Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 14«1234561314»
Модератор форума: mariya-zaika, nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » RR-5 Веселые Мышки (робин malyairina)
RR-5 Веселые Мышки
malyairina OfflineДата: Вторник, 27.09.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 108
Итак я повторюсь:
Т.к. у меня в доме аж трое мужчин разных возрастных категорий 0, 10 и 30 лет, а из прекрасного пола только я, то сами понимаете, что на себя любимую времени не всегда хватает. И поэтому я наткнувшись на вышивку "Найди время для себя" :
не смогла устоять , а для того, чтобы получилось 14 картинок с мышками, по количеству участниц, хочу добавить из этой же серии картинку Любовь это...

1 Anutkin Мышка, летящая с птичками (Найди время для себя)
2 Vitta Мышка стоящая вверх ногами (Любовь это...)
3 S@tis1991 Мышка на велосипеде (Найди время для себя)
4 ВЧ Мышка с сердечками на маечке (Любовь это...)
5 Volshebnica Мышка с гитарой в панаме (Любовь это...)
6 Сонинамама Мышка, которая идет с распродажи (Найди время для себя)
7 Тагорка Влюбленная мышка с букетом и сердечками (Любовь это...)
8 Ваниль Мышка с коляской (Найди время для себя)
9 nastenkafff Мышки с самоваром (Найди время для себя)

10 Тамара Мышка с ниткой в руках и мышка, прыгающая через нитку (Найди время для себя)
11 lita 2 парящие мышки над надписью (Любовь это...)
12 malyairina Мышка в кресле-качалке (Любовь это...)
13 Ljalenjka Мышка под душем (Найди время для себя)
14 Крысёна Мышка с шоколадом (Найди время для себя)

К изнанке претензий нет.
Крестики классические: низ / верх \
Оба набора купила, чтобы ни у кого с ниточками проблем не возникло.Сама ничего пока отшивать не буду по той же причине.
Квадратики 10х10 разлинею карандашом (вывожу его детским мылом).
Стирать и гладить не надо, всё после окончания вышивания сделаю сама biggrin
Желательно под своей мышкой или где место будет рядом с мышкой написать свой Ник и Город. Лучше, наверное, своими ниточками, чтобы остальным девочкам ниточек точно хватило на картинки. Просто ни разу не брала наборы и не знаю, сколько в них ниточек кладут. Пишут, что с запасом, но намного ли вот в чем вопрос

Anutkin OfflineДата: Вторник, 17.04.2012, 01:43 | Сообщение # 46
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Иришка, вот твоя мыша во всей красе:
И общий вид:
Уже как 9 часов летит в Харьков. Отправила уже) biggrin

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 17.04.2012, 02:09 | Сообщение # 47
Душа форума
Награды: 2519
Anutkin, Ух ты!! Как ты шустро с ней разобралась!!! Чудесная мыша!!! Так красиво! Как всегда, очень ровно!!! Поздравляю!!!! Буду ждать мышек к себе (я в пятом колене там!!!)

Anutkin OfflineДата: Вторник, 17.04.2012, 02:17 | Сообщение # 48
Volshebnica,
Quote (Volshebnica)
Ух ты!! Как ты шустро с ней разобралась!!!

Ничего себе быстро? Она 20 дней дом мой охраняла пока я в отпуске была (почитаешь об этом в блокнотике biggrin ) А вышилась за 3 вечера) smile
Quote (Volshebnica)
Так красиво! Как всегда, очень ровно!!!

Спасибо, золотце) Ты мне льстишь ... cool Такое ощущение, что за время отпуска я вышивать разучилась (тормозила по-страшному wacko )
Quote (Volshebnica)
(я в пятом колене там!!!)

Ну юмористка, ну шутница ... но моя любимая))

nastenkafff OfflineДата: Вторник, 17.04.2012, 08:56 | Сообщение # 49
Рукодельница
Награды: 1038
Anutkin, Анюта ну какая красотка у тебя вышла!!!! Супер!!! И даже не скажешь что разучилась вышивать biggrin я на твои крестики засмотрелась прямо!!!

Vitta OfflineДата: Вторник, 17.04.2012, 17:52 | Сообщение # 50
Дитя Природы
Награды: 328
Anutkin, классная мыша!!! Тебе прямо в тему! Мыша на взлётной полосе! Поехали!!! biggrin
Жду к себе мышек!!! Думаю, быстро прилетят, ты вон какие классные крылышки приделала!

malyairina OfflineДата: Вторник, 17.04.2012, 21:35 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Anutkin какая ты молодчина! Мышка прелестна!!! Жду не дождусь, когда на них на всех в живую посмотрю

Ваниль OfflineДата: Вторник, 17.04.2012, 21:40 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Награды: 483
Anutkin, Анюточка!Твоя мышка для malyairina, Потрясающая!!!Вот смотрю на этих прикольных мышек и так хочется к себе их заманить!Робин суперский!!!Мышатки красотули!Быстренько ты с ней расправилась, а главное стежочки все как на подбор!!!Молодец!!!

