Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 14«12891011121314»
Модератор форума: mariya-zaika, nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » Птенцы на ветке (RR-5 Vitta)
Птенцы на ветке
Vitta OfflineДата: Среда, 05.10.2011, 22:18 | Сообщение # 1
Дитя Природы
Награды: 328
Знакомьтесь с моими птичками! smile

Робин будет СЮРПРИЗНЫЙ, выбирайте по одному птенчику из любого комплекта, но НЕ говорите мне сразу, кто какого выбрал! Хочу при каждом отчёте удивляться biggrin . Сажать будем их В ОДИН РЯД, а когда все птички готовы будут, я им внизу веточку довышиваю. Первого птенца я вышью сама по центру, а вы будете сажать своих справа и слева от него smile Получится длииинная ветка с пушистиками smile

1. Канва 16-я, голубого цвета.
2. Крестики в любом направлении (если птенчики окажутся разношёрстными - в этом даже будет своя прелесть))
3. Нитки - ваши. Я вышиваю DMC, но можно использовать любые, какие есть, лишь бы не линяли.
4. Канву не размечаю, т.к. расположение птичек выбираете Вы. Можете сами размечать маркером или нитками. Только НЕ карандашом!!
5. На счет изнанки - не переживайте, лишь бы без узелков.
6. Подписываться надо. Под птенчиком - немножко места (для веточки), потом ник, а под ником - город!. Только, пожалуйста, пишите НЕ крупным шрифтом. Птенчики маленькие, надо чтобы подписи аккуратно поместились.
7. Стирать вышивку не надо!
8. Фотоотчёты … будут нужны! (вначале не хотела, но наверно не смогу без них, умру от любопытства)

Моих птичек зовут так)))

Первая компашка

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 11.06.2012, 03:35 | Сообщение # 136
Душа форума
Награды: 2519
Тагорка, Как я пропустила малыша Чука??? Он такой славный!!!! Танечка, молодчинка!! Ты прям в день по несколько картинок выдаешь!!! Вот так Таня-пулеметчица!!!! Какая птичка славная!!! Викусик уехала на поля, но по приезду ее ждет эта красота!!! Вот радости будет!!!!
Quote (Anutkin)
у меня тогда будет Гек)

Ну как имена-то подошли!!!! Надо же!!!!

Тагорка OfflineДата: Среда, 13.06.2012, 18:46 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Награды: 297
Vitta, Малыш Чук отправился в путешествие, сегодня проводила в путь-дорогу.

Ваниль OfflineДата: Четверг, 14.06.2012, 00:35 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Награды: 483
Какие прелестные птенчики, ну один краше другого!Все до одного хороши! Тагорка, Татьяна жду всю стайку к себе в гости!!!Прелестные ребята!!!

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 14.06.2012, 23:43 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Награды: 424
Тагорка, Танечка,какой у тебя славный птенчик вылупился!!!! Уверена,Вика от него в восторге (и мы тоже)!!!! Молчун.....слушает арии моего Рузика biggrin

Тагорка OfflineДата: Пятница, 15.06.2012, 05:28 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Quote (Сонинамама)
Молчун.....слушает арии моего Рузика

Учится у старших.... biggrin biggrin biggrin

Vitta OfflineДата: Четверг, 05.07.2012, 00:03 | Сообщение # 141
Дитя Природы
Девчата, я вернулаааааась!!!! Привет, родные крестницы!!!
Тагорка, Танечка, СПАСИБИЩЕ тебе огромное за Малыша Чука!!! Он прекрасен!!! Как же я рада!!!

Читаю ваши слова и счастлива до слёз! Обожаю вас, и ту красоту, которую вы мне дарите!!! Вы чудесные, и птенчики чудесные!!!!
Quote (Volshebnica)
Викусик уехала на поля, но по приезду ее ждет эта красота!!! Вот радости будет!!!!

Точно!!!! Месяц в лесу прожила! И это здорово! Сейчас сразу же к вам, родные мои, а тут такой сюрпризище!!! Радуюсь - не то слово!!!

