Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: mariya-zaika, nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » RR-5_Маячки (Ветер перемен julik_khr)
RR-5_Маячки
julik_khr OfflineДата: Четверг, 15.09.2011, 01:13 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 168
Девочки, я кажется определилась с темкой.
Маячки на выбор:

а в середине вышью кораблик. Маячки же это к переменам в жизни.

В свете знакомства с фэн-шуй, спасибо нашей Машеньке, хотелось бы придумать названия островков, к которым ведут эти маячки, по зонам фэн-шуй - Богатство, Слава; Любовь. Брак; Семья; Здоровье; Дети. Творчество; Мудрость. Знания; Карьера; Помощники. Путешествия - причем их расположить по соответствующим сторонам света. Причем названия хотелось бы не просто надпись Богатство, а например Остров сокровищ , и т.д. фантазия не ограничена... так как зон 9, а участниц больше, то хочется еще Необитаемый остров, Волшебную страну, и Друзей Дружбу, как раз 12 получится smile
т.е. сверху маячка будет название острова, а внизу Ваши имя и Город.

Кораблик с одной стороны может выбирать к какому острову ему плыть, а с другой т.к. на этом острове горит маяк, то он до него точно доплывет и не разобьется по пути о скалы....

как вам идея?

1 Anutkin - Помощники, путешествия
2 Vitta - Карьера
3 Maroosya - Друзья и дружба
4 ВЧ - Дети, Творчество
5 Volshebnica - Необитаемый остров
6 Сонинамама - Семья
7 Тагорка - Здоровье
8 Ваниль - Любовь, Брак
9 nastenkafff - Мудрость, знания
10 Тамара - Богатство
11 lita Ржев - волшебная страна
12 malyairina
13 Ljalenjka
14 julik_khr - центральный кораблик

Bowcca OfflineДата: Четверг, 15.09.2011, 04:46 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 118
Quote (julik_khr)
как вам идея?

Просто супер идея!!!! Удачи в ее исполнении, а уж желания то точно сбудутся!!!!

ВЧ OfflineДата: Четверг, 15.09.2011, 08:48 | Сообщение # 3
Хранительница очага
Награды: 1162
julik_khr, запиши на меня маяк "Дети" smile ты же определишься, какой из них за детей будет отвечать? smile

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 15.09.2011, 08:57 | Сообщение # 4
Фея Мастерица
Награды: 748
julik_khr, шикарная идея! Маячки чудо как хороши!!!!!

Если ты хочешь разбивку по зонам, то может тебе выбрать соответствующие картинки для каждой зоны? Богатство - денежки, сундук сокровищ; здоровье - персики; любовь - влюблённую пару и т .д.? (Это просто мысль вслух, прислушиваться совсем не обязательно!)

Маяк - отличный талисман! Путеводная звезда!!!!!!

Kukusya OfflineДата: Четверг, 15.09.2011, 09:54 | Сообщение # 5
Изящная Фея
Награды: 95
julik_khr, а мне давай маячок мудрости. Или это островок такой должен быть? Я что-то слегка запуталась в твоей идейке. Схемку маяка ты нам отправишь, а островок нам самим приписывать?

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 15.09.2011, 09:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 424
julik_khr, а мне-семью,пожалуйста!!!!
Или маячок надо себе самой выбирать?

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 15.09.2011, 09:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 424
julik_khr, Юля,маячки -чудесны!!! А сама идея с названиями-удивительна!!!! Ты просто молодчинка!!! С огромным удовольствием вышью для тебя такой маячок!!!

Тамара OfflineДата: Четверг, 15.09.2011, 10:10 | Сообщение # 8
Полковник
Награды: 28
Богатство еще никто не взял? Тогда мне. А то скоро без работы останусь - как раз маячок вышью - может все и наладится

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 15.09.2011, 10:22 | Сообщение # 9
Фея Мастерица
Награды: 748
Тамара, обязательно наладится!!!!!

julik_khr OfflineДата: Четверг, 15.09.2011, 12:41 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Девочки, идея у меня пока в разработке, вышивать хочу именно маячки, а сверху название острова придумать на котором этот маячок светит. Схемки всем пришлю когда окончательно определюсь с расположением элементов,
Хочу под этот робин купить афган вот такого плана: , только поменьше smile в квадратах по периметру будут вышиваться маячки, скорее всего через 1 квадрат или через 2 в зависимости от размера, соответственно потом в оставшихся пустых квадратах могу вышить что-то символичное, типа того же сундука сокровищ около острова сокровищ, или схематично карту поиска этих сокровищ ..... вобщем задумка грандиозная, и с Вашей помощью ее точно получится осуществить.... радует, что времени на разработку достаточно smile
Девочки, какой маячок где будет располагаться выберу сама, а вот название острова на котором он стоит предлагаю придумать вместе в процессе разработки....

Kukusya OfflineДата: Четверг, 15.09.2011, 12:43 | Сообщение # 11
Изящная Фея
Награды: 95
Quote (julik_khr)
Хочу под этот робин купить афган
а что это такое афган?

nastenkafff OfflineДата: Четверг, 15.09.2011, 13:01 | Сообщение # 12
Рукодельница
Награды: 1038
julik_khr, супер идея!!! мне очень нравится smile

julik_khr OfflineДата: Четверг, 15.09.2011, 13:04 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Kukusya, это одеялко такое smile , вот на картинке которую показала если присмотреться то сделан центральный элемент, а бока уже разделены на квадраты. Это разделение не вышивается, а ткань так сделана. Причем это разделение разное бывает, может вся ткань на одинаковые квадраты делиться, например как на картинке с маячками - это тоже афган. По составу и каунту ткань разная бывает, часто с добавлением синтетики. В руках сама еще никогда не держала, посмотрим smile ... вроде девочки писали что не против равномерки smile

Тагорка OfflineДата: Четверг, 15.09.2011, 13:07 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 297
julik_khr, какая интересная идея, очень нравится и вышивать буду с удовольствием. оставь за мной маяк ЗДОРОВЬЕ, Его как правило всем не хватает.

Dianushka OfflineДата: Четверг, 15.09.2011, 13:16 | Сообщение # 15
Леди Пунктуальность
Награды: 685
julik_khr, классно будет! идея с афганом вообще здоровская! он создан для робинов)))

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » RR-5_Маячки (Ветер перемен julik_khr)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Наверх