Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 17«12121314151617»
Модератор форума: mariya-zaika, nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » RR-5 Робин-Словарь от Тагорки (Какие Робины вам по душе?)
RR-5 Робин-Словарь от Тагорки
Тагорка OfflineДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 297
Для робина я выбрала Словарь Робинов добавив к нему еще три картинки.
Надпись над всем Словарем тоже можно считать картинкой и выбирать!!!!!!!!

Пожелания:
1. Вышивать без узелков, направление крестиков в одну сторону, нижний /, верхний \, претензий к изнанке нет.
2. Нитки в ключе переведу в DMC и Гамму, кому как удобнее. Нитки для фона картинок приобрету и вложу в посылку.
3. Отчеты приветствую, т.к. не смогу утерпеть до окончания путешествия Робина и сойду с ума....
4. Ник и город обязательно, это хочу увидеть у каждой картинки вверху, т.к. внизу идет надпись по-английски, которую тоже хочу видеть вышитой.
5. Канва 16 или 14, посчитаю, какая получится картинка, тогда решу. Разметку сделаю маркером и наверное вышью сама разделительные полосочки, прибавив дополнительно для ников и городов три-четыре крестика в высоту.
Девочки, выбирайте, кому что понравилось, я с удовольствием вышлю вам схемки.

1 Anutkin - 10 (Mobile Home)
2 Vitta - 3 (Robin Hood)

3 S@tis1991 - Надпись над словарем
4 ВЧ - 4 (Ragged Robin)
5 Volshebnica - 7 (Robin Bank$)
6 Сонинамама - 9 (Robin Redbreast)

7 Тагорка - разделительные полосочки и листочки между картинками.
8 Ваниль - 12 (CATflap)
9 nastenkafff - 5 (Raund Robin)
10 Тамара - 11 (DOGrose)
11 lita - 1 (Rockin Robin)
12 malyairina - 6 (Throbbin)
13 Ljalenjka - 2 (Christopher Robin)
14 Крысена - 8 (Batman and Robin)

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:41 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Награды: 424
Цитата (Volshebnica)
Вопрос только, куда мне дальше потом отправлять? Надюше в Волоколамск или Оленьке в Самару?

Я же говорю-все мне!!!!Каждой птичке по кружке чаю налью хлеба накрошу и соли тоже не пожалею biggrin

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:42 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Награды: 424
Танечка,по видимому,будет первой обладательницей своего Робина!!! Уж больно шустро ее птички домой торопятся!!! biggrin

Тагорка OfflineДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:34 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Цитата (Сонинамама)
Танечка,по видимому,будет первой обладательницей своего Робина!!! Уж больно шустро ее птички домой торопятся!

Сонинамама, Оленька, если вы с Иришкой постараетесь, то это вполне осуществимо!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:41 | Сообщение # 199
Душа форума
Награды: 2519
Цитата (Тагорка)
Сонинамама, Оленька, если вы с Иришкой постараетесь, то это вполне осуществимо!!!!!

я очень стараюсь!!! Дракончик Настин готов на 99%!! Сегодня же начну твою птичку!!! На днях и отправлю!!!

Тагорка OfflineДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:21 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Цитата (Volshebnica)
Дракончик Настин готов на 99%!!

Volshebnica, Иришка, ну ты скорость развила космическую....

Цитата (Volshebnica)
Сегодня же начну твою птичку!!! На днях и отправлю!

Там птичка....одно название, 40 на 40 крестиков, не считая пустых.... cool cool cool

Ирочка, вышивай в удовольствие, без напряга... думаю твой птенец сам вышьется biggrin biggrin biggrin biggrin Тем более он баксиков тебе принесет....)))) happy happy happy Не забудь поделиться!!!!

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:27 | Сообщение # 201
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Volshebnica, Тагорка,
Цитата (Тагорка)
Тем более он баксиков тебе принесет....)))) Не забудь поделиться!!!!

Вы же помните, что нужно будет поделиться баксиками? cool cool cool

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:38 | Сообщение # 202
Душа форума
Тагорка, Anutkin, Вот вы какие!!! делите мешок с деньгами невышитой птички!!! Нетушки! Никакого дележа тут не будет! Все, что в мешке у него лежит, прямиком и поедет в Алтайсикй край!!! К хозяйке все доставит!!! ДО КОПЕЕЧКИ!!! Я даже в процессе вышивания колдовать на удачу буду!!

Тагорка OfflineДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:26 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Цитата (Volshebnica)
Тагорка, Anutkin, Вот вы какие!!! делите мешок с деньгами невышитой птички!!! Нетушки! Никакого дележа тут не будет! Все, что в мешке у него лежит, прямиком и поедет в Алтайсикй край!!! К хозяйке все доставит!!! ДО КОПЕЕЧКИ!!! Я даже в процессе вышивания колдовать на удачу буду!!

