Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 4 » Round Robin - 4 (общие вопросы)
Round Robin - 4
Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 30.08.2011, 22:54 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Поступили первые сигнальчики о том, что 4-й Робин пора открывать! smile Что ж, это так приятно! Сколько красивейших работ мы увидим! Сколько будет обсуждений, тем, красивых схем!... мммм.....Не терпится посмотреть! happy

Добро пожаловать всем желающим!!!!!

Итак, немного о самой игре: Round Robin - это совместное вышивание какой-нибудь одной работы несколькими участницами, независимо от места проживания. Организатор Робина выбирает для себя понравившийся дизайн (или составляет его из нескольких мини-картинок, например, мишек Тедди), вышивает одну часть (один элемент) и отправляет почтой другой участнице. И так по кругу, пока работа не будет завершена и доставлена хозяйке Робина. Картинки для Робина не должны превышать размера 100*100 клеточек
Более подробно о робине можно прочитать в статье на нашем сайте

От количества участниц зависит выбор сюжета для Робина, вернее его частей. Скажем, если участниц 6, то весь Робин состоит их 6 мишек Тедди, по одному для каждой вышивальщицы.

Участницы
1. Крысёна(Минск, Беларусь) - М. Шерри календарь 2007 с котиками! ОК
2. iler(Минск, Беларусь) - "Что желаете к чаю?" ОК
3. Anutkin(Минск, Беларусь) - Spring Sampler ОК
4. foto60(Псков) - календарь со свинками ОК
5. Valyan(Санкт-Петербург) - Силуэты от Риолис ОК
6. Mandarina(Рыбинск) - чайный семплер ОК
7. nastenkafff(Ярославль) - птички ОК
8. Juli(Нижний Новгород) - Цветочный календарь ОК
9. SleZka_88(Казань) - "Колючие милашки" ОК
10. lenz702(казахстан) - Восток - дело тонкое ОК
11. kirsanova(Москва) - Диснеевские персонажи ОК

посмотреть примеры Робинов можно здесь

Путь робина:
Крысёна(Минск, Беларусь) - iler(Минск, Беларусь) - Anutkin(Солигорск, Беларусь) - foto60(Псков) - Valyan(Санкт-Петербург) - Mandarina(Рыбинск) - nastenkafff(Ярославль) - Juli(Нижний Новгород) - SleZka_88(Казань) - lenz702(Казахстан) - kirsanova(Москва) - Крысёна(Минск, Беларусь)

Быстринка OfflineДата: Среда, 23.11.2011, 21:12 | Сообщение # 286
Лейтенант
Награды: 7
Здравствуйте все!!!!!!Меня не потеряли ещё???Если да, то очень извиняюсь-интернета не было.

nastenkafff OfflineДата: Среда, 23.11.2011, 23:26 | Сообщение # 287
Рукодельница
Награды: 1038
Быстринка, потеряли biggrin как дела?

kirsanova OfflineДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:56 | Сообщение # 288
Генерал-лейтенант
Награды: 34
Катя, ты хоть напиши, участвовать будешь, кому робин слать, надо уже решить тебе или мне???

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:28 | Сообщение # 289
Рукодельница
Девочки нужно определится с робином окончательно

Быстринка, Катюша не обижайся пожалуйста, но раз появился интернет надо было бы ответить на письма все мои и здесь в темке, участвуешь ты дальше или нет, этот робин не последний smile темку твою удалять не будем, захочешь поучаствовать с ней в другом робине перенесем ее. Здесь из участников тебя убираю. Налаживай связь и ждем тебя в следующем робине, уверена он будет обязательно, ведь желающих много

Так как нужно уже отправлять робины все и что бы всех остальных не задерживать Лена (lenz702) будет отправлять робин Лене (kirsanova) в Москву.

Девочки думаю вы со мной согласитесь smile

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:19 | Сообщение # 290
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
nastenkafff, я согласна smile ) Катя извини surprised

kirsanova OfflineДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:42 | Сообщение # 291
Генерал-лейтенант
Награды: 34
Да, Насть, я согласна, дальше уже тянуть некуда, мы одни остались(((

SleZka_88 OfflineДата: Пятница, 27.07.2012, 10:25 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Награды: 195
Девочки, поднимаю вопрос о участии Юли iler в нашем Робине. Из 6-го ее вроде как уже исключили, так как человек пропал и не выходит на связь

nastenkafff OfflineДата: Суббота, 28.07.2012, 16:58 | Сообщение # 293
Рукодельница
SleZka_88, Я Юле писала в одноклассниках, она мне ответила что вышивает робин Лены. Посмотрим как будет дальше.

SleZka_88 OfflineДата: Суббота, 28.07.2012, 22:27 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Награды: 195
Ну ладно=))) Посмотрим, что дальше будет=)

Anutkin OfflineДата: Среда, 09.01.2013, 19:46 | Сообщение # 295
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Devochki, privetik! Ya xochy s vami pogovoritj po povody nashego robina ... tak skladyvautsa moi zhiznennye obstoyateljstva, chto ya smogy ychavstvovatj v robine maksimym do maya-iunya) Potom - nikak)))) Ya ochenj nadeusj, chto my maksimaljno prodvinem nash robin, a, vozmozhno, i zakonchim. Ochenj nadeusj na vashe ponimanie .... mne ochenj xochetsa ostatjsa do konza, no obstoyateljstva vyshe menya))) Nadeusj, vy ne derzhite na menya obidy))) smile

Ya reshila soobschitj ob etom zaranee, chtoby nikogo ne zastatj vrosplox, i, esli eto vozmozhno, kto-to potoropitjsa i ne zatyanet robin nadolgo.

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 4 » Round Robin - 4 (общие вопросы)
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:
Наверх