Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 14«1291011121314»
Модератор форума: mariya-zaika, nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » Птенцы на ветке (RR-5 Vitta)
Птенцы на ветке
Vitta OfflineДата: Среда, 05.10.2011, 22:18 | Сообщение # 1
Дитя Природы
Награды: 328
Знакомьтесь с моими птичками! smile

Робин будет СЮРПРИЗНЫЙ, выбирайте по одному птенчику из любого комплекта, но НЕ говорите мне сразу, кто какого выбрал! Хочу при каждом отчёте удивляться biggrin . Сажать будем их В ОДИН РЯД, а когда все птички готовы будут, я им внизу веточку довышиваю. Первого птенца я вышью сама по центру, а вы будете сажать своих справа и слева от него smile Получится длииинная ветка с пушистиками smile

1. Канва 16-я, голубого цвета.
2. Крестики в любом направлении (если птенчики окажутся разношёрстными - в этом даже будет своя прелесть))
3. Нитки - ваши. Я вышиваю DMC, но можно использовать любые, какие есть, лишь бы не линяли.
4. Канву не размечаю, т.к. расположение птичек выбираете Вы. Можете сами размечать маркером или нитками. Только НЕ карандашом!!
5. На счет изнанки - не переживайте, лишь бы без узелков.
6. Подписываться надо. Под птенчиком - немножко места (для веточки), потом ник, а под ником - город!. Только, пожалуйста, пишите НЕ крупным шрифтом. Птенчики маленькие, надо чтобы подписи аккуратно поместились.
7. Стирать вышивку не надо!
8. Фотоотчёты … будут нужны! (вначале не хотела, но наверно не смогу без них, умру от любопытства)

Моих птичек зовут так)))

Первая компашка

Vitta OfflineДата: Пятница, 21.09.2012, 22:34 | Сообщение # 151
Дитя Природы
koolfe, спасибо!!!!!!!!! Рада-рада я гостям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, сколько у нас с птенчиками сегодня гостей чудесных!!!!!!!!!!!!!! Заходите почаще, дорогие мои!!!!

Vitta OfflineДата: Пятница, 21.09.2012, 22:36 | Сообщение # 152
Дитя Природы
Настенька, тебе отдельное СПАСИБИЩЕ за шапочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пищу от восторга как ты славно всё сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

koolfe OfflineДата: Пятница, 21.09.2012, 22:39 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Награды: 128
Желторотик Тюбик вообще вне всякой конкуренции, пусть растет большой птичкой и станет как минимум "орлом"

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 21.09.2012, 23:03 | Сообщение # 154
Душа форума
Награды: 2519
Quote (Vitta)
Пищу от восторга как ты славно всё сделала!!

СЛЫШИМ!!! СЛЫШИМ!!! ПОЛГОРОДА НЕ СПИТ!!!!!

Anutkin OfflineДата: Вторник, 25.09.2012, 01:07 | Сообщение # 155
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Vitta, Викуль, с новым птенцом тебя)))) Здоровские они! smile

Vitta OfflineДата: Вторник, 25.09.2012, 21:10 | Сообщение # 156
Дитя Природы
Anutkin, Анют, спасибо, Солнышко! Сама радуюсь!!! А с тобой мне - вдвойне веселее!!!!!

Anutkin OfflineДата: Вторник, 25.09.2012, 21:33 | Сообщение # 157
Vitta,
Quote (Vitta)
А с тобой мне - вдвойне веселее!!!!!

Взаимно

Vitta OfflineДата: Среда, 03.10.2012, 13:41 | Сообщение # 158
Дитя Природы
Ваниль, Ира, извини, пожалуйста, что замечание тебе делаю ah , но по-моему уже нехорошо получается! Пора отправлять уже птичек, четвёртый месяц они у тебя живут. А вышивки там было на пару вечеров... Все мы люди, все работаем, бывает всякое, бывают уважительные причины, когда вообще не до рукоделия. Но ты же свои работы успеваешь делать, и немало. И на форуме находишь время общаться... А робины игнорируешь.