Мы не так договаривались - всем поровну..... biggrin biggrin biggrin
Иришка, конечно можешь поколдовать, а то я уже месяц почти на больничном. а денежки начислить не успели....

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 08.04.2013, 03:19 | Сообщение # 204
Душа форума
Цитата (Тагорка)
Мы не так договаривались - всем поровну.....
ну да, я помню.. был такой разговор.. Но вот какое дело... Птичка-то мешок не дает даже посмотреть... Не то что поделить! С характером птенчик!!! Так что приедут к тебе денежки в непотревоженном мешочке прямо на картинке!
А он и правда с характером! Хвостик начала вышивать, да не в том месте! Распарывала. Но зато на данный момент нижняя часть пузика и хвостик имеются. Завтра надо ниточки купить на песочек и заканчивать! Веселый птенчик! Приятно вышивается!!! Спасибо тебе за него!!!

Цитата (Тагорка)
Иришка, конечно можешь поколдовать, а то я уже месяц почти на больничном. а денежки начислить не успели....

Уже колдую!!! smile

Тагорка OfflineДата: Понедельник, 08.04.2013, 08:13 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Цитата (Volshebnica)
Веселый птенчик! Приятно вышивается!!

Мне это чоень нравится!!!!!

Цитата (Volshebnica)
Уже колдую!!!

И это тоже нравится cool cool cool

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 11.04.2013, 02:08 | Сообщение # 206
Душа форума
Тагорка, Танюша, птенчик готов! выслала фоточки тебе на почту, чтобы не умерла от любопытства. Не могу никак на крестик загрузить. завтра попробую. И завтра же (вернее, уже сегодня) отправляю дальше по этапу - в Самару! Спасибо тебе за веселого птенчика! Мне очень понравилось его вышивать! Просто я медленная, поэтому всегда долго ковыряюсь даже с маленькой картиночкой... Надеюсь, результат тебе понравится!!! Фотомордию свою, как говорит Витта, если сейчас найду приличную, вложу! Если нет, потом пришлю отдельным письмом!

Vitta OfflineДата: Четверг, 11.04.2013, 15:09 | Сообщение # 207
Дитя Природы
Награды: 328
Тагорка, Танечка, ООООО, какие прибавления!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! Я очень за твоих пташек болею!!!!!!!!!!!
Верочка такого озорника вышила классного, и Иришка не отстаёт, бандит знатный!!!!!!!!!
Девчата, умнички!!!!!!!!!!!!
Сонинамама, Ольчик, жди пернатых!!! Ты же помнишь, что я тебе ниточки вложила для фона? Там был грязно-серый по ключу для твоей и для моей птах, а я его на бледно-серо-голубой с Танечкиного разрешения заменила.
Цитата (Volshebnica)
Фотомордию свою, как говорит Витта, если сейчас найду приличную, вложу!

Ой, и как же хочется посмотреть, что из наших фотомордочек получится!!!! Прямо сгораю от любопытства!!!!!!! И ещё очень хочется всех увидеть!!! Татьяна, интригу какую классную замутила biggrin

Тагорка OfflineДата: Четверг, 11.04.2013, 21:43 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Volshebnica, Ирочка, спасибо!!!! быстро как получилось. И отправить уже успела...
Ольчик, жди компанию в гости!!!!

Vitta, Вика, ты не представляешь, я уже думу думаю, как все это будет выглядеть....Ночи не сплю, жду свой робин!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 17:10 | Сообщение # 209
Душа форума
Vitta, Ну попробую и тут показать!!! Спасибо!!!
Тагорка, Танечка! Попытка номер сто!!!
Как ты и просила, показываю его в динамике!!
Итак, начало

продолжение...

А вот и почти готов.. Без бэка

А как вы думаете, кто мне помогал активно???

И вот такая картина каждый раз! Теплее ей что ли на схеме дрыхнуть???
Ну и ТАДАДАМ!!! ГОТОВ!!!

И общий вид!

Фух!!! Загрузила вроде! Два дня пыталась! Проще было вышить!!!
Кстати, Танечка, он очень веселый и позитивный! Спасибо тебе!!! Фотомордию вложила, посылку вчера отправила с Главпочтамта, они до 22-00 работают! Остальные ПО теперь до 18-00. smile

Тагорка OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 18:26 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Volshebnica, Ирочка, супер!!!!! Чмок-чмок!!!! biggrin biggrin biggrin
Клепа знает где спать, - там где птички!!!!!
Гляжу - не нагляжусь, картиночки супер, осталась Олина птичка и птички будут все!!!! Уря-я-я-я-!!!!

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » RR-5 Робин-Словарь от Тагорки (Какие Робины вам по душе?)
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск:
Наверх