)

2. Применять для оформления виртуальные рамочки НЕ разрешается.

3. Обязательно пишите в письмах НАЗВАНИЕ работы и ИМЯ / НИК автора (это особенно касается тех, кто участвует в первый раз).

4! Просьба фотографировать свои работы вместе с надписью nacrestike.ru, написанной от руки. Не делайте подпись слишком большой, например, как на фото справа. Маленькая аккуратная подпись не будет отвлекать внимание от самой работы yes

5. При желании можно присылать несколько фотографий, для того, чтобы можно было рассмотреть работу в деталях. Все дополнительные фотографии будут выставляться на форуме в одноимённой теме. Помните, что от качества фотографий зависит ваша победа в конкурсе!

6. Начиная с этого конкурса, среди работ, НЕ занявших призовые места, я буду выбирать ОДНУ работу, наиболее мне понравившуюся. За неё участница получит 2 бонусных квадратика схемы СП-2012.

ГОЛОСОВАНИЕ

first ПОБЕДИТЕЛИ могут сделать заказ со скидкой в интернет-магазине "4Крестика"

Тагорка OfflineДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:02 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 297
Анна-Мария, Аннушка, я вот сейчас смотрела конкурсные работы, конечно к наиболее понравившимся оставила комментарии, выставила оценки, но вот что заметила.
В конкурсе, наряду с оформленными, часто с большой фантазией, работами есть и неоформленные. Конечно я понимаю, может быть человек все доделал на последних минутах, но ведь это наверное должно быть в условиях конкурса. Или я не права? Просто получается, что кто-то выставляет действительно готовую работу, оформленную самостоятельно или в багете, а у кого-то просто кусочек ткани... Вот, например, котята с клубками в корзине, работа ведь была готова у автора давно, почему же не оформили для конкурса? или думаем, что и так сойдет?

nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:50 | Сообщение # 62
Рукодельница
Награды: 1038
Тагорка, а я не все свои работы оформляю biggrin так и висят на стене на булавочках, и в конкурсах с неоформленными участвовала, ведь в правилах написано, что можно и не оформлять, просто у оформленных больше шансов на победу. Поэтому мне кажется не нужно делать правило "участвуют только оформленные"

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:52 | Сообщение # 63
Фея Мастерица
Тагорка, не у всех есть возможность оформить свою работу в финансовом плане я имею в виду. И если ставить это обязательным условием, то опять же кол-во участниц уменьшится.

Тагорка OfflineДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:05 | Сообщение # 64
Генералиссимус
nastenkafff, Анна-Мария, я конечно согласна, что оформлять в багет дорого, но ведь можно как-то иначе, хотя-бы рамку из ткани, или картона (временную) иначе кто-то старается оформляет, фантазию проявляет, а тут явный претендент на победу и вообще никакого оформления! А ведь было время у автора...так почему же?

nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:08 | Сообщение # 65
Рукодельница
Тагорка, biggrin я вот даже не представляю как такую прелесть в рамку из ткани можно оформить, даже временно. Для такие котяток только багет, причем какой нибудь красивенный!!! И потом неудачная рамка может только испортить картинку smile

Тагорка OfflineДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:13 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Quote (nastenkafff)
неудачная рамка может только испортить картинку

Согласна, такое может произойти! Но ведь автор явно расчитывал на призовое место с этой работой! Мы ведь ее уже расхваливали в темке! Все-таки, если бы она была была оформленной -тогда какие сомнения, а так лично у меня осадочек есть....
И вот эти последние мои слова уже не к организаторам конкурса а к участникам. Если для СП участвуешь, то занятое место не слишком важно, а если для победы в конкурсе - то постарайся!!!

egoza OfflineДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:46 | Сообщение # 67
Сержант
Награды: 2
Посмотрела конкурсные работы, такое великолепие кошек, котят, сюжетов. Какие все мастерицы! Оценила самые понравившиеся.
Анна-Мария, спасибо, что у некоторых работ можно посмотреть дополнительные фотографии, хорошо придумано.

Катянок OfflineДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:30 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Награды: 61
Тагорка, я понимаю, что оформленные работы и выглядят лучше, и смотрятся. Лично я не оформляю работы, потому что вешать их некуда (то ремонт, то ещё что-нибудь)! А так они у меня лежат в виде тряпочек, и не много места занимают!

draiver-2 OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:19 | Сообщение # 69
Рядовой
Награды: 2
Доброе время суток! Я не очень разобралась, как поучаствовать в конкурсе. Прочитала инструкцию, та написано, что надо отправить фото работы по e-mail - отправила с соблюдением условий. Но фото так и не появилось в фотоальбоме конкурса. Объясните, пожалуйста, что не так я сделала.

nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:21 | Сообщение # 70
Рукодельница
draiver-2, сейчас уже идет голосование, поэтому работы больше не принимаются, у нас сейчас идет прием заявок на участие в конкурсе цветов, можно там поучаствовать smile

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:26 | Сообщение # 71
Фея Мастерица
С удовольствием ещё раз посмотрела на ваших котиков и кошечек, девочки! Настолько милые они, такие хорошенькие!
С радостью объявляю победителей!

I место Асюша «Котята в корзине»

II место Netli13 «Подарок папе на День рождения!»

III место Анжела «Мамочку жду»

Приз моих симпатий) olgatev «Кошка и телефон»

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!

Ноябрь OfflineДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:43 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Награды: 316
Девчата, с победой ! Рада за вас! Кошечки просто прелесть

Marta8 OfflineДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:49 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Асюша твои котята в моих хочушках ОНИ поистине ВЕЛИКОЛЕПНЫ !!!! Я их сразу выделила из всех работ - СУПЕР !!! Поздравляю с заслуженной победой !!! Бесподобно красивая работа на 10 + !!!!

Lad@ OfflineДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:54 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Награды: 88
Асюша, Netli13, Анжела, olgatev, поздравляю с победой, очень красивые кошечки!

foto60 OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:31 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Награды: 115
Девочки, поздравляю с победой!!! Кошечки супер!!!

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2012 » Конкурс «Коты, кошечки, котята» (к 1 марта - Дню кошек))
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Наверх