Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 17«121314151617»
Модератор форума: mariya-zaika, nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » RR-5 Робин-Словарь от Тагорки (Какие Робины вам по душе?)
RR-5 Робин-Словарь от Тагорки
Тагорка OfflineДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 297
Для робина я выбрала Словарь Робинов добавив к нему еще три картинки.
Надпись над всем Словарем тоже можно считать картинкой и выбирать!!!!!!!!

Пожелания:
1. Вышивать без узелков, направление крестиков в одну сторону, нижний /, верхний \, претензий к изнанке нет.
2. Нитки в ключе переведу в DMC и Гамму, кому как удобнее. Нитки для фона картинок приобрету и вложу в посылку.
3. Отчеты приветствую, т.к. не смогу утерпеть до окончания путешествия Робина и сойду с ума....
4. Ник и город обязательно, это хочу увидеть у каждой картинки вверху, т.к. внизу идет надпись по-английски, которую тоже хочу видеть вышитой.
5. Канва 16 или 14, посчитаю, какая получится картинка, тогда решу. Разметку сделаю маркером и наверное вышью сама разделительные полосочки, прибавив дополнительно для ников и городов три-четыре крестика в высоту.
Девочки, выбирайте, кому что понравилось, я с удовольствием вышлю вам схемки.

1 Anutkin - 10 (Mobile Home)
2 Vitta - 3 (Robin Hood)

3 S@tis1991 - Надпись над словарем
4 ВЧ - 4 (Ragged Robin)
5 Volshebnica - 7 (Robin Bank$)
6 Сонинамама - 9 (Robin Redbreast)

7 Тагорка - разделительные полосочки и листочки между картинками.
8 Ваниль - 12 (CATflap)
9 nastenkafff - 5 (Raund Robin)
10 Тамара - 11 (DOGrose)
11 lita - 1 (Rockin Robin)
12 malyairina - 6 (Throbbin)
13 Ljalenjka - 2 (Christopher Robin)
14 Крысена - 8 (Batman and Robin)

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:16 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Награды: 424
Цитата (Vitta)
Ольчик, жди пернатых!!! Ты же помнишь, что я тебе ниточки вложила для фона?

Я жду-жду!!!! Они уже прилетели в четверг!!Но у меня какая-то "не дружба" с почтой! Я Ирочке писала,чтоочень неудобно они у нас работают. Раньше они работали до 20.00, а сейчас до 18.00 и я после работы чисто физически не успеваю к ним,я же сразу после работы за Соней в садик лечу!!!!Поедй завтра.Маму отправлю за Соней (ей придется раньше с работы уходить)! Вот все не для людей делают!!! Как обыкновенному рабочему человеку успеть сделать все дела на почте,когда они работают по такому же графику ,как и все остальные???? Только для неработающего населения они открыты sad

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:18 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Цитата (Тагорка)
осталась Олина птичка и птички будут все!!!! Уря-я-я-я-!!!!

Постараюсь не ударить в грязь лицом!!!Буду очень стараться соответствовать высокому уровню профессионализма остальных участниц нашего Робина!!! pioneer pioneer pioneer

Тагорка OfflineДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:40 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Цитата (Сонинамама)
Постараюсь не ударить в грязь лицом!!!

Оленька, не надо наговаривать на себя, я до сих пор помню девочку, которую ты в Анюткином робине вышила, а киска какая была....А твои девочки-мальчики китайские!!!! Так что с моим птенцом справишься!!! Это же малютки для развлекалочки, их играючи шить можно!!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 23.04.2013, 01:59 | Сообщение # 214
Душа форума
Награды: 2519
Тагорка, Докладываю!! Оленька прислала вечером смс-ку, что начала вышивать твою птичку и балдеет!!!! Комп ей недоступен, но процесс идет!!!

Тагорка OfflineДата: Вторник, 23.04.2013, 08:35 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Цитата (Volshebnica)
Докладываю!! Оленька прислала вечером смс-ку, что начала вышивать твою птичку и балдеет!!!!

И я вместе с ней балдею!!!!!

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 26.04.2013, 15:26 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Значит так,дорогая Танечка,принимай мою работу!!Отчитываюсь...
Общий вид

И,конкретно мой фрагментик!!!

