Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 68 из 70«126667686970»
Модератор форума: mariya-zaika, nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » Round Robin - 5 (общие вопросы)
Round Robin - 5
Анна-Мария OfflineДата: Суббота, 10.09.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Объявляю набор желающих повышивать в Раунд Робине! Приятной компании и красивых картин!!!

Список участниц:
1 Anutkin Солигорск (Беларусь) Помогаем собирать Anutkin урожай) ок
2 Vitta Харьков, (Украина) Птенцы на ветке ок
3 S@tis1991 Москавская область Кошечки Solo
4 ВЧ Краснодар - Черные кошки ок
5 Volshebnica Астрахань - Волшебная карусель ок
6 Сонинамама Самара Восток ок
7 Тагорка Барнаул, Алтайский край Словарь Робинов ок
8 Ваниль Собинка, (Владимирская обл) "ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА" ок
9 nastenkafff Ярославль Дракончики ок
10 Тамара Ногинск, Московская область Кулинарный техникум
11 lita Ржев (Тверская область) - календарь Мишки ок
12 malyairina Пушкин Санкт-Петербург Веселые мышки ок
13 Ljalenjka Латвия Собачья бригада ок
14 Крысёна Беларусь Фен-Шуй

обдумывание темы и подготовка робина до Нового года. Отправка после НГ.

Если возникают вопросы по Робину и правилам участия - можно посмотреть несколько тем здесь посмотреть примеры робинов можно здесь
Более подробно о робине можно прочитать в статье на нашем сайте

Anutkin OnlineДата: Пятница, 24.08.2012, 08:55 | Сообщение # 1006
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Тамара, отправила biggrin )

Тамара OfflineДата: Пятница, 24.08.2012, 09:29 | Сообщение # 1007
Полковник
Награды: 28
Anutkin, получила, спасибо, Тагорка не, твой вышила - не надо

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 25.08.2012, 12:59 | Сообщение # 1008
Душа форума
Награды: 2519
Тамара, Томочка, не переживай!!! Хомяка твоего голодным не оставим!!! Отправлю из дома сегодня вечером всб папку робинскую!!!

Anutkin OnlineДата: Среда, 09.01.2013, 19:44 | Сообщение # 1009
Devochki, privetik! Ya xochy s vami pogovoritj po povody nashego robina ... tak skladyvautsa moi zhiznennye obstoyateljstva, chto ya smogy ychavstvovatj v robine maksimym do maya-iunya) Potom - nikak)))) Ya ochenj nadeusj, chto my maksimaljno prodvinem nash robin. Ochenj nadeusj na vashe ponimanie .... mne ochenj xochetsa ostatjsa do konza, no obstoyateljstva vyshe menya))) Nadeusj, vy ne derzhite na menya obidy))) smile

Ya reshila soobschitj ob etom zaranee, chtoby nikogo ne zastatj vrosplox, i, esli eto vozmozhno, kto-to potoropitjsa i ne zatyanet robin nadolgo.

Крысёна OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 09:33 | Сообщение # 1010
Генерал-полковник
Награды: 359
Anutkin, Анюта, мы все понимаем и все принимаем. Я надеюсь, все девочки максимально постараются и наш робин закончится в предельно короткие сроки.

И я хочу спросить, у кого сейчас находится мой робин с иероглифами? На каком он этапе? Вроде, Ваниль его отправила nastenkafff, но получила ли его Настя?

Тагорка OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 09:51 | Сообщение # 1011
Генералиссимус
Награды: 297
Anutkin, Анечка, рады переменам в твоей жизни.
Будем стараться до мая-июня по максимуму вышить все что нам пришлют, вот только когда и что пришлют - это вопрос? У меня в ближайшие месяцы видимо ничего не будет, т.к. передо мной еще три человека без робинов сидят. sad

Тагорка OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 10:02 | Сообщение # 1012
Генералиссимус
Девочки, я предлагаю посмотреть где какие робины и есть ли возможность ускориться, так как реально одним нечего делать, у других по несколько робинов на руках. Может послать пока робины тем, у кого ничего нет на руках, а затем вернуть на "прежний путь"?

malyairina OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 16:35 | Сообщение # 1013
Генерал-майор
Награды: 108
Anutkin, с удовольствием ускорилась бы, но тоже сижу без робинов, жду кошечек ВЧ, остальное всё где-то от меня далеко... biggrin

Anutkin OnlineДата: Четверг, 10.01.2013, 17:33 | Сообщение # 1014
Крысёна, Тагорка, malyairina, devochki, spasibo boljshoe za ponimanie ....
Цитата (Тагорка)
Девочки, я предлагаю посмотреть где какие робины и есть ли возможность ускориться, так как реально одним нечего делать, у других по несколько робинов на руках. Может послать пока робины тем, у кого ничего нет на руках, а затем вернуть на "прежний путь"?

