Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 18«12567891718»
Модератор форума: mariya-zaika, nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » RR-5 Черные Кошки (ВЧ) (приглашаю участников Робина-5 выбрать свою кошку :))
RR-5 Черные Кошки (ВЧ)
ВЧ OfflineДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:36 | Сообщение # 1
Хранительница очага
Награды: 1162
мой Робин будет на отдельных отрезах канвы. Мулине любое из своих запасов. Канва 18
схемы не проработаны (знаю, т.к. сейчас вышиваю одну из картинок этой серии), поэтому придется дорабатывать по ходу - на глазок smile внизу на многих схемах картинок стоят инициалы "КВК", вместо них предлагаю вписывать свой ник. если расположите на картинке также свое реальное имя и город со страной, я буду очень рада!
на некоторых картинках надписи на английском. если будет настроение, впишите туда что-нибудь на русском (пожелание - ?) smile
всех целую! я очень рада нашей компании по вышивке Робина - 5 smile

Выбираем картинки здесь

1 Anutkin - №1
2 Vitta - №10
3 S@tis1991 - №4
4 ВЧ
5 Volshebnica - №12
6 Сонинамама - №8
7 Тагорка - №11
8 Ваниль - №9
9 nastenkafff - №3
10 Тамара - №13
11 lita - №2
12 malyairina - №7

13 Ljalenjka - №5
14 Крысена - №6

Моих кисок зовут так...

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:04 | Сообщение # 91
Душа форума
Награды: 2519
SleZka_88, ай, спасибо, Дашенька!!! Я так рада!!! Так рада, что вам нравится!!! Верочка в завале на работе, не видела еще. smile

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:38 | Сообщение # 92
Хранительница очага
Награды: 1162
Ирочка, виртуозно!!! с нетерпением жду, когда эта красота попадет ко мне в руки! smile

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:49 | Сообщение # 93
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
Volshebnica, киска- шикарна!!! Браво!!! smile Не зря ты нас томила ожиданием ... оно того стоило) biggrin

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:01 | Сообщение # 94
Душа форума
Anutkin, ВЧ, ой, ну всё!!! Теперь я зазналась от похвал, и мой нос прилип к потолку!!!
Спасибо вам!!! Я так рада!!! так рада!!! Мне даже весь этот путь нашего робина во сне снился!!! Больше всего переживала за его упаковку!!! Лишь бы никакие бяки на почте не попортили наши драгоценнейшие посылочки! smile

julik_khr OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:55 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Награды: 168
Volshebnica, молодчина, такая киска красивая просто прелесть восхищаюсь твоей фантазией!!!! Эх жаль что у меня с участием не получилось. но что делать ближе к осени наверное....

А кстати обратила внимание, что кошка нажимает на несуществующую на пианино клавишу smile наверное новую ноту придумала smile

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:45 | Сообщение # 96
Душа форума
julik_khr, Юлечка, спасибо!!!!
Quote (julik_khr)
обратила внимание, что кошка нажимает на несуществующую на пианино клавишу

Вот если бы ты не сказала, я бы вообще не заметила! ну надо же!!! И правда! Нет такой клавиши-то! Посмотрела на оригинал картинки- так же! Несуществующая клавиша! Вот так да! Что же делать?????

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 08.04.2012, 08:49 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Награды: 424

Верочка,принимай работу. Я сегодня ночью ее закончила!
А это - общий вид
Только скажу честно - у меня получилась сплошная "отсебятина"....схемка не очень четкая, хоть я на зрение и не жалуюсь, но многое было не понятно. Да и цвет "упаковки коробки" я не разобрала- то ли серый, то ли коричневый! В общем, я решила , что это будет скучно, и сделала зеленый! А шрифт я старалась сделать как у Ирочки Волшебницы, что бы было видно, что это одна серия!
Ты мне скажи,Верочка, если что не так- переделаю. Все равно, я отправлять буду в середине недели след., жду зарплату....

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 08.04.2012, 09:58 | Сообщение # 98
Рукодельница
Награды: 1038
Сонинамама, здорово получилось!!!!

Девочки у кого схемки не четкие, у меня есть архивчик всех кошек в ПМ. Могу сделать четкую графику. Обращайтесь если что в личку. Картинку покажите и все пришлю в лучшем виде smile

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:07 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (nastenkafff)
у меня есть архивчик всех кошек в ПМ. Могу сделать четкую графику.

