Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: mariya-zaika, nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » Птенцы на ветке (RR-5 Vitta)
Птенцы на ветке
Vitta OfflineДата: Среда, 05.10.2011, 22:18 | Сообщение # 1
Дитя Природы
Награды: 328
Знакомьтесь с моими птичками! smile

Робин будет СЮРПРИЗНЫЙ, выбирайте по одному птенчику из любого комплекта, но НЕ говорите мне сразу, кто какого выбрал! Хочу при каждом отчёте удивляться biggrin . Сажать будем их В ОДИН РЯД, а когда все птички готовы будут, я им внизу веточку довышиваю. Первого птенца я вышью сама по центру, а вы будете сажать своих справа и слева от него smile Получится длииинная ветка с пушистиками smile

1. Канва 16-я, голубого цвета.
2. Крестики в любом направлении (если птенчики окажутся разношёрстными - в этом даже будет своя прелесть))
3. Нитки - ваши. Я вышиваю DMC, но можно использовать любые, какие есть, лишь бы не линяли.
4. Канву не размечаю, т.к. расположение птичек выбираете Вы. Можете сами размечать маркером или нитками. Только НЕ карандашом!!
5. На счет изнанки - не переживайте, лишь бы без узелков.
6. Подписываться надо. Под птенчиком - немножко места (для веточки), потом ник, а под ником - город!. Только, пожалуйста, пишите НЕ крупным шрифтом. Птенчики маленькие, надо чтобы подписи аккуратно поместились.
7. Стирать вышивку не надо!
8. Фотоотчёты … будут нужны! (вначале не хотела, но наверно не смогу без них, умру от любопытства)

Моих птичек зовут так)))

Первая компашка

nastenkafff OfflineДата: Суббота, 23.11.2013, 09:54 | Сообщение # 196
Рукодельница
Награды: 1038
Volshebnica, ура ура весь робин собрался дома!!!! Супер!!!!

Форум по вышивке крестом » Round Robin » Round Robin - 5 » Птенцы на ветке (RR-5 Vitta)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:
Наверх