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 26.04.2013, 15:33 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Тагорка, Танечка,прости меня,невнимательную клушу.......мне так хотелось поскорее начать вышивать,так соскучилась по Робинам,что не сразу прочитала твои наставления!!! Я прочитала страничку,где ты именно мне написала напутствия и все,начала вышивать. А потом уже,когда половина работы была сделана,я решила узнать во сколько ниточек делать фон!!! И ,о ужас,я узнала,что вышивать надо было от нижнего края,что бы подпись делать сверху!!! Но я начала,конечно же,сверху! В итоге,свой ник пришлось писать снизу cry :'( cry
Танюш,ты не очень огорчилась? Я посмотрела,там и Верочка ВЧ так же вышила.....так я к ней в компанию залезла.....
И еще,если посмотреть весь отшитый Робин,то сразу в глаза бросается почти одинаковые картиночки- мой и Наташин фрагментик. Две одинаковые птички,почти в одинаковых позах....их бы по разным углам "разогнать"! Но,дело уже сделано!
Танечка,жду с волнением твоих слов в адрес моей работы.......

Anutkin OfflineДата: Пятница, 26.04.2013, 15:33 | Сообщение # 218
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Сонинамама, Умница, Ольчик!!!! УРА!!!! Первый робин ГОТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танечка, поздравляю!!!!!!!!!!!!

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 26.04.2013, 15:35 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Цитата (Anutkin)
Первый робин ГОТОВ!!!

Как готов???? А Надпись будет сама Танюша делать??? S@tis вышивать не будет?

Anutkin OfflineДата: Пятница, 26.04.2013, 15:46 | Сообщение # 220
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Сонинамама,
Цитата (Сонинамама)
Как готов???? А Надпись будет сама Танюша делать??? S@tis вышивать не будет?

Я бы уже Танечке отправила .... нет смысла ждать S@tis . Но это как решит сама хозяйка) smile

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 26.04.2013, 15:51 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Цитата (Anutkin)
нет смысла ждать S@tis .

А она не скоро вернется с командировки???? Я правильно помню?!
Цитата (Anutkin)
Но это как решит сама хозяйка) smile

Да-да,как скажет Танюша,так и сделаю!

nastenkafff OfflineДата: Пятница, 26.04.2013, 18:21 | Сообщение # 222
Рукодельница
Награды: 1038
Сонинамама, красотища!!!!!!!! Так здорово весь робин вышитый смотрится!!!!!

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 26.04.2013, 20:35 | Сообщение # 223
Генералиссимус
nastenkafff, Я старалась!!!!

Тагорка OfflineДата: Суббота, 27.04.2013, 07:15 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Сонинамама, Оленька, слов моих не хватает!!!! У меня такие эмоции!!!! я готова смеяться и плакать одновременно!!!! Спасибо, тысячу раз спасибо!!!! Готовы все птички и это так здорово!
Цитата (Сонинамама)
И еще,если посмотреть весь отшитый Робин,то сразу в глаза бросается почти одинаковые картиночки- мой и Наташин фрагментик. Две одинаковые птички,почти в одинаковых позах....их бы по разным углам "разогнать"! Но,дело уже сделано!

Оленька, если посмотришь на фото робина , которое в посылочке должно быть (цветная картинка). то там эти птички в разных местах, просто когда вышивали то Наташа свою птичку вышила не в том месте..., там где должен быть Бэтман. cool cool cool
Я Сашу попросила вышить ее птичку на Наташином месте, поэтому так и получилось. Это не моя задумка, девочки так сделали....
Про ниточки не переживай, я думаю что в такой пестрой картинке это не принципиально. Мне все нравится....Я прыгаю от радости (как может прыгать такая как я тётя.... biggrin ).

Тагорка OfflineДата: Суббота, 27.04.2013, 07:24 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Anutkin, nastenkafff, Сонинамама, девочки, спасибо!!!! Вашими золотыми ручками вышита эта красота....

Теперь о том куда ему отправляться (робину) cool

Судя по темпам, которыми Надя вышивает, то лучше, если робин вернется ко мне. У Нади на руках сейчас два - один готовый, другой в неизвестной стадии, до моего в очереди еще несколько, поэтому какой смысл ей сейчас посылать готовый, тем более что вообще неизвестно где сейчас Надя cool B) cool (в Израиле, в Америке???) и когда кончатся ее командировки. Я напишу ей в личку, думаю она не обидится. ЕЕ робин я вышила, ну а от нее мне на память останутся положительные эмоции, от ее котика, которого я вышивала с удовольствием!!!!
ИМХО.
Так что Оленька, жду робин домой!!!!! Присылай!!!!

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » RR-5 Робин-Словарь от Тагорки (Какие Робины вам по душе?)
Страница 15 из 17«121314151617»
Поиск:
Наверх