Mozhno rassmotretj I takoj variant ..... smile

Ваниль OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 17:54 | Сообщение # 1015
Генералиссимус
Награды: 483
Цитата (Крысёна)
И я хочу спросить, у кого сейчас находится мой робин с иероглифами? На каком он этапе? Вроде, Ваниль его отправила nastenkafff, но получила ли его Настя?

Крысёна, Сашуль! Не переживай твой робин с иероглифами Настя получила! Так что он у нее!!!
Anutkin, Приветик! Очень рады твоим переменам в жизни!!! Жизнь идет и это здорово!!! Успехов и удачи тебе и пусть перемены будут только радовать и сопутствовать удача!!!
Цитата (Тагорка)

Я тоже за!!! Мною вышито уже больше половины картинок, осталось еще 5 вышить из 14! Пока свободна могу принять какой нибудь Робин!!!

nastenkafff OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 18:09 | Сообщение # 1016
Рукодельница
Награды: 1038
Крысёна, я в другой темке написала, что все получила)))

Девочки я написала уже Анюте в личку и здесь напишу, можно немного изменить путь, три робина отправить Ане вышивать, а затем она их Саше передаст, У Натильи сейчас два робина (Волшебницы и Сониноймамы) она их может вышить и отправить сразу Ане, и робин Ваниль как вышьет так же.

Еще три робина далеко от Анюты, думаю их она не успеет вышить (только если в не очереди их ей отправить)

Цитата (Тагорка)
Может послать пока робины тем, у кого ничего нет на руках, а затем вернуть на "прежний путь"?

можно конечно и так сделать, главное не запутаться потом кто что вышивал и куда возвращать робины smile

lita OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 18:36 | Сообщение # 1017
Фея Вдохновения
Награды: 200
У меня сейчас ничего нет.
Цитата (nastenkafff)
главное не запутаться потом кто что вышивал и куда возвращать робины

Я думаю мы не запутаемся, если будем обговаривать куда надо послать робин.
И конечно раз такова ситуация, то не только можно, но и нужно пойти Анюте на встречу и помочь.

Anutkin OnlineДата: Четверг, 10.01.2013, 18:45 | Сообщение # 1018
Ваниль, nastenkafff, lita, devochki, spasibo boljshoe!
Цитата (Ваниль)
Я тоже за!!! Мною вышито уже больше половины картинок, осталось еще 5 вышить из 14! Пока свободна могу принять какой нибудь Робин!!!

Mnou vyshyto 8 iz 14) I v pervyx chislax fevralya gotova prinytj sledyuchyu partiu ... smile
Цитата (nastenkafff)
можно конечно и так сделать, главное не запутаться потом кто что вышивал и куда возвращать робины

Цитата (lita)
Я думаю мы не запутаемся, если будем обговаривать куда надо послать робин

Ya tozhe dymau, chto my ne zapytaemsya ... vse bidet kontrolirovatjsa v temke I kazhdaya ychastniza yzh tochno znaet svoj robin smile

Тагорка OfflineДата: Четверг, 10.01.2013, 21:17 | Сообщение # 1019
Генералиссимус
Девочки, я только "ЗА"! Думаю, что при контроле и отслеживании движения никакой путаницы не будет, мы реально можем сократить время и дать Ане возможность вышить еще несколько робинов,
Цитата (Anutkin)
I v pervyx chislax fevralya gotova prinytj sledyuchyu partiu

тем более, что она к этому готова!!!! biggrin biggrin biggrin

Anutkin OnlineДата: Четверг, 10.01.2013, 21:27 | Сообщение # 1020
Тагорка,
Цитата (Тагорка)
тем более, что она к этому готова!!!!

kak pioner pioneer pioneer pioneer

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » Round Robin - 5 (общие вопросы)
Страница 68 из 70«126667686970»
Поиск:
Наверх