Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Модератор форума: mariya-zaika, nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » Собачья бригада (RR-5 Собаки для Ljalenjka)
Собачья бригада
Ljalenjka OfflineДата: Пятница, 23.09.2011, 13:47 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 172
1, 2-11, 12, 13, 14!
вот такие собачки!
выбирайте кому какая больше нравится!
там на коврике 10 собачек картинку можно увеличить и посматреть и выбрать, ну и рядом еще 4!
1.Канва белая, аида 14, размер по сюжету, плюс 5-7 см по краям.
2.вышивать в 2 или 3 нитки кому как удобней!
3.производитель ниток у кого что есть!
4.к изнанке притензий нет,!
5.фотоотчет желательно!
6.ник и город-обязательно!

1 Anutkin - 9
2 Vitta - 7
3 S@tis1991 выбыла
4 ВЧ - 14
5 Volshebnica - 8
6 Сонинамама - 1
7 Тагорка - 2
8 Ваниль - 13
9 nastenkafff - 4
10 Тамара - 5
11 lita Ржев - 6
12 malyairina - 11 - вышивает
13 Ljalenjka - 10
14 Крысена - 12

И общий вид:

Ljalenjka OfflineДата: Вторник, 29.01.2013, 21:13 | Сообщение # 181
Генерал-полковник
ДЕВУШКИ,милые, вышивайте там где вам удобно!!!
А Анюте я отвечала по этому вопросу в личку!!!

Крысёна OfflineДата: Четверг, 23.05.2013, 11:00 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Награды: 359
Что-то ничего не слышно про Наташиных собачек.

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 26.07.2014, 11:57 | Сообщение # 183
Душа форума
Награды: 2519
Наташенька! Пишу в этой темке, чтобы девочки точно увидели..
Твои собачки, по всей видимости, не неопределенное время зависли у Нади.. Ужасная ситуация, конечно.. Что делать будем???
Девочки, Наташа сказала, что подумает насчет обмена собачек на котиков СОЛО, которых мы вышивали Наде (они у Наташи, кажется, сейчас, у LITA. ждут сигнала..) Но вообще она не очень-то жалует котов.. Она именно собачек хотела..
от нашей Настеньки Nastenkafff поступило предложение, и я лично его поддерживаю : "А что, если мы, кто еще остался и не вышивал собачку для Наташи, вышьем каждый на своем кусочке канвы свои фрагментики и отправим ей? и листочек с пожеланиями???" а? Ну мне очень обидно за Наташу, она никого не подводила, всем вышила фрагментики..а ей никакой памяти о робине нет...
Что скажете?
wacko

lita OfflineДата: Суббота, 26.07.2014, 19:50 | Сообщение # 184
Фея Вдохновения
Награды: 200
Я ещё не вышивала собачку и вышью. Только мне надо всё по новой выслать и схемку, и ключ. И ещё - у меня робинов нет на руках.

malyairina OfflineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:03 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Награды: 108
Мной этот вопрос тоже уже поднимался в общей темке! Я обеими руками за то чтобы вышить собачек! т.к. предложение о котятах, которые кстати у меня, а не у литы, и вышиты лежат уже как почти полгода! даже фотки скинуты в темку! и как 2й вариант (бредовый) был внесен тоже мной про замену, но в общей темке все отписались что лучше котиков отправить, а не вышить собачек!!! Я еще тогда решила, что даже если в итоге отправим котов все-равно собачку свою отошью и отправлю! как раз закончила одну большую работу и могу со спокойной душой приступить к "своей" собачке и буду только рада если окажусь не единственной, решившей порадовать Наташу

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 28.07.2014, 02:18 | Сообщение # 186
Душа форума
lita, Наташечка, схемки все выслала тебе на почту. Лови там.
а про котиков на руках..ты прости меня, перепутала...А перепутать не мудрено... хорошо, что мы хоть помним номер робина-то.. Долго тянется , конечно.. Очень долго..
malyairina, Ирочка, я все перепутала... Ну давай подождем мнения девочек и окончательного вердикта Наташи...А у меня схемки есть, я готова начать собачку

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:44 | Сообщение # 187
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Volshebnica,
Цитата Volshebnica ()
Ну давай подождем мнения девочек и окончательного вердикта Наташи...

Идея, конечно, хорошая, надо, чтобы и у Наташи осталась память о робине, и не навязанные нами коты, а именно то, что она хотела. Кто не вышивал, конечно, надо, чтобы вышил. А те кто вышил собачек, но они у Нади? smile

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:25 | Сообщение # 188
Душа форума
Цитата Anutkin ()
надо, чтобы и у Наташи осталась память о робине, и не навязанные нами коты, а именно то, что она хотела.