Настюха,где же ты была раньше?!

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:45 | Сообщение # 100
Рукодельница
Сонинамама, я уже писала об этом biggrin видать просмотрели все

Алевтина OfflineДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:28 | Сообщение # 101
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Какие красивые кошки!!!! Как живые! А готовые - такие симпатичные! Молодцы, девочки!
У меня их штук 20 в норке и всех-всех хочется вышить.

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:07 | Сообщение # 102
Душа форума
Сонинамама, Оленька, какой котеечка чудесный!!! Прелестный!! Ты умничка!!! Верочка там в полнейшем завале на работе и не знает, КТО тут ее ждёт!!! Котик - красавчик просто!!!!

Quote (Сонинамама)
.схемка не очень четкая, хоть я на зрение и не жалуюсь, но многое было не понятно.

Да, я согласна с этим, тоже мучалась.

Quote (Сонинамама)
Ты мне скажи,Верочка, если что не так- переделаю.

Мне кажется, Верочка будет подпрыгивать от восторга!!! Вряд ли она попросит что-то переиначивать!

Quote (Сонинамама)
Все равно, я отправлять буду в середине недели след.

Так мне, может, уже пора тебе отправлять Викиных птах? wacko Они ждут твоей отмашки!

Quote (nastenkafff)
Девочки у кого схемки не четкие, у меня есть архивчик всех кошек в ПМ. Могу сделать четкую графику. Обращайтесь если что в личку. Картинку покажите и все пришлю в лучшем виде

Настенька! Если бы я знала!!!.... ойойойой... как же так???

Quote (nastenkafff)
я уже писала об этом видать просмотрели все
Я честно не видела...
Настена, мне когда Верочка прислала все схемки для распечатки, я открывала их все. В некоторых папках были схемки в ПМ, но при открытии их было пусто! Ошибка какая-то наверно. Так что схемки в ПМ есть буквально у трех-четырех кошек, остальные просто не открылись. А как у тебя? все открываются?

Vitta OfflineДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:31 | Сообщение # 103
Дитя Природы
Награды: 328
Оп-па!!! А тут кошки множатся!!! smile
Такие классные, с изюминками!!!
Volshebnica, фантазёрка ты наша!!! Суперская картинка получилась!!!
Сонинамама, Оля, классно!!! Зелёные лохмотушки прямо под цвет кошачих глаз!!!
Quote (Volshebnica)
Так мне, может, уже пора тебе отправлять Викиных птах?

Ириш, а можно я вместь Оли отвечу? Если тебе не накладно, отправляй, пусть летят!!! Мы же знаем нашу почту, с ней всяко бывает... Вдруг будут дольше обычного летать. Тогда и вовремя как раз получится! А если раньше чем надо прилетят, так пусть у Оленьки почирикают немножко! Никто же не гонит в шею! Мы же в удовольствие вышиваем!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:39 | Сообщение # 104
Душа форума
Vitta, Спасибо!!!! А ты что ли не видела еще мою кошку? ай-ай-ай!! Она уж давно тут живет!!! Теперь ей не скучно, рядом очаровательный дружок в коробке!!!!
Quote (Vitta)
Если тебе не накладно, отправляй, пусть летят!!! Мы же знаем нашу почту, с ней всяко бывает... Вдруг будут дольше обычного летать.

Согласна!! Викусик, тогда я с Оленькой по мылу спишусь, да и отправлю завтра-послезавтра!!! Я ж свободная теперь!!! В отпуске!!! Могу вообще жить на почте!!! В любом почтовом отделении!!! smile

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:41 | Сообщение # 105
Рукодельница
Quote (Volshebnica)
Настена, мне когда Верочка прислала все схемки для распечатки, я открывала их все. В некоторых папках были схемки в ПМ, но при открытии их было пусто! Ошибка какая-то наверно. Так что схемки в ПМ есть буквально у трех-четырех кошек, остальные просто не открылись. А как у тебя? все открываются?

сейчас все просмотрела и везде есть ПМ (в двух не было, но там графика хорошая и другая програмка дана с отличной схемкой)

так что пишите если надо, все есть smile

Quote (Volshebnica)
Так мне, может, уже пора тебе отправлять Викиных птах?

конечно отправляй, пусть полежат и там чуток biggrin

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » RR-5 Черные Кошки (ВЧ) (приглашаю участников Робина-5 выбрать свою кошку :))
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск:
Наверх