Ваниль OfflineДата: Четверг, 20.09.2012, 18:18 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Награды: 483
Vitta, Привет Дорогая именниница Викулечка!!! С денм рождения тебя!!! Здоровья, счастья, творческого бесконечного вдохновения, пусть все мечты сбываются и улыбка и хорошее настроение не покидает тебя никогда!!!
У меня для тебя сюрпризик в твой ДР!!! Встречай маленького "Пятнышко", сынуля Ириски!Обжорка!!! с ягодкой от мамули!!!
Вышила его давно, но вот ручки не доходили порадовать тебя и вот такой прекрасный повод!!!
А вот и вся дружная команда-.
Думаю, что тебе придется по душе мной вышитый птенчик!!!
Осталось вышить город и они полетят дальше к Настене!!!

nastenkafff OfflineДата: Четверг, 20.09.2012, 18:38 | Сообщение # 143
Рукодельница
Награды: 1038
Ваниль, как здорово получилось!!! Так все смотрится потрясающе!!!

Анна-Мария OnlineДата: Четверг, 20.09.2012, 22:14 | Сообщение # 144
Фея Мастерица
Награды: 748
Какие пташки милые!!! Чириканье веселое прям слышится) Вы такие молодцы, не скучаете, имена пташкам придумываете! Супер!!!

Тагорка OfflineДата: Четверг, 20.09.2012, 23:06 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Ваниль, Пятнышко просто красавчик!!! И ты так долго его прятала от нас? Выпускай на волю, пусть дальше летит!!!!
Vitta, красавчики твои вовсю поют, теперь в этом хоре и Пятнышко есть!!!

Vitta OfflineДата: Пятница, 21.09.2012, 15:31 | Сообщение # 146
Дитя Природы
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мои птенчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я соскучилась по ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваниль, спасибо тебе за поздравление и за Пятнышко!!!! Он мне очень нравится, очень! Такой милашка!
Quote (Ваниль)
Осталось вышить город

Ириш, вышей, пожалуйста, рядом (или выше) с ником в одну ниточку!

Крысёна OfflineДата: Пятница, 21.09.2012, 15:56 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Награды: 359
Какие хорошенькие птинчики!
Vitta, поздравляю с еще одним!

Vitta OfflineДата: Пятница, 21.09.2012, 16:50 | Сообщение # 148
Дитя Природы
Крысёна, Сашунь, спасибо! smile
Девчоночки, спасибо за внимание к моей птенчиковой компашке! nastenkafff, Настюша, они правда чудо!!! Родственнички твоих! smile Кто знает, может некоторые из одного гнезда! biggrin
Анна-Мария, Анютик, заходи в гости к моим птенчикам, очень-очень мы тебе рады!!!! Встретим дружным щебетанием! smile
Тагорка, Танечка, да, да, все поют!!!!!!!
А ещё - ведь их уже СЕМЕРО!!!!!!!!!!!! Первая компашка готова!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 21.09.2012, 20:51 | Сообщение # 149
Душа форума
Награды: 2519
Vitta, Викусенька!!! С двойным праздником тебя!!!!!!!! И с юбилеем прекрасным!!!! И с птичкой новенькой!!! да какой сыночек славный у Ириски теперь есть!!! Какой милый!!! И имя чудесное!!!!!!!!!!!!
Ваниль, Ириша, какой красивый он!!! Пятнышко!!! Умничка!!! А ужа как Викуля наша пищит от радости, мне даже тут слышно!!!!!!!!!!!!! А прыгает как!!!! Мне даже видно!!! Вот радости-то!!!!!!!!!!!
Красивый очень робин получается!!! И уже ровно половина, так? Отлично движемся!!!
Девчата, спасибо вам за позитив!!!!!!!!!!!

koolfe OfflineДата: Пятница, 21.09.2012, 22:09 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Награды: 128
Vitta, какое славное семейство Пыжиков у тебя, поздравляю!!! Не могу смотреть на них без улыбки.

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » Птенцы на ветке (RR-5 Vitta)
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск:
Наверх