Вот и я так считаю..
Цитата Anutkin ()
А те кто вышил собачек, но они у Нади?
Я все время про это думаю. И мне ужасно обидно за вас, кто уже вышивал, и за Наташу..... Тем более. помню, каким тернистым был путь ваш.... Прям и не знаю, что тут сказать..
Надя телефон никому не оставила. Да, думаю, если бы и оставила, это не решило бы нашу проблему. Если человеку наплевать на других, до него не достучаться. Найти способ сообщить есть всегда. В наше время тем более. Проблема одна - ЕЙ НЕ ХОЧЕТСЯ. ЕЙ НЕ НАДО...
Не хочется такое писать, но мне очень жаль, что когда-то мы приняли ее в свою команду. sad

Тагорка OfflineДата: Суббота, 16.08.2014, 23:22 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Награды: 297
Цитата Volshebnica ()
От нашей Настеньки Nastenkafff поступило предложение, и я лично его поддерживаю : "А что, если мы, кто еще остался и не вышивал собачку для Наташи, вышьем каждый на своем кусочке канвы свои фрагментики и отправим ей? и листочек с пожеланиями???"

Я не вышивала собачку, у меня сейчас конечно со временем аврал, я еще мишку для Наташи lita не закончила, но очень хочется сделать приятное Наташе Ljalenjka, поэтому конечно я согласна вышить собачку и отправить.

malyairina OfflineДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:12 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Награды: 108
Я свою собачку вышивать начала, а как у вас дела девочки?

Тагорка OfflineДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:20 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Награды: 297
Цитата malyairina ()
Я свою собачку вышивать начала, а как у вас дела девочки?

Я схему распечатала cool cool cool .

Ljalenjka OfflineДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:47 | Сообщение # 192
Генерал-полковник
Я смотрю пока я маялась сомнениями и пребывала в глубоких раздумьях здесь тоже кипели обсуждения happy !!!!!!!!!!!
Девочки!!!!!Решение я приняла, выношу в народ-коты мне НЕ нужны!!!!!!!!!!!!
Я не хочу никого обидеть и очень прошу никого не обижаться, но они мне правда не нужны:
Во первых потому что мне коты вообще не очень нравятся, даже не то что бы не нравятся, я к ним отношусь ровно!!!
Во вторых, если бы даже я их и взяла то не смогла бы на них смотреть без негатива, без воспоминаний о своих пропавших собачках,особенно тех что уже были вышиты cry !!!!!!!!!!!!!
Теперь о не менее важном:
Спасибо огромное что вы не забываете о моём робине!!!!!!!!!!
Наиогромнейшее спасибо что готовы вышить отдельно собачек и мне прислать, очень приятно и трогательно!!!!
НО!!!!!!!!!!!Девушки которые уже вышивали для меня собачек-вам в любом случае огромное спасибо за ваш труд, ни вы ни я не виноваты что они до меня не дошли cry cry !!!!!!Тут я честно не знаю что делать, правда не знаю........может уже и ничего...........
Ну вот как то так.....такие вот мысли у меня по этому поводу..........

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:37 | Сообщение # 193
Душа форума
Тагорка, malyairina, Девчонки, я рада, что вы тоже согласные!!! У меня схема давно распечатана!! Так что я помню о своей части робина Наташеньки! Но сразу скажу, раньше ноября- декабря скорее всего не смогу даже начать... В силу семейных обстоятельств (доча в конце октября замуж выходит! Я оформляю все сама...)
Но я за всеми конечностями ЗА!!! Я непременно вышью свою немецкую овчарку для Наташи!!!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!
Ljalenjka,
Цитата Ljalenjka ()
Я не хочу никого обидеть и очень прошу никого не обижаться, но они мне правда не нужны:

Дак все понятно, дорогая!!! Мы почему и спросили!!! Ни в коем случае нельзя, чтобы всю прелесть робина смазал негатив.. НЕТ!!! Не допустим такого! Осталось определиться, кому отдать котов..Правда, у меня еще теплится слааааабенькая надежда на НАДЕЖДУ... вдруг она вспомнит???? и вышлет??? Пусть пока коты ее подождут... Вот найти бы ее в соц. сетях... Иванова Надежда.. вот такой был эл. адрес litlbebi2@mail.ru
Ljalenjka, Наташечка, мы все держим хвостики пистолетом!!! Все будет хорошо!!!
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ!!! У кого нет схем, пишите мне в личку!!! У меня есть ВСЕ Наташины собачки!!
smile smile smile

Ваниль OfflineДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:22 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Награды: 483
Всем привет! девчата я с вами!!! Правда со временем у меня тоже не очень, пока шью робины которые давно затянула, но при возможности возьмусь и за нее собачку. схемка у меня есть, я распечатала, ниточки все собрала. Только вопросик у меня На какой канве вышивать №14,16,18....Я вышью на любой по размеру, люблю все из перечисленных. Ljalenjka, Наташечка ты ведь наверняка будешь их компановать потом при оформлении, так что прошу напиши на какой канвушечке лучше вышивать!А при возможности вышью обязательно, как только появиться хоть немного времечка!!!

nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:21 | Сообщение # 195
Рукодельница
Награды: 1038
Да да да!!! Полностью согласна с Ириной (Ваниль) надо обговорить на какой лучше канве вышить, что бы одинаковая была, Может кто то уже начал вышивать, подберем к тому что есть что бы не переделывать smile я тоже собачку вышить хочу!!!

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » Собачья бригада (RR-5 Собаки для Ljalenjka)
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Поиск:
Наверх