Я бы и ещё потерпела, но я не хочу, чтобы из-за такого отношения и у нас девочки в робине разочаровались! Ведь тяжело не само ожидание (уважительные причины все понимают!), а когда понимаешь, что тебя просто игнорируют. Не у всех ведь такое отношение «забивания»! Многие с душой к этой игре относятся... Все свои процессы бросают, и в первую очередь робин шьют!!! Вот что, интересно, думает сейчас Надя (S@tis)? Она про своих котиков четвёртый месяц даже не слышит! И не гигантская ведь у неё картинка...
Девочки, дорогие мои, простите, пожалуйста, за негатив! Я не хотела отношения выяснять! Просто пока у нас не накопились настоящие обиды, надо собраться с силами и вспомнить (если кто забыл) тот энтузиазм, с которым мы начинали! Надеюсь на ваше понимание!

Anutkin OfflineДата: Среда, 03.10.2012, 18:50 | Сообщение # 159
Vitta,

Volshebnica OfflineДата: Среда, 03.10.2012, 19:56 | Сообщение # 160
Душа форума
Vitta, Викочка дорогая! Ты всё правильно пишешь! Робин - дело ответственное, тут надо четко определить для себя - если уж играть в робин, значит - подходить к этому делу ответственно. Надеюсь, что эта ситуация обязательно скоро разъяснится без потерь. Так бы не хотелось, чтобы в нашем робине были необоснованные заминки и задержки. А обижаться тут на тебя и не за что! Ты душой и сердцем болеешь за наш любимый робин, мы все это знаем! так что, если есть проблема - надо не замалчивать её, а решать! Всё правильно!
Quote (Vitta)
я не хочу, чтобы из-за такого отношения и у нас девочки в робине разочаровались!
И я бы не хотела. И никто бы , наверное, такого не хотел!
Quote (Vitta)
Все свои процессы бросают, и в первую очередь робин шьют!!!

Это как бы негласное правило игры, я считаю!
Quote (Vitta)
Надеюсь на ваше понимание!
Мы понимаем твои волнения. Всё будет хорошо, моя умничка. Обязательно будет!

nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:18 | Сообщение # 161
Рукодельница
Награды: 1038
Vitta, У Иры что то сайт наш не грузится. Она отправила мне и птичек и кисок. smile так что скоро жди прибавления. Я так понимаю что мне на новой канвушечке вышивать начинать? smile здесь то же семь готовенько)))

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:26 | Сообщение # 162
Душа форума
nastenkafff, Супер!!!!!!!!!!! Скоро опять красоту увидим!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!

Vitta OfflineДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:57 | Сообщение # 163
Дитя Природы
Quote (nastenkafff)
скоро жди прибавления

Quote (nastenkafff)
Я так понимаю что мне на новой канвушечке вышивать начинать? здесь то же семь готовенько)

Ага! smile Тебе новую веточку открывать! smile И, Настюш, просьбочка есть! Ты потом подписывайся ПОД птенчиком, горизонтально! И выдели, пожалуйста в шапочке про это (подчёркиванием, или жирным). Хочу вторую веточку с горизонтальными подписями! Под птенчиком - немножко места (для веточки), потом ник, а под ником - город! Хорошо?

Ваниль OfflineДата: Четверг, 11.10.2012, 21:04 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Награды: 483
Vitta, Вика! Привет!!! Вот таким твой птенчик полетел к Насте!!!
Вика! Прощу прощения за столь огромную задержку твоего птенчика!!!

Vitta OfflineДата: Четверг, 11.10.2012, 21:21 | Сообщение # 165
Дитя Природы
Ваниль, Ирочка, всё в порядке! Спасибо, что с подписью показала!
Я так рада, что мы друг друга правильно поняли!

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » Птенцы на ветке (RR-5 Vitta)
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск:
Наверх