Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 4 » Города где побывают наши Робины))) (RR-4)
Города где побывают наши Робины)))
nastenkafff OfflineДата: Четверг, 15.09.2011, 18:44 | Сообщение # 1
Рукодельница
Награды: 1038
Девочки всегда интересно узнать что то новое о городе в котором не была. Я мало где была biggrin и очень хочется узнать где же мой робин побывает.

Расскажите немного о своем городе smile наверняка же есть фотографии каких нибудь достопримечательностей.

Девочки что бы не загружать фотоальбом видами городов, давайте грузить все на радикал smile спасибо за понимание

iler OfflineДата: Четверг, 29.09.2011, 14:23 | Сообщение # 61
Полковник
Награды: 16
Девочки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за интересные экскурсии! На выходных пойду Минск фотографировать, чтобы Вам всем показать!

iler OfflineДата: Воскресенье, 30.10.2011, 03:20 | Сообщение # 62
Полковник
Минск - мой родной город. Именно родной и, наверное поэтому, я всегда хочу в него вернуться, в каких бы красивых городах я не была! Хочу объездить весь мир, но жить в родном Минске!
Минск. Первое упоминание о городе относится к 1067 году. В этом году на реке Немиге произошла кровопролитная битва между киевскими князьями Ярославичами и полоцким князем Всеславом. Эта битва описана в древнерусском эпосе "Слово о полку Игореве". Минск был и в составе Полоцкого княжества, и Киевского княжества, и Великого Княжества Литовского, и Речи Посполитой, и Российской империи, и СССР.... Наш город один из старейших городов Европы, но выглядит молодо, так как за столетия своего существования был разрушен 10 раз, последний - за время фашистской оккупации во время ВОВ практически полностью. У нас сохранилась маленькая часть исторического Минска (конец 19 начало 20 веков), главный проспект - послевоенная застройка. Но, к сожалению горожан, власти не очень-то стремяться сохранить историю, власть и деньги правят бал...
Наш город очень чистый, уютный, светлый! У нас есть естественное украшение - река Свислочь, возле нее Троицкое предместье (островок восстановленной после войне старины). Как и во многих городах центральный проспект носит имя Независимости (хотя всем истинным минчанам никогда не забыть, что когда-то это был проспект Франциска Скорины, белоруса, подарившего славянам печатное слово), главная площадь - Октябрьская, две линии метро... Наш ТНП (так называемый президент) тяготеет к монументальным прославлениям своего правления, поэтому у нас стали появляться уродливые и не очень здания из стекла и бетона: Национальная библиотека в виде алмаза, Дворцы спорта, Минск-Арена).
Но, как справедливо замечают, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать smile Но я вам предлагаю не фотографии, а пройтись по ссылке и посмотреть фильмы, которые сделали люди, влюбленные в мой город и нашу страну (кстати, это не просто фильмы, это фотографии, смонтированные в фильм). Наслаждайтесь!

iler OfflineДата: Воскресенье, 30.10.2011, 03:40 | Сообщение # 63
Полковник
Итак (смотреть со звуком):
тут не только Минск, еще немного загородной съемки - мой самый любимый ролик

ночной Минск

еще один шедеврик от zweizwei

SleZka_88 OfflineДата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:06 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды: 195
iler, спасибо за замечательный рассказ=))) ролики очень понравились

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:28 | Сообщение # 65
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
iler, молодчинка)))) Юля, а ты случайно не экскурсовод?

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:17 | Сообщение # 66
Рукодельница
Награды: 1038
iler, спасибо огромное!!! Посмотрела с удовольствием!!! Очень красиво

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 4 » Города где побывают наши Робины))) (RR-4)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Наверх