Anutkin OfflineДата: Среда, 18.04.2012, 18:08 | Сообщение # 53
nastenkafff, Vitta, malyairina, Ваниль, спасибо, мои родные)) Ну прям захвалили ... cool
Quote (nastenkafff)
И даже не скажешь что разучилась вышивать biggrin я на твои крестики засмотрелась прямо!!!

Это так кажется ... изнанка оставляет желать лучшего) wacko
Vitta,
Quote (Vitta)
Тебе прямо в тему! Мыша на взлётной полосе! Поехали!!!

А то ... выбирала как чувствовала)) biggrin Да я бы хоть сейчас поехала, да вот, незадача, пока не зовут biggrin
malyairina,
Quote (malyairina)
Anutkin какая ты молодчина! Мышка прелестна!!!

Знаешь, Ириш, это твоя мыша ... такая проказница. Заставила меня перейти на вашу сторону в направлении стежков)) После твоей мыши словила себя на мысли, что только так и вышиваю) smile Пришлось потом свою работу переделывать ("Венок" в "Свадебные метрики") biggrin smile
Quote (Ваниль)
Быстренько ты с ней расправилась, а главное стежочки все как на подбор!!!Молодец!!!

Ну не совсем быстро ... она у меня одна дома хозяйничала почти 3 недели) Охраняла .... smile Спасибо)))

Тагорка OfflineДата: Среда, 18.04.2012, 21:52 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Награды: 297
Anutkin, malyairina, девочки, поздравляю с пополнением мышиной семьи!!!! Мышка такая классная!!! Супер-мышка!
И уже отправилась в Харьков!!!! Вот здорово, Виточка ждет-недождется!!!

Vitta OfflineДата: Среда, 18.04.2012, 22:01 | Сообщение # 55
Дитя Природы
Quote (Anutkin)
Заставила меня перейти на вашу сторону в направлении стежков))

Нашего полку прибыло! biggrin
Quote (Тагорка)
Виточка ждет-недождется!

Ой, жду!!! Так жду, что даже ниточки подобрала из своих запасов!!! И только потом вспомнила, что это набор и ниточки там готовые! biggrin
malyairina, Ириш, у меня ДМС, и уже подобраны! Какие в наборе ниточки? Если другой фирмы, то буду родными вышивать, чтобы не отличались. Если ДМС - могу вышить своими, чтобы точно всем хватило. Мне всё равно - я их уже подобрала!

Anutkin OfflineДата: Среда, 18.04.2012, 22:10 | Сообщение # 56
Vitta, там. наверное, Гамма) но точно не DMC) smile
Тагорка, Vitta, спасибо, мои золотые) Я старалась) smile

malyairina OfflineДата: Пятница, 20.04.2012, 18:07 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Quote (Vitta)
malyairina, Ириш, у меня ДМС, и уже подобраны! Какие в наборе ниточки? Если другой фирмы, то буду родными вышивать, чтобы не отличались. Если ДМС - могу вышить своими, чтобы точно всем хватило. Мне всё равно - я их уже подобрала!

У меня сразу набор куплен, так что на мышек точно должно всем хватить ниток, я волновалась исключительно за надписи, но думаю на всё ниточек хватит!!! Нитки в наборе Гамма.
Забыла написать раньше, но я с Литиными мишками вложила всем по открыточке на память со своим городом. Полюбуетесь красотами нашего Пушкина (Царского села) и выберите себе по вкусу открыточку. На них конечно далеко не все, что можно было бы показать, я отобрала так сказать "визитные карточки" города

Anutkin OfflineДата: Суббота, 21.04.2012, 08:37 | Сообщение # 58
malyairina,
Quote (malyairina)
Полюбуетесь красотами нашего Пушкина (Царского села) и выберите себе по вкусу открыточку. На них конечно далеко не все, что можно было бы показать, я отобрала так сказать "визитные карточки" города

Ирочка, умничка) Спасибо тебе)

Тагорка OfflineДата: Суббота, 21.04.2012, 08:50 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Награды: 297
Quote (malyairina)
Полюбуетесь красотами нашего Пушкина (Царского села)

Ирочка, спасибо большое, твой город - это по моему мнению один из самых красивых городов не только России, но и Мира (пусть девочки из других стран не обижаются)!!!
Город-музей, город-сад, город-дворец, город-лицей вот такие эпитеты приходят в голову, когда я думаю про Пушкин.

Vitta OfflineДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:50 | Сообщение # 60
Дитя Природы
malyairina, открыточки - вот здорово!!! Спасибо!!!
Quote (Тагорка)
Город-музей, город-сад, город-дворец, город-лицей вот такие эпитеты приходят в голову, когда я думаю про Пушкин.

Согласна!!! Красота и благородство!!!! С удовольствием полюбуюсь!!!

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » RR-5 Веселые Мышки (робин malyairina)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